war thunder

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем cheburunter, 1 дек 2012.

1. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

2. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Делать было нечего део было вечером, установил вар сандер и ворлд оф плэнс сравнить. ВОП я сразу удалил ибо какзуальшина с дибильной графикой, а вот в вар сандер так и проиграл до 2 часов ночи, удивительно - многопользовательский "ИЛ 2" с возможностью прокачки и классным управлением на клаве и мышы без джоя с поразительной графикой и физикой!!!!! Всем советую играть в - исторический режим золотая середина!!!!
  3. REX72
    Оффлайн

REX72 Зарегистрированный

В ютубе смотрел, там про танки рассказывали. Говорят что все будет очень аутентично, как и в самолетах, не покатушки, попрыгушки как ВОТ, все типа как в реальности было.
  4. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

REX72, да, в WT есть уклон на реалистичные бои. В этом его + и преимущество над WOT. Очень желаю, чтобы они поскорее придушили аркадный Мир Танков)))
  5. REX72
    Оффлайн

REX72 Зарегистрированный

6. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

танковые ветки развития СССР и Германия.

Слава Богам Игр, хоть нет пока выдуманных и высосанных из пальца моделей, как в ВоТ*Браво*
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
  7. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[YOUTUBE]eHOcKf9gb5g[/YOUTUBE]
  8. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Маф, да когда ты начнешь скрины под спойлер прятать! :mad:
    Вот код
    Только без пробела!
  9. olegdo
    Оффлайн

Я так понимаю ждать нового обновления осенью? Если да то зря, ведь 29 БФ4 выходит
  10. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, Очень хорошо!Радует то что в отличие от WoT здесь почти все танки реальные,а не всякие прототипы(за исключением правда Пантеры 2 и Кинга с 105 мм орудием).
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
  11. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

Особенным нововведением WarThunder можно считать абсолютный контроль нацеливания, т.е. без ожидания, так называемого "сведения прицела для точности".

Как быстро остановишь машину, наведёшься - так и стреляй. Не нужно ждать пока экипаж что то там сделает для более точного выстрела.

А машинки в WarThunder "носит" ох как нипадецки...
    Походу скилл игрока будет очень важной составляющей и в наземке)))...
    +++
  12. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

А ещё Assasins Creed 4 и CoD Ghostъ, так что ВТ вообще в пролёте... (это сарказм :3 )

они будут на уровне 12-15, так что их ты врятли вообще увидишь когда-нибудь...
    Вот у меня такой вопрос по уровням возник - у танков и самолётов одной нации будет прокачка одновременная или отдельно наземка и отдельно воздух (не экипажи а конкретно дерево машинок)? А то хотелось бы и на Т26 всяких покататься, а не сразу на ИСы сажаться...

И интересно как они "Реалистичный" режим в танках реализуют
  13. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

Как в РО, наверное, тогда уж в самом деле будет годный танковый симулятор.

А ЗСУ, похоже, нема:(
  14. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Кто-то где-то сказал что не будет внутреннего убранства техники (оно и ясно - это те не 2 танчика промоделлировать)

На точках может будут стоять мол кто первый взял - того и пушки...
  15. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

16. cheburunter
    Оффлайн

[SD]MaFikSS, может хватит публиковать новости 3-х недельной давности, для желающих получать новости есть сайт http://forum.warthunder.ru
  17. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

cheburunter, А может ты не будешь мне указывать что публиковать, а что нет, ты такой умный мог это три недели назад всё опубликовать, не все люди бывающие здесь знали об этих новостях!
    Кто знает о форуме игры, то и сам там всё посмотрит, и в эту тему не зайдёт!
    Не надо злится, раз ты не в силах свою же тему нормально вести, за тебя это сделают другие:lol:
    Последнее редактирование: 19 окт 2013
  18. cheburunter
    Оффлайн

[SD]MaFikSS, я не любитель писанины, просто ты берёшся за все проекты, умерь пыл, впереди планеты всей ты никогда не будешь, успокойся уже.
    без обид
    Последнее редактирование: 20 окт 2013
  19. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Раз не любитель, так не пиши вообще, раз лень тупо скопипастить ссылку, это не просто лень, это эпик лень! Тебе какая разница за что я берусь?Тебе что не даёт покоя что я делаю такую мелочь как копипаст, а ты и это не в состоянии делать?Ты блин даже тему оформить не мог как следует!
    Успокойся, расслабься парниша, мы и без тебя обойдёмся.
    Или ты будешь жаловаться и плакать, что мы пришли и пишем в твою темку?:lol:
  20. olegdo
    Оффлайн

У амеров на шерманах по моему с середины войны стали ставить стабилизаторы для выстрела со скорости, а у наших такого не было, насчет немов не знаю. Еще интересен момент будет ли учитываться качество оптики на танках разных стран.

Поделиться этой страницей