Платные дополнения

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем FaustFist, 27 апр 2011.

1. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

Мне фантазии не хватает чтобы придумать даже один. Я тупо не вижу разницы между DLC с торрентов и DLC для эксклюзивных тестеров (который я скачал пару дней назад).
  2. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

версия для тестеров не была защищена, насколько я знаю
  3. Mihsan
    Оффлайн

А платная как-то защищена? В любом случае нет никаких гарантий, что кто-нибудь не выложит в сеть ту же самую незащищенную версию для тестеров.

Второй вопрос: стоит ли бороться с пиратами? Кому нужны карты, которые есть у десяти человек? А так реклама бесплатная получается...
  4. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Я же сама порядочность! Поэтому ссылку на карты сжёг в месте с компьютером. Отписываюсь в интернет кафе. [​IMG]
    Последнее редактирование: 29 апр 2011
    Gguron нравится это.
  5. димаsыч
    Оффлайн

димаsыч Зарегистрированный

интересно как скоро кто-то выложит эти карты в виде мода.
  6. Ghost
    Оффлайн

Ghost Зарегистрированный

Чудо,они уже есть.Ищи посредством Google(на правах рекламы).
    P/S Mihsan,что тебя не устроило в моих постах на странице 8-9?Они и без правки выглядели отлично.А на счет отношения-мозги надо иметь,чтоб со всеми ладить.
  7. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

надеюсь игра не превратится в подобие WoT со своими платными дополнениями.............
  8. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

Agressor, а какие в WoT платные дополнения, игра изначальна была УСЛОВНО бесплатной, не надо сбивать людей
  9. Faer
    Оффлайн

Faer Зарегистрированный

Цирк уехал клоуны остались :D
  10. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

вот ты прикинь введут какие нибудь прем аккиО_0) ты выигрываешь чела на рейте а из за того что у него прем тебе них... не дают, а даже заберут)))

новые карты эт хорошо)), но за мапы платить невариант, лучше бы нации зделали за $, лягушатников или макоронников..........
  11. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Ответ тут ясен.Просто не качайте платные дополнения и все.На бест вэе всегда выставляются разные дополнения,патчи,моды,кряки и т.п...
    Ghost нравится это.
  12. RUS_SOLDAT
    Оффлайн

RUS_SOLDAT Зарегистрированный

Не знаю писали ли тут или нет. Есть более простой способ оплаты в стим. Заходите на w.qiwi.ru и регистрируете VISA, и никаких проблем.
  13. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

RUS_SOLDAT, спасибо, кэп.

Ну а с вебмани попроще будет.

А на счет пиратства: в России пиратство на самом наивысочайшем уровне. Ну может парочку пиратов взяли, но "юзиров" пиратской продукции никто не вычислит, а если вы уж придумали какието методы, то поспешу огорчить - наши друзья найдут способ сделать на это защиту. Да. Кто то пострадает, но хуже будет только вам. Вот так вот. Надеюсь суть ясна.

(блин. а я дурак лицушки покупаю)
    Последнее редактирование: 6 май 2011
  14. COlO3HNK
    Оффлайн

COlO3HNK Зарегистрированный

Я больше предпочитаю прозвище генерал ясен уй;)
  15. FaustFist
    Оффлайн

Я понял схему! Мы платим за дополнение (Штурм в нашем случае), к которому приобретаем дополнение (карты), однако в нем есть секретные дома, которые не были выставлены, то есть нужно дополнение к дополнению, но к нему нужен пак нового оружия, так как в нем есть оружие, запиханное в дома, и чайники со столиками. Ну а это еще дополнение к дополнению! Супер!

(ребят, а может наши друзья бюджет к втв 3 собирают? "типа" слишком много шума с ним, надо за дело приниматься? :D )
  16. COlO3HNK
    Оффлайн

COlO3HNK Зарегистрированный

Ага а потом мы будем новое оружие по пикселам покупать 1 пиксел-1доллар:D
  17. [RED]Alekseika
    Оффлайн

[RED]Alekseika Зарегистрированный

А Лучше 1 Пиксел 1 евро вот тогда будет смешно
  18. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

FaustFist, хот фикс к длс уже вышел, 3.5мб весит
  19. FaustFist
    Оффлайн

Парарарам-пам-пам! Как и оэидалось, очередное дополнение для Штурма: http://store.steampowered.com/app/64013/

5 новых миссий:

[USA] Philippines
    [Germany] Seelow Heights
    [UK] Tobruk
    [Soviet Union] Kursk
    [Japan] Okinawa

Вопрос: а можно я, возьму за основу любую миссию из игры, переделаю карту и продам? Вроде все тоже самое.

Я говорю что я против, пропагандирую что не нужно ЭТО брать, но сам куплю, узнать на сколько еще упал инстинкт и его ко.
  20. Mihsan
    Оффлайн

А можно как-то бесплатно пощупать новые миссии?

Поделиться этой страницей