The Elder Scrolls 5: Skyrim

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Preacher, 8 авг 2011.

1. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

Где можно добыть эбонитовую руду?
    Последнее редактирование: 1 дек 2011
  2. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Google>Эбонитовая руда>первая ссылка> карта.

Очень сложно, да?
  3. Александр Викторович
    Оффлайн

Александр Викторович Зарегистрированный

Mihsan, ты вроде писал, что это левые сайты :lol:
    Все-таки молодец там админ, работает.
    Во, спасибо. Надо как-нибудь все собрать и залить.
    Я чо шрифт решил поменять, у меня на лицухе косяки были с буквой "ч".

После патча такие глюки, что просто не знаю смеятся или нет.
    Захожу в Вайтране в лавку, а там продовец на стол залез :eek: :lol:

4. Pricol
    Оффлайн

Pricol Зарегистрированный

О_о
    Хостинг картинок у тебя странный какой-то.
  5. Александр Викторович
    Оффлайн

Гыы :lol: зато удобный, а то радикал зае... ой :eek: рекламными баннерами.
  6. ya-legenda
    Оффлайн

ya-legenda Зарегистрированный

Ребят, кто спускался в Альфтанд? где там этот древний свиток?не могу найти!
  7. Default
    Оффлайн

Default Зарегистрированный

Я не помню давно проходил. Иди просто по компасу на карте, ничего сложного.
  8. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

Покажу своего героя)
    Раса: Лесной Эльф (жен)
    Специализация: Лучник,кузнец,вор
    Любимое оружие: Топор (однр) кинжал + Лук
    Броня: Легкая (сейчас комплект брони вора (никто не знает где можно черный найти?)
    Уровень: 21
    Состоит: Соратники, Гильдия Воров
  9. Александр Викторович
    Оффлайн

Блин получил меч "Сияние рассвета" оказался полной хренью. Короче ставлю мод на оружие, клинки квестовые просто лажа. Надо самим делать.
    Блин, нет баланса нифига в игре.
    Это что еще за сборище голодранцев!? :lol:
    Да жаль нет онлайн версии, можно бы было как в "Корсарах Онлайн" между собой сражаться. Я тут читал, один чувак уже почти до 100 левела дошел, если не врет.
    Вы бы лучше выкладывали если прокачаете за 50 или 80, а то че на нубских персов то смотреть. :lol:
    Предложение указывать в своей подписи текущий левел перса.
  10. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Как будто тут все скриншоты статистики выкладывают... Какая разница - сделаю я скриншот в кожаной броне с стальным мечом на 10ом уровне, или же я зделаю скриншот в кожаной броне с стальным мечом на 40ом? =D

Улыбнуло
  11. МаршалЖиков
    Оффлайн

Ну, если тебе интересно смотреть на десяток одинаковых "персонажей" в полной даэдрической броне...
  12. Александр Викторович
    Оффлайн

Это вообще не моя идея была.. вот до..копася до меня.
    Лучше на моды интересные ссылки давали. Вот например я установил этот мод JaySuS Swords v0.6
    мне не понравились что-то модели оружия.
    Меч из Monster Hunter
    :eek: :lol:
    Последнее редактирование: 2 дек 2011
  13. Nebel
    Оффлайн

Nebel Зарегистрированный

По мне так выглядят они в ней не очень. Особенно сапоги убили. После забега по подземельям собрал почти полный комплект, кроме перчаток/наручней вроде, но ношу все равно одеяния мага - ибо качаю именно его...
  14. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

31-ый уровень. Бретон.
    Танко-маго-лучник.
    Тактика боя: напарника-броненосца оставляю за 50 метров до сборища врагов, подкрадываюсь с зачарованым на поглощение душ луком в снике, делаю пару выстрелов из лука и когда толпа начинает ломиться отступаю к компаньону. По пути вызываю огненного атронаха (после "бурной ночки" с помощью "Розы Сангвина" - Дремору) и когда начинается потасовка массовая рублю мечем и добиваю стрелами (ради поглощения душ).

Так как не заходил в Ривервуд пока ещё ни одного дракона не встречал. Хотя уже 4 "матерных" слова выучил.
  15. Pricol
    Оффлайн

Pricol Зарегистрированный

Мне очень понравился эльфийский сет брони. Очень удачно выглядит на женском персонаже. А еще двемерский шлем отлично смотрится как скульптура. Его хорошо где-то дома на полочке поставить, дабы глаз радовал своими совершенными формами.

Классно придумали!

Кстати, аргонианцы, по идее, с ума сходят от того, если им предложить пожить в Скайриме. Для них это что-то вроде оскорбления.
    Так вот! Велико было моё удивление, когда я на самой серной точке встретил одного мирно спящего ящера в спальнике под открытым небом!
  16. МаршалЖиков
    Оффлайн

да я сам, мягко говоря, огорчился что холоднокровные ящерицы спокойно под бураном или вообще в ледяной воде тусуются сутками напролёт и им ничего вообще не это самое (учитывая что у меня руки и ноги и голова "открыты" это вообще дико смотрится)

Ну а постоянное "Вот выпустим редакторы всякие, а модо-делы игру доведут до ума" от разработчиков меня ещё больше огорчает. Вон на сталкер первый помню моды ставил всякие, но он как-то больше на реиграбельность рассчитан был, а начать в скайрим играть заново с парочкой модификаций на 3 модельки и снег ультра-реалистичный как-то не тянет
  17. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Похороны Кодлака - бывшего предводителя Соратников)
  18. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

А, что он умрёт? Когда?

Мне очень нравится даэдрическая броня. С каждой серии она всё лучше и лучше.
  19. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Чикси, По ходу главных квестов за Соратников
  20. Александр Викторович
    Оффлайн

Чем дальше играю в Скайрим, тем угрюмее становится...

А дело все в том, что нет нормального баланса в игре. От того и уровень сложности выставляется в любое время, но это еще больше вносит дисбаланс в игру.

Ошибка разрабов в том, что они пошли бредовыми идеями, откинув в сторону классическое построение пирамиды развития классов персонажа. В итоге получается некий гибридный персонаж (толи кузнец, толи на дуде игрец):lol: с прокачкой ремесла, но в ущерб боевым перкам. В игре отсутствует всякий разумный смысл последовательных квестов: можно ломануться на любую точку карты и тебе за это ничего не будет :lol: В том смысле, что на 35-40 Lev вам просто все по барабану. Правильно написал камрад Darth:
    Ну что тут интересного и веселого мне не понятно, получается натуральный слэшер. Я бы написал не веселей, а угрюмее и это очевидно или как выразился господин Mihsan: Это же откровенное багоюзерство!
    Все топовые RPG всегда строились на этапах очередности сложности, как можно было внести в игру бредятину с сменой сложности в самой игре.
    Приходится все чаще читать недовольные статьи фанатов предыдущей серии "The Elder Scrolls IV: Oblivion" в которую я не играл.

Еще одним недостатком игры для меня является однопользовательская "сингловая " версия. Тут читов в инете -пруд пруди! А разработчики особо и не парятся подкидывая программы для взлома.

А что вы хотели от игр которые создавались в первую очередь для консолей.
    Игра еще изобилует кучей багов и глюков и крякнутых квестов. Больше меня приколола ездовая лошадь-внедорожник, которая лазит по горам и скалам :lol: Зачем она вообще нужна остается не понятным, может для слабого пола который сменил игру "моя лошадка"? Надо было еще для "разнообразия сюжета" - убирать за ней навоз каждый час. :lol: Почему-то к лошади не равнодушны нейтрально враждебные NPC, которые чуть завидев, бегут со всех ног ее мочить :lol: Был случай, когда стоящий в дозоре стражник "изгоев" (я их еще называю лесными оленями :lol: за их рога), спокойно парился в дозоре не обращая на моего перса никакого внимания, но стоило "мне" припереться верхом на лошади - безумец бросился на нее с оружием. :eek:

Skyrim это вам не RPG - это Скайрим. ;)

Skyrim первые впечатлы от Ваномаса
    Ванька вполне однозначно сделал видео обзор и больше нечего к этому добавить. Хотя немного перегнул палку с графикой.
    Вообще то сказать после месяца игры в Скайрим все-таки сложилось впечатление, что игру выпустили не совсем доделанной.

Релиз игры от 1С (Софтклаб) оказалась не совсем качественным, местами с явными косяками в переводе.

Ппц! Думаю инет в ближайшее время завалят кучей читов на игру.
    Взлом замков
    Дождались!!! *Браво* :D

Skyrim – сохранение Лесная Эльфийка 100 лвл

С такими перками ничто не страшно! :lol:

Mod Organizer / Новый лаунчер (Организация работы модов)

Items from the start
    Добавляет комплекты самой могущественной, зачарованной брони и оружия.

Важно: патч 1.2 нарушил работу магических сопротивляемостей, для исправления ставим SKSE
    :lol:

Это повторяется та же хрень как со многими играми, такими как "Проклятые земли (Evil Islands)", "Titan Quest" и др. где просто читов и взломов немерено. Хотя игры с онлайн поддержкой. Первая вообще была удачным, отечественным проектом, но канула в века. Дальше пошли какие-то бредовые проекты. Nival \ История
    Последнее редактирование: 3 дек 2011

Поделиться этой страницей