Warface – онлайн-дебют студии Crytek – готовится к запуску

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем [SD]MaFikSS, 13 фев 2012.

1. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

[youtube]7q4Ptw2MSPg[/youtube]

Записаться на бета-тест можно тут:
    http://wf.mail.ru/promo/
    Официально анонсирована новая игра от Crytek под кодовым названием Warface. Это бесплатный онлайновый шутер от первого лица на базе движка CryENGINE 3, в сеттинге недалекого будущего. Кроме различных PvP-режимов, в игре будет присутствовать кооператив, сюжет и постоянно обновляющийся игровой мир.

Игра является PC-эксклюзивом. Впрочем, страны бывшего СССР в игровом плане очень схожи с этими регионами, так что возьмем на себя смелость включить их в список целевой аудитории. Разработка ведется в студии Crytek Seoul, расположенной в самом киберспортивном городе мира, Сеуле. Сроки выхода пока не названы, известно лишь, что игра находится в стадии альфа-версии.Первоначально немецкая бригада из Crytek анонсировала многопользовательский шутер от первого лица Warface (PC), исповедующий «free-to-play»-догматы. Про выход Warface на Западе разработчики ничего особо не говорили, предлагая лишь любоваться скриншотами с «недалеким будущим» и прилагающейся войнушкой, за реалистичное отображение которой отвечает могучий технологический бицепс CryEngine 3.

Впрочем, позиция Crytek за пролетевшие несколько месяцев изменилась. На выставке GamesCom 2011 разработчики сообщили, что они планируют выпустить Warface на Западе где-нибудь в следующем году. О точных датах речи сейчас не идет, но Crytek на всякий случай отметила, что у нее большие виды на Warface – студия собирается активно поддерживать игру и снабжать ее новым контентом.

В игровом плане Warface неожиданных метаморфоз вроде бы не претерпела – это все тот же онлайновый шутер с грудой классов персонажей и несколькими режимами игры, позволяющими как воевать против друг дружки, так и совместно выполнять различные миссии.
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
  2. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

PC-эксклюзив... Я думал, что только консольщики эксклюзивами хвалятся.

P.S.: Что-то меня эта пёстрая хрень не впечатлила.
  3. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Во всяком случае, движок CryENGINE 3 уже обещает как минимум хорошую графику!
    Считаю что он (движок), на ряду с frostbite2 http://www.frostbite2.com/, являются самыми перспективными на сегодняшний день, по крайней мере лучше по графике я пока ничего не видел ИМХО
  4. Mihsan
    Оффлайн

Пёстрая хрень - это разве хорошая графика?
  5. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Mihsan,
    Ты в Кризис 2 играл? Тоже хрень?
  6. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Говно такое же как и кризис. А графикой сегодня никого не удивишь.
  7. Mihsan
    Оффлайн

Играл.

Меня всегда дико коробит, когда в таких играх кто-то хвалит графику. Какая разница, сколько там полигонов, какие шейдеры и технологии применены, если картинка тупо не нравится? Сложнее - не значит лучше.
  8. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Mihsan,
    На вкус и цвет фломастеров нет, мне например Ред Оркестра вторая, иза унылой графы не понравилась, но опять же, имхо!
  9. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Ну да, кругом "море" игр с графой как у ВФ 3
  10. Svoyak
    Оффлайн

Как тебе эта относительно новая игра, у которой миллионы фанатов?

11. Lamer
    Оффлайн

Lamer Зарегистрированный

Когда же этот конвейер шлака заглохнет...
  12. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

Игра так же уныла, как Red Orchestra
  13. Svoyak
    Оффлайн

Ты также уныл как и твой мод. Даже троллить толком не умеешь.
  14. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Антон и троллить?!:eek: О_о Мама а люди є?!:rolleyes:

По теме. Третий скрин уж очень напоминает 3D Action по мотивам Тибериан Вар, так и не анонсированный к сожалению, который ЕА зарубила в разработке.

Трейлер опечалил. Как по мне очередная попытка "порвать" БФ3, попытка крайне ужасная, ей богу, в реализации, во всяком случае, судя из того что я увидел в трейлере.
  15. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

Это.. БФ и КоД с "блэкджэком и шлюхами"? Во всяком случае ножом в жопу можно потыкать и в КоД.
  16. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Первые части Кризиса мне нравились, как по графике так и по геймплею. С выходом второй части я разочарован. Даже не смотря на то что очень важная составляющая игр для меня, это графика, крайтек своим гейплеем убила весь итерес к их проекту после выхода второй части.
    БФ3 красив, но играть почему то я предпочитаю в RO. Хоть многие и говорят что там графа отстой, то мне кажется что люди говорят совсем про другую игру.
    Просмотрев скрины и видео Warfare, ничего особенного я не увидел, простой шутер аля КОД или БФ..... Фичей с нового движка так и не показали ИХМО.
  17. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

-ALeXaNDeRua-[T34], тебе нужны иновации? отправляйся в сколково. под каждого отдельного игрока игру делать ни кто не будет, проект выйдет, заценим, не понравится отправим в духовку, батла3 мне понравилась, на форуме много высказывний- типа чушь, а потом сами говорят , что не играли, давайте отнисёмсё более лояльно, шлак дк-в кал, хорошо дк сыграем на одном сервере, не будем пыль поднимать на асфальтовой дорожке.
    p.s. присоеденюсь к svoyak-у, антон -дебил
  18. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Фичей здесь будет сам мульт, он типо бесплатный ( видимо разные пушечки и штучки за денюжку будут продавать)
  19. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Классы бойцов

[YOUTUBE]3L9U1OGv-Ag&feature[/YOUTUBE]

ЗЫ как бы очень батлу напоминает, и по графе тоже ничё
  20. димаsыч
    Оффлайн

димаsыч Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, код напоминает,графой батлу а всем остальным торлько код,имхо

Поделиться этой страницей