Закрытая бета

Тема в разделе "В тылу врага 2. Штурм 2 (Men of War: Assault Squad", создана пользователем [WG], 16 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

203мм по моему не убирали. Достаточно дожить до неё и ты в дамках - гг изи. Самая простая нация в игре.Один латентный ИС-2 чего стоит,которому или с максималки пантера ломает башню или с упора яга или pak-43 пробить не может.

И да,то что я писал - это закрытая бета. Всё ,включая систему уровней пока что тестируется и нарабатывается,поэтому рано пока делать поспешные выводы!;)
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
  2. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Если бы еще Катюшу сделали нормальной махиной, а не то что сейчас.
  3. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

хотябы с лиса содрали чтоли))
  4. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

А до релиза месяц, ни одна контора не сможет за месяц беты успеть сделать из альфы релизку, это поможет максимум серверы протестировать и осознать что всё очень плохо... :surprised:
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
  5. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

ну с первым шт как тож выкрутились))
  6. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

[WG],
    спс за обзор - вопрос какое железо и какие настройки графики в игре, разрешение 1920,?
    (просто интересно, много ли там товарищей смогут там играть).

TankMaus,
    баланс пилить нужно - а по ходу, нужно сразу 1000очей и покупай чего хочешь ))) или 1 бой с 41 по 45г ? растянут.
    ------------------------------------
    Посмотрел трансляцию, :confused: рад за всех кто дождался игрули! осталось Вам не долго - везет же людям ))) может и хорошо что оставили в том же ключе - ток как бы быстро не приелось! ведь HD -туалетом надоест любоваться - да! чат убрали общий очень плохо - в лисе знаю много наркоманов, которые просто там отдыхают :D а когда нет диалога - интерес угасает.
    -------------------------------
    В общем, я не расстроен - потому как в целом так и думал что игра такой и будет (не знаю,почему но не ужели не кто? не знал что упор будет в картинку ) та и в принципе игра то так и называется штурм! ток 2ой!
    ---------------------------------------------
    Всем! спс за внимание.
  7. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Лохотрон
  8. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

sos@f1, Железо у меня FX-8150 3.6GHz, 16 гигов оперативы, видеокарта Radeon HD 7950 WindForce 3.На самом деле слегка подлагивает, если абсолютно всё выкрутить.Я играю без сглаживания и с отключеными тенями.Вроде полёт нормальный,хотя конечно хотелось бы чтобы игру оптимизировали.Сейчас больше мучают не лаги,а вылеты.Игра очень часто крашится...
  9. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Если без теней лагает, то очень сырая, например тени, в первом штурме, жрут много ресурсов видеокарты.
  10. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

На таком железе по хорошему должно два одновременно штурма на максе летать. Даа с оптимизухой бедаа, и крашы пугают ибо не ля сингла покупать ее.
  11. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Я не понимаю чего удивительного, штуг серьезный противник что и отраженно в игре (в отличие например т лиса где он был калом) а 88 орудие реально признанно одним из лучших во второй мировой, и кстати у мг 42 магазин на 75 патронов, разрабы его намеренно уменшили. Все равно совок самый сильный, столько техники крутой выигрывай чем хочешь и какой хочешь тактикой, вон вообще можно ни каких танков не брать кроме т 34 85. А если бы ису 152 и катюшу сделали вменяемыми то ваще была бы читерская нация.
  12. advokat
    Оффлайн

advokat Зарегистрированный

Вот один из моментов, которые очень бесят в штурме это и есть как раз неразумное изменение ттх у техники. Такого дурдома в лисе было намного меньше. Нужно все же сохранять приближенность к реальным ттх, а балансировать больше ценой. Необходимо откорректировать навесную стрельбу - или добавить ее всем соответствующим орудиям, или вообще оставить только гаубицам. Средние и тяжелые пушки сейчас стали наступательным оружием, нужно понижать им скорость перемещения вручную, гаубицы же вообще перемещать только техникой. А легким пушкам добавить фугасов до 20-30, чтобы хоть как то оправдывали себя. И прикрутить уже появление авиации, хотя бы в качестве антуража к радисту-волшебнику (не думаю, что это такая уж неразрешимая задача).
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
  13. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Очень надеюсь что уберут этого фантастического радиста, было бы здорово чтобы его заменили на появление авиации.
  14. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Unterϟϟ, Радиста не убрали,но его тоже надо открывать и причём довольно долго.
  15. faustyan
    Оффлайн

faustyan Зарегистрированный

чем вам радист не угодил? звуки пролетающих самолетов же есть или их обязательно видеть надо?
  16. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

faustyan, Спешиал фор ю: станки остались!
  17. advokat
    Оффлайн

advokat Зарегистрированный

Надо! Обязательно!!! Это атмосфера боя, что тут непонятного? Надо видеть заходящий на цель самолет, падающие бомбы и т.д. Если всего этого нет, то с таким же успехом можно играть в батл сити на денди и говорить : "а нафига нам втв, вот же танчики есть, чего еще надо?"
  18. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

сейчыс купил в стиме 2 silent storm, хотя 3 лицензии на дисках есть, прошол zombie shooter2 получив огромное удовольствие, так о чём это я, старые игры играть приятно, не все, некоторые пусть в памяти будут как шедевры, ещё с спектрума помню, про штурм 2 , не знай , приобрету конечно, мне кажется, ... втв жив на фанах этой замечательной игры
  19. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Когда уже сделают сингл с душой? Интересные миссии и прочее, на тему Сталинграда или Курской дуги, высадки в Италии?
  20. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

[WG]Zarik, Инстинкт обещал сделать миссии как в ЛП.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей