Вопрос о BestWay

Тема в разделе "Вести с фронта", создана пользователем RUSLoneWolf, 24 фев 2010.

1. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

трудяга, А как Вы представляете собрать 50к народу, они должны приехать в гости и постукать в двери иль как?
    К примеру, в танках сначала было 300 человек народу(на тесте), большая часть с этого форума, если не все 300, а сейчас они штурмуют N-ный миллион зарегистрированных людей.

Кто ищет тот найдет, само по себе ничего не произойдет
  2. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

[WH]weresa, Батько )))
    ты не путай
    ВОТ начинали сбор сообщества с нуля, у нас же уже сформированное сообщество фанатов, но похоже, что продолжение серии мало кого интересует
    Мы неоднократно просили подписаться на наши социальные группы, приглашать друзей и заинтересованных лиц, специально разработали под это дело поощрительную систему, когда за каждых 10 приглашенных человек получал поощрительные баллы, а лидеры-активисты заранее записывались в тестеры первой волны новой игры, но...
  3. [B800]
    Оффлайн

[B800] Зарегистрированный

да нафиг нам надо ваши группы в соц.сетях та?
  4. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Мне кажется, что людям интересно то, что вы делаете, а не ваши социальные группы с активистами и баллами.

Я боюсь, что не понимаю, о чем ты говоришь. Продолжение чего вы нам предлагаете? Развитие идеи ВТВ-2? Увольте.
    Последнее редактирование: 15 дек 2011
  5. трудяга
    Оффлайн

Mihsan, а нам интересно, скольким людям интересно то, что мы делаем. Поэтому считаю резонным помочь друг другу. К тому же информация о разрабатываемой игре поступала бы через соц.группы, так сказать,с жару,с пылу к вашему столу ))))
  6. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Не поздно ли спохватились?
    Гарантии? Написанное тобой, похоже на "не мы умерли - сообщество умерло" таки интересная позиция
    "заинтересованные лица" это бабушки и дедушки что ли? :)
  7. трудяга
    Оффлайн

а так и есть :)
    Сообщества нет. Общности нет. Общих интересов нет.
    С тех пор, как ушел с форума ЦФ, даже интереса соперничества "кто круче" нет :(
  8. Mihsan
    Оффлайн

Чем социальная группа лучше обычного информационного сайта? Вы в курсе, что ваш "социальный блок" большинство фанатов воспринимает в штыки?
  9. трудяга
    Оффлайн

Mihsan, тем лучше, что есть возможность читать новости группы в своей ленте новостей и расшаривать интересные новости для друзей
    И не пытайтесь меня убедить в том, что контакт - фигня...
    Вы все там есть. Если и не официально, то под псевдонимом уж точно :)
  10. FaustFist
    Оффлайн

И тут возникает второй вопрос: а само ли сообщество умерло?
  11. трудяга
    Оффлайн

FaustFist, я понимаю, к чему ты клонишь, но сообщество умерло до того, как возник социальный блок.
    Социальный блок - это попытка реанимировать сообщество.
    Не удалось. Никто плакать не будет.

До официального анонса новой игры все останется как есть. И потом начнем собирать людей (обратите внимание на слово "людей") заново
  12. Mihsan
    Оффлайн

Для меня контакт - это фигня. Вы можете верить во что угодно, переубеждать не буду.

Нет.

Почему для того, чтобы узнать новости об интересующей меня игре я должен пользоваться сервисом, который мне не нужен?
    Последнее редактирование: 15 дек 2011
  13. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

трудяга, Вы сами себе перечите, то все работы закрыты,то :
    ТАк таки что-нибуть будет иль как?
  14. трудяга
    Оффлайн

[WH]weresa, ничего не противоречим :)
    Будет ли продолжение серии ВТВ? - будет, если будет группа минимум в 50к

А новая игра будет, однозначно! :)

можешь и не пользоваться, новости имеют свойство просачиваться и распространяться. Но первоисточником новостей будет группа.
  15. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

Нужен пиар, можно ваномаса подключить, Александр Викторович вы где?
  16. Mihsan
    Оффлайн

Так вы заботитесь о потребителе? Мда. Удачи вам с новым проектом.
  17. FaustFist
    Оффлайн

трудяга, как говорит один мой знакомый - скорее я напишу рецензию на Вьетнам чем они наберут пятьдесят тысяч человек'.. :rolleyes:
  18. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Наша маленькая пещера троллей плакать от этого прискорбного факта:cry:

Боюсь такой суммы не было и деленной на два, когда ВТВ1 была в апогейи свой популярности... Сейчас и подавно не будет, слишком узкая специфика игры, чтоб собирать 50 тысяч народу, с ходу.
  19. трудяга
    Оффлайн

когда вышла ВТВ1, интернета у многих не было, так что сравнение не корректное, хотя и в то время, когда на форумах активно следили за флудерами, активность в темах по ВТВ1 была под 30к уникальных посетителей в день, а скорость написания сообщений по теме была порядка 300 сообщений в день ( и это были полезные информативные сообщения)
    Аудитория ВТВ1 составляет 300к пользователей, если судить по продажам игры (и это только официальные данные, не считая всех тех, кто купил пиратку) http://www.vd.net.ua/rubrics-5/152/

конечно же заботимся. Ты же на форуме, а это тоже своего рода социальная группа БВ )
  20. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Солнце за сколько лет? Это главный вопрос. Вы не наберете 50к народу не за год, не за два, просто анонсировав игру. Игра такая материя - что лучшая реклама - это сама игра. Прости за каламбур, но лишь вкусив что либо ты понимаешь вкус и подсаживаешь других на это. Вон Инстинкт еле 5к собрал за 8 месяцев, повторная попытка была еще печальнее всего 1100 человек. Мне кажется подход в 50к не правильный. Но быть может я ошибаюсь...

И Юля, сними с меня пожалуйста баллы трех летней давности, ну это уже полный бред когда вы сами меня заставляете заниматься мультипостингом и не даете править собственные сообщения. Это целая одна ошибка на 10 сообщений, позорище.;)

Поделиться этой страницей