Russian language - open beta

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем DMS|Instinct, 1 фев 2011.

1. DMS|Instinct
    Оффлайн

DMS|Instinct Digitalmindsoft, CEO Зарегистрированный

V tylu Vraga 2: Shturm (Russian language pack)

Download

Instruction
    1. Update Game to latest version on Steam
    2. Download language pack
    3. Unzip archive
    4. Copy files inside Russian folder to game directory
    5. Steam\steamapps\common\men of war assault squad
    6. Overwrite existing files
    7. If it doesn't ask to overwrite, you made a mistake. Read points 3-4 again.

В тылу врага 2. Штурм (русская версия)

Инструкция
    1. Обновите игру через Стим до последней версии
    2. Скачайте русскую локализацию
    3. Распакуйте файлы
    4. Скопируйте файлы в папку Russian, которая находится в корневой директории игры
    5. Steam\steamapps\common\men of war assault squad
    6. Копировать с заменой
    7. Если при копировании не будет сообщения о замене файлов, значит вы допустили ошибку. Необходимо проделать пункты 3,4 снова.
  2. The Saboteur
    Оффлайн

The Saboteur Зарегистрированный

DMS|Instinct, А в стиме нельзя русс поставить?

Почему кто-то уже играет,а у меня пишет cd-key blocked?
    Последнее редактирование: 1 фев 2011
  3. DMS|Instinct
    Оффлайн

The Open Beta is updating on Steam to latest version, but cd-keys remain blocked until 20,000 members.
  4. The Saboteur
    Оффлайн

The Saboteur Зарегистрированный

5. Default
    Оффлайн

Default Зарегистрированный

У меня проблема с кодировкой текста, после установки русского языка. Теперь в меню просто бессмысленный набор символов, пример: "þæíûõ ãóáåðíèé". Похоже это крякозябра которая возникает при перекодировки текста из Windows-1251 в Windows-1252 или ISO 8859-1. Скриншот сделать не могу т.к. все скриншоты у меня получаются в виде чёрного экрана. Этой проблемы в ЛП у меня нет, там скрины делаются нормально.
    P.S. OS Windows 7 Ultimate
  6. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

Default, с помощью фрапса скрины делай.
  7. DMS|Instinct
    Оффлайн

Default,

need to copy all files in directory, also resource/language.pak
  8. Default
    Оффлайн

Default Зарегистрированный

Вы правы. =) Это я, что то затупил. Вроде всё копировал и в первый раз, второй раз скопировал, всё стало нормально. Видимо сказывается сонное состояние. =) Извиняюсь за беспокойство.
  9. Spartacus86
    Оффлайн

Spartacus86 Зарегистрированный

Уважаемая Юля и Herr. Instinct.У меня такой вопрос почему в Lobby не отображается кирилица и как следствие я не могу чиать то что пишут русскоязычные.Как решить эту проблему?Ставить русскую локализацию но я не хочу, английский интерфейс меня полностью устраивает!Надеюсь на вашу помощь!Спасибо!
  10. ValiantDuke
    Оффлайн

ValiantDuke Зарегистрированный

Тебе нужно, что мы менюшка и подменюшки были на английском? Качаешь файлик из первого поста и заменяешь им часть содержимого, отвечающего за локализацию, на аналогичный дефолтный. Итого будет англ. интерфейс и русская локализация.

Но вообще вопрос бредовый.
  11. Spartacus86
    Оффлайн

Почему бредовый?Хочу просто поддержку кирилицы в чате и все!Странно что этого нет по дефолту, если СССР есть в игре то и кирилица должна быть в чате!
  12. ValiantDuke
    Оффлайн

о_О! Действительно, извиняюсь.)) Не посмотрел сколько это чудо весит — я бы тоже качать не стал. :)

Но что бы сделать поддержку кирилицы скачать придется. Никакого другого ноу-хау нет. Дабы оставить англ. интерфейс нужно поковыряться ручками в файлах — другого варианта опять таки пока нет. Удачи. ;)
  13. OLDstalkerVova
    Оффлайн

OLDstalkerVova Зарегистрированный

Батьку,ты мине удивляешь.Тогъож гъляди татджичов язик и полячив язых засунуть..Эта адекват?Нит,по этаму и русскага языку тамэ нэт.
    А серьезно,это еще один пливок на русскоязычных игроков.Они еще раз показали,что игра не для нас,а для китайских читеров ,американских дитятей и немецких патриотов.
  14. Spartacus86
    Оффлайн

Просто заменить language.pak не выйдет.Да менюшка останется английской но заставка и озвучка станнут русскими!:mad: Я же просто хочу поддержку кирилицы в чате:mad:
  15. ValiantDuke
    Оффлайн

Ну так поковыряйся в нем, я же уже написал. Нужно опытным путем найти файлик, отвечающий за кирилицу в чате и перенести только его.
  16. Spartacus86
    Оффлайн

Помню был малым, были такие конструкторы например склеить миг29 так там частей никогда не хватало и клея было на пол самолета:D Так и тут подкрути там прикрути:lol: ладно буду разбираться пока сам не сделаешь никто не поможет:D
  17. Spartacus86
    Оффлайн

Все сделал!Помощь не нужна!
    P.S. (Bezugswünsche)
    Verehrtester, Instinct!Könnten Sie bitte die Russishe Sprache Unterstützung (automatisch) tun in der Chat!Danke Schön!:)
  18. Ханомаг
    Оффлайн

Ханомаг Зарегистрированный

Я вот не понял, зачем переводить названия техники?
    Был "Хуммель", нафига его в "Шмеля" переводить?
    Тоже с "Веспе" и "Насхорном".
  19. DMS|Instinct
    Оффлайн

I don't understand the issue, if you install language pack, you can also write in Russian.
  20. Psymagic
    Оффлайн

Psymagic Зарегистрированный

Это все из области "возьми молоток и зубило и доработай игру"? Почему коряво отображается кириллица? Я хочу английский интерфейс и кириллицу.

Поделиться этой страницей