war thunder

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем cheburunter, 1 дек 2012.

1. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

всё высказал?
  2. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

olegdo, у них есть всё необходимое, по крайней мере, чтобы это осуществить.
  3. REX72
    Оффлайн

REX72 Зарегистрированный

вроде первыми стабилизатор, хотели немцы ставить, на танки типа "Е".
  4. Makagoi
    Оффлайн

Makagoi Зарегистрированный

Может и хотели,но янки оказались первыми.
  5. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Будем надеяться, летаю я не часто, а вот в танки бы погонял, ВОТ не переношу, как то после ВТВ не тянет. Если будет похожая система повреждений как в ВТВ будет совсем шик...
  6. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

Ну что же, насколько известно, ЗБТ по танкам начнётся в районе 4 декабря.

хотелось бы услышать комментарий тех, кто играет в WOT касательно этой новости... ожидания?... чуства?... эмоции?... )))

[youtube]ViTEwHM2w3c[/youtube]
  7. Vladislav93
    Оффлайн

Vladislav93 Зарегистрированный

[FOXS]COLT=, Опять будут HP( Да сколько можно...

Нет лучше танкового боя, чем в Штурме. Пробития, повреждение, выбытие членов экипажа, все зависит от попадания калибра снаряда, чем больше, тем шансов уничтожить машину соответственно больше и куда...

Это чисто коммерческий проект под "четрыехкнопочников на клавиатуре".

Поскорее Standalone запустили бы)
  8. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

С 99% меткостью на максимальной дистанции у всяких Тиграв при мгновенной скорости прицеливания у оных же - реализм и хардкор прям *+1*
    Уж лучше бы Red Orchestra 2 вспомнил... :surprised:
  9. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

я конечно не разработчик и НЕ могу ручаться на все 100%. Но, чисто рассуждая логически:
    запуская продукт в противовес Варгеймингу, с его системой повреждений на основе хит-поинтов, Гаиджин пытается предоставить более качественную игру и создаёт: 1. аркадный, реалстичный и исторический режимы, 2. реалистичную систему повреждений, 3. реалистичную систему поведения техники(штопоры, сваливания, разломы фюзеляжа и т.п.) в соостветсвующем режиме... Но вот система поврдеждений в WarThunder везде одинаковая и присутствует во всех 3ёх режимах игры, только поведение и управление самолётов отличается в режимах:
    [youtube]0ARZWQ7yZ2s[/youtube]
    Пускай не всё корректно в его словах, т.к. ланжероны находятся в крыле! В фюзеляже их нет. Силовой набор фюзеляжа состоит из шпангоутов и стрингеров + обшивка. Это и есть жезненноважный скелет о котором упоминается в видео. Речь не идёт о хит поинтах
    Кто играл, тот знает, что порой достаточно 1ной очереди по самолёту в WarThunder как и одного выстрела в штурме или ВТВ, чтобы уничтожить технику.

Думаю вряд ли разработчик WarThunder отойдёт от своих принципов. \
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
  10. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

Последнее редактирование: 5 дек 2013
  11. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

12. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

ха! в анонсированном ролике на немецком flakpanzer I (зинитка), которая стреляет куда то по самолётам, почему-то нет экипажа.
    Хотя обычно разрабы радовали тем, что экипаж присутствует (на картинке пример с Hummel)

13. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Сейчас идёт ЗБТ, это сырая версия игры. К релизу думаю всё усовершенствуют.
  14. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

В flakpanzer I и так не будет солдат, ибо тогда им придется делать и рассчитывать смерть экипажа и прочее прочее... как в втв.
  15. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

Пехоты не хватает. Расчет ПТР и все такое...
  16. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

Та ну
    Пожалуйста, обратите внимание:

1. Доступ к ЗБТ, полученный благодаря покупке одного из пакетов, начинает действовать с началом второй волны приглашений, которое также планируется на декабрь 2013.

2. Уникальные танки, декали и титулы, входящие в состав пакетов, станут доступны при старте открытого бета тестирования танков.

3. Распространение информации о тестируемом контенте строго ограничено, и для покупки пакетов игрокам необходимо будет подписать соглашение о неразглашении - NDA.

Состав пакетов.
    Начальный пакет с Т-34

Эксклюзивный танк I ранга прототип Т-34, проходивший государственные испытания, который будет доступен только обладателям данного пакета
    2000 Золотых Орлов
  17. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

olegdo, экипаж погибает вместе с техникой, никаких отдельно смертей экипажа от техники, это же Тебе не ВТВ конечно!
    да!
    ходят слухи что только в городах(населённых пунктах, где техника по логике была уязвима) будут присутствовать боты (как ПВО сейчас) способные вырубать наземку с ПТР и фаустов...
    ну там как бы 3 недели давали задания, чтобы не покупать этот доступ к ЗБТ, а получить его за заслуги ))) Но сейчас картина унылая, т.к. никто так и не получил приглашения в ЗБТ а многие таки парились над заданиями 3 НЕДЕЛИ!!)))) )

а вообще, то что пехота присутствует для амосферности в такой игре - это жирный "+" как по мне.
  18. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

так выглядит земля сейчас... до начала наземки в игре :)
    смотрим на пехоту)

[youtube]vn9iK425-CU[/youtube]

ЗАМЕТИЛ ТАКУЮ ОСОБЕННОСТЬ: игра реально затягивает меня на 1 час! (по крайней мере самолёты)

потом начинает нудеть!

Вспоминаю как играл в ВТВ четыре часа без перерыва! :p и ток потом вспоминал что нада покушать ))
  19. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

[FOXS]COLT=,
    Привет! такое со мной было ))) Фланкер и Ил2 - даже просто полетать было интересно - а этих самолетиков меня на пол час не хватило - все это не то.
  20. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

[YOUTUBE]_L4IBpEfZbM[/YOUTUBE]

Поделиться этой страницей