В ТЫЛУ ВРАГА: ШТРАФБАТ

Тема в разделе "Штрафбат ( Men of War: Condemned Heroes)", создана пользователем DOBERMAN[SVD], 3 авг 2011.

1. Soone Blood
    Оффлайн

Soone Blood Зарегистрированный

Она давненько скатилась в фекальные массы.

Может кто то написать развернуто об этой игре из купивших? А не обрывками
  2. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

За 1С, который заплатил 5К, видимо.:rolleyes: Как БЭ это само собой разумеется.
    Последнее редактирование: 30 мар 2012
  3. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

что за бред?!
  4. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Меня это расстраивает. Отзывы на торрентах - лучшая рецензия
  5. трудяга
    Оффлайн

что за проблемы: не нравится\считаете мало контента\плохие модельки - не покупаете. Но качать игру с торрентов и рассказывать о том, что разработчики схалтурили - это вверх хамства. За такое буду банить. - Уважайте чужой труд!
  6. Komendant.VI
    Оффлайн

В твоем сообщении нет души
  7. трудяга
    Оффлайн

я на это отвечала
  8. Komendant.VI
    Оффлайн

То что я читаю отзывы на торрентах вполне нормально. Я написал об игре предварительно скачав её? :eek:
    Там в каждом отзыве крик души, серьезно, я о Штурме только так узнал всю правду.
  9. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Так играл кто в штрафбат или у всех одни предположения на счет игры?
  10. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

я думаю больше соточки бюджета 1с не хватило - примерно столько я думаю они выручат за свой штрафбат.
    На счет игромании я в курсе, просто посчитал что это глупо даже для такого журнала

Глянул, на тапочках выложили уже.
  11. H.W
    Оффлайн

H.W Зарегистрированный

Не понравилось, что вся пехота в одинаковой форме.
    Мало юнитов, про новые вообще молчу.
    Карт маловато и режимов....
    Но форма у солдат получше сделанна,чем в предыдущих частях,только одинаковая у всех (

В целом примерно такого и ждал )
  12. Gampy
    Оффлайн

Gampy Гость

Стоп, а что сдесь такого, ваш потенциальный покупатель высказывает своё мнение о вашей игре, разве это не повод задуматься насчет того, что вы делаете не так и что нужно сделать, что бы люди были довольны? Вы ведь, по сути, раз за разом делаете абсолютно одно и тоже, знаете как говорят, те же яйца, только вид с боку, не в обиду лично вам, но что тут уважать, если труда приложено небыло? Можете меня забанить, но я абсолютно уверен, что большинство людей, которые прочитают этот комментарий будут со мной абсолютно согласны.
  13. H.W
    Оффлайн

H.W Зарегистрированный

Игроки из Диверсантов-Въетнам и Штрафбата видятъ друг ждруга в чате ! 666 !

Пару раз удалось по сети сыграть в штрафбат сегодня.
  14. Komendant.VI
    Оффлайн

Помню как трудяга говорила что те кто качают игру с торрентов, используют хамачи, организовываются для игр таким
    образом - тоже часть сообщество. Важная часть. Теперь вот мнения таких "потребителей" их негативные отзывы - хамство
  15. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

трудяга, наши деньги (а фактически, тоже труд), так же не мешало бы коё кому уважать ;)
  16. трудяга
    Оффлайн

А чего Вы конкретно ждете от игр, продолжающих традиции ВТВ2?! Новой игровой механики?! - Ее не будет. Это и ослу понятно.
    Для фанатов серии делают дополнения с новыми миссиями.
    Не нравятся новые миссии - не покупайте игрую. = Цените свой труд и свои деньги.
    А хотите поиграть в новые миссии - покупайте игру. = Цените чужой труд и чужое время и деньги.
    Все просто ;)

Не нужно строить из себя обиженных. Нужно уважать себя, или не согласны?
  17. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Пиар-фентези ;)

Вгрызаясь локтями в землю,бугорки обнимая и кочки тиская зло, ползла трудяга под низким свинцовым небом, всё более и более удаляясь от проклятых Земель Безумия
    и Печали.Её маскировочный комбез был грязен и изорван, но сияющий золотом логотип "1С" окутывал отводящей аурой всё её гибкой тело (она хотела, что бы он был рядом с сердцем, но лорд-коммандор обьяснил, что это не просто знак верности, но и могучий артефакт, а потому должен прикрывать самое уязвимое место), и верно только он и спас трудягу, когда во след прогремевшему взрыву сверху обрушился град камней, стального лома, и всего прочего, что впитала в себя земля на этом Поле Вечной Битвы.
    Трудяга резко обернулась назад и увидела что верхушка самого большого из могильных курганов разворочена, но не ядром из гоблинской мортиры Б-4, а тёмным ритуалом, что проводили две тени в которых без труда угадывались варнаки Гурон и Голиаф, незримо следовавщие за трудягой весь её путь, и по мерцанию нет-нитей, нашедшие упокоище демона ярости Ягда и призвавшие его в наш мир.
    Трудяга закусила до хруста прядку своих белых волос, но её верная подруга - боевая коса, осталась в Ущельё Смеющихся Черепов, погребённая под кучами кала, а без неё битва в древним злом, что пробуждалось в старом кургане не имела смыла ...... и трудяга, продолжила свой путь, толкая перед собой завёрнутый в эльфийские портянки GEM 3, туда где занимался РАССВЕТ, и где влышен был рёв 34 ручных драконов, а верные палладины уже обнажили языки клинков.
  18. RaZuM_inc
    Оффлайн

RaZuM_inc Зарегистрированный

Мне понравилось, конечно после штурма кажется что все медленнее стреляет, но модельки супер и синг по-интереснее чем в штурме
  19. Avatar
    Оффлайн

Трудяга,так никто не говорит менять механику в аддонах.Всего лишь хочется увидеть более красивую графу,модели новые,ну и повышенную реалистичность)))
    Многие недовольны лишь тем,что все очень уж однообразно... По мне так уж лучше сесть за один проект и делать его на отлично(так как хорошо,к превеликому сожалению, не предел...)... В общем, желаю удачи и успехов в будущем!!;)
  20. АЛЕКСАНДР13
    Оффлайн

АЛЕКСАНДР13 Зарегистрированный

качаю с торентов по одной причине не в состоянии купить лицензию правительство загнало в угол

Поделиться этой страницей