Платные дополнения

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем FaustFist, 27 апр 2011.

1. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Спасибо, пожертвованиями не занимаюсь. мой птенчик
    бесплатно можешь себя пощупать :lol:
  2. RUS_SOLDAT
    Оффлайн

RUS_SOLDAT Зарегистрированный

такие же тупые миссии, как и в оригинале? да [вырезано]
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2011
  3. FaustFist
    Оффлайн

Итак друзья.
    Первое что я увидел:
    http://imageshack.us/photo/my-images/717/mowassaultsquad20110724.jpg/
    Съехавшая кнопка.:confused:
    http://imageshack.us/photo/my-images/841/mowassaultsquad20110724.jpg/
    И там миссия.

http://imageshack.us/photo/my-images/28/mowassaultsquad20110724.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/854/mowassaultsquad20110724.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/840/mowassaultsquad20110724.jpg/

Ну тут все понятно.

http://imageshack.us/photo/my-images/830/mowassaultsquad20110724.jpg/ - эмм.. миссия спертая из ЛП?

http://imageshack.us/photo/my-images/708/mowassaultsquad20110724.jpg/ - ну я думаю вы поняли что я хочу сказать.
    Что нам теперь думать о расовых качествах инстинкта?
    Коровы из втв предсказывали такой исход...

Будем смотреть...
    Последнее редактирование: 24 июл 2011
  4. FaustFist
    Оффлайн

ццц..!!! я за это 28.3221 ркбля заплатил!!!11!!!1ПЫЩЬПЫЩЬ теперь я могу запускать целых 2 кариы лп в штурме!! ололо я самый крутой!!!111!!!

Цитирование мата + флуд.:twisted:
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2011
  5. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

FaustFist, Неадекват.
  6. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Это уже даже не смешно, что за дополнительные оплаты за игру, за что??? Скоро за патчи будем платить...
    Инстинкт убивает ВТВ (с)
  7. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Unter??, он не убивает ВтВ, он убивает свою игру которая никакого отношения к ВтВ не имеет, Штурм это совершенно другая игра.Как он сам выразился однажды.
  8. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Инстинкт зарабатывает деньги (с):rolleyes:

Кто тут самый добрый, и даст посмотреть в живую на миссии из ДЛЦ, дабы разобраться стоит ли это денег?
  9. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

FaustFist,
    На Инстинкта не гони ок. Во-первых, ты с ним ни разу не общался, во-вторых, кушать хочется всем, а за 5 рублей выкладываться по полной никто не будет.

Unterϟϟ,
    За карты платить будете, за карты. Это обычная практика среди многих разработчиков и я считаю, что это правильно, ибо делать все на халяву (как это делали БВ), а потом еще и получать кучу говна в ответ не рентабельно. Многие тут кричали, что модели нужны новые, ну так пожалуйста, платите $ и будут вам модели новые, привыкли на шару жить...
  10. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

Ребят, вы ж покупаете это всего за доллар! А не за пол цены игры или еще хуже - за полную стоимость игры как это в других играх!
  11. пуля
    Оффлайн

пуля Зарегистрированный

в новой игре(аддоне) они и так должны быть,или я должен купить карты,модели,потом геймплей?жирно не будет?

делайте как на Западе,сразу на 5+,а не на двойку,как сейчас.
  12. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

IR()KEZ - вы тут не рассказывайте как мы на шару живем и как мы привыкли жить, пусть платят те кто ограничен интеллектом, за такие разводы, пусть покупают баги и молчат, а мы будем платить только за качественный продукт, или показывать на ошибки разработчикам.
  13. IR()KEZ
    Оффлайн

пуля,
    Геймплей и модели новые были и в оригинале (британцы и амеры, ибо продукт был ориентирован на запад), патчами правят ошибки и недочеты, DLC - новые модели и карты.
    Unterϟϟ,
    Диверсант уже писал, что DLC стоит 1$, так что мимо.
    Можешь лучше - иди и сделай, а орать, что это не так, то не так может каждый. Те, кто хотели сделать игру лучше, делали это на стадии бета-теста, а после драки кулаками, как известно, не машут.
    Для справки: услуги программиста стоят ой как не дешево, а ведь большая часть багов именно из-за ошибок в коде игры. Поэтому, когда правишь один баг, появляется другой, можно лишь найти золотую середину, а на это нужно время и деньги, ибо за бесплатно работать (именно работать, а не делать себе в удовольствие) будет только самый последний идиот.
  14. Alexei
    Оффлайн

Alexei Зарегистрированный

Они не бесплатно работают,они за игру деньги взяли,мы заплатили,пусть доделают то за что мы им платили,или бурги типо уже превыкли,что все кто живёт в СНГ полные лохи и готовы платить за всё что им втюхают и будут молчать и сопеть в две дырки!А хер им,пусть паскуды игру до ума доведут!Достали баги-лаги!
    Если ты лох,то не надо нас всех превращать в себе подобных!
    Хоть может и зря,но мы будем до посинения писать тут кто такой Инстинкт и его Величества Херова кантора!
    А вдруг ему стыдно станет))))
  15. Goliafe
    Оффлайн

IR()KEZ, ты не прав. Такая логика является правомерной в случае когда ты покупаешь полноценно готовый продукт, являющийся интеллектуальной собственностью, повторяю ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ, то есть продукт представляет из себя что-то новое, во всяком случае полноценно обновленное и доведенное до ума, к моменту массовых продаж, но аж не как не очередной клон с 1000 и одним багом.

В данном конкретном случае игра, на начальном этапе (да и сейчас, что уж душой кривить) мало чем отличается от трех аналогичных игр (оригинала), (новизны практически зеро, сингл уныл и слеплен на скорую руку, мультиплеер бесит своей недоработанностью и забагованностью, и прошу не нужно мне кричать про три новых модельки, чуть измененный геймплей, и 1000 новых багов).

Игра доводится до ума после продажи, причем на столько не проффесионально что лишает многих игроков не только желания в нее играть но и банальной ВОЗМОЖНОСТИ, что само по себе является нонсенсом и издевательством, плачевных аллегорий по этому поводу - привести могу огромное множество, но аж не как не в игрострое.

Когда мне в красивой обертке втюхивают гнилую грушу, я имею полное моральное право требовать от продавца - хотя бы вырезать всю гнить из фрукта, как минимум...:rolleyes: Не говоря уже о том что я имею не меньшее право, как потребитель, заплативший за продукт деньги - требовать от продавца НОРМАЛЬНУЮ, целую и вкусную грушу, во всяком случае годную к употреблению, то бишь съедобную.

А то что моральная планка в игре опущена ниже плинтуса - имеется ввиду нация СССР, конечно же является лишь моральным фактором, но тем не менее, если игру активно продают на территории СНГ - разработчик просто обязан заботится о контингенте русскоязычного сообщества, их предложениях и замечаниях.
  16. IR()KEZ
    Оффлайн

Alexei,
    Если не имеешь понятия о том, как делаются комп. игры, лучше не пори чушь. За примером далеко ходить не надо. Проект "Мир танков" в свое время чуть не загнулся от недостатка финансирования, а все потому, что та же аренда серверов обходилась ой как недешево, а деньги платить не особо кто и хотел, сейчас его спасают только донаты. Или ты думаешь, что твоих 400 р., которые ты заплатил за игру достаточно, чтобы весь штат ДМС и сторонние разработчики зарплату получили вовремя? Как бы не так.
    Ты сам то понял что написал? Разработчик не является продавцом. Хочешь деньги взад? Иди в магазин и требуй деньги :)
    Ты про те каловые массы, которое это самое сообщество выливает на голову Инстинкта и его команды и которое не желает платить за новые модели/карты? Ты знаешь, будь я на месте Инстинкта, я бы давно забил и на это сообщество и на этот форум, ибо денег с зарубежных игроков капает и то больше.
  17. Alexei
    Оффлайн

Alexei Зарегистрированный

Ну не все тут такие образованные и умные как ты собрались!
    И на сколько я понимаю Штурм не нуждается в таких серверах как Мир Танков!
    И тебе ясно написали что люди готовы тут платить,но за КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ а не тяп-ляп как они щас делают!
    Так что тоже тут не распинайся,бесполезно!
    Будем надеятся Цхинвал не постигнит та же участь что и баговый Штурм!
    Очень надеемся!И ждём!
  18. IR()KEZ
    Оффлайн

Все пишут. что готовы платить, а как до дела доходит. так оказывается, что это надо только паре десятков человек.
  19. Goliafe
    Оффлайн

Это не его проблемы, не правда ли?!? Если разработчик не дружит с математикой и не может на этапе планирования просчитать рентабельность своего продукта - в этом виноват сам разработчик, и только, и не нужно перекладывать с больной головы на здоровую всю ответственность, ок? Когда начинаются продажи - разработчик возлагает на себя полностью всю ответственность за свой продукт, и есть у него деньги или их нет, для доведения до ума своей "поделки" - это опять же проблемы сугубо разработчика, пускай берет кредиты, или находит доп. спонсоров - это его дело. НО, возложив на себя ответственность - он обязан ее нести, и не нужно соплей. Тем более что Штурм, вполне успешен по продажам, и приносит не плохие деньги своим создателям, активно расширяя аудиторию.

Видимо ты не понимаешь, что деньги получает вовсе не обезьянка в зоопарке...:rolleyes:
  20. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

И где-то тут мы понимаем, что ты дурак.

P.S.: Для справки: деньги от продаж напрямую к разработчику никак не попадают.

Поделиться этой страницей