Платные дополнения

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем FaustFist, 27 апр 2011.

1. Alexei
    Оффлайн

Alexei Зарегистрированный

Да ты что,ты мне будешь тут обьяснять правила рынка?
    А как на счёт скажем бракованных автомобилей например Таёта,когда у них обнаружилась бракованная серия машин,а это тысячи авто,они что сделали?Забили хер на клиентов и закрыли глаза,мол разбирайтесь с дилерами?Так вот,если ты не вкурсе,они отозвали всю партию,и раздали людям новенькие авто!
    И кстати твой милый Инстинкт давно забил на этот форум,и на всех здесь сидящих,до того ещё как его начали калом обливать!
    Последнее редактирование: 24 июл 2011
  2. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Я хочу полноценно ЗАКОНЧЕННЫЙ И ДОВЕДЕННЫЙ ДО УМА ПРОДУКТ, не более. А по поводу иди... ты по аккуратнее Ирокез, меня посылать не нужно, я требую лишь выполнения своих обязательств и ответа за ответственность возложенную на себя разработчиком по личной инициативе, а не по моей прихоти, и к слову я направления по забористее знаю, так что ты с этим завязывай.
  3. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Задача разработчика в первую очередь, делая игру довести ее до выпуска и получить за это $, что будет с игрой потом разработчику по сути наплевать, за исключением случаев, когда начинается "дойка" за счет всяких дополнений и расширений. С чего ты вообще взял, что разработчик "возложив на себя ответственность - он обязан ее нести"? Покажи мне, где это написано, ну или кто тебе это сказал?
    Значит все не так плохо, как вы тут все описываете, не находите?
  4. Goliafe
    Оффлайн

Права потребителя, в которых четко прописаны нормы ответственности продавцов - тебе о чем-то говорят?:eek: (к слову международно)

А ты откровенное гуамо за милую душу ложкой нанимаешь? Молча? Мне кажется роль адвоката у тебя не очень получается.:rolleyes: Все уважение сразу к тебе пропадает.

Я тебя тоже люблю мой плюшевый мишка.:rolleyes: Ты видимо не совсем в курсе что такое ДМС, и о ком конкретно в качестве разработчика (представителя команды и главного инициатора) здесь идет речь.

Значит развернула очень грамотная пиар компания, не более не находите? Все это патетика не о чем, которая совершенно не относится к сути разговора.
  5. IR()KEZ
    Оффлайн

Мне уже даже лень все на цитаты разбирать...
    Ага, только международное право читай.
    Вспоминается как пару лет назад все так же на БВ балон катили, спектакль повторяется, только действующие лица поменялись...
  6. Alexei
    Оффлайн

А слово "критика", тебе о чём нибудь говорит?
  7. Goliafe
    Оффлайн

И что нового я там увижу? Просвети меня, глупого. Или ты считаешь что речь идет про региональные права и ответственности?:rolleyes: Это было бы как минимум глупо, в данном контексте, не находишь? Мы говорим про международную потребительскую политику и международную нормативную базу, единую.

Не путай кое что с пальцем, я тебя прошу. Это просто не красиво.
  8. IR()KEZ
    Оффлайн

Критика воспринимается разработчиком только тогда, когда она грамотно обоснована, с примерами. А когда один написал, что игра говно и все с ним согласились (причем большинство просто потому, что это не то, что они хотят), это уже не критика, это просто высер.
    Ну мало ли, были прецеденты просто.
  9. Alexei
    Оффлайн

Тут помоему тысячю доводов превели почему Штурм считают гауном!Ты хоть форум читаешь любезный друг Инстинкта?
  10. RUS_SOLDAT
    Оффлайн

RUS_SOLDAT Зарегистрированный

IR()KEZ, в одном ты точно не прав.
    Мы можем после выхода игры(я точно) платить за новые модели(т44, су152, ису122, т34-100, т-28, т-46, бт-2, кв-3, кв-4, су-8 и т.д.)за новые карты, но только они действительно должны быть новыми.
    А по твоим словам, мало того, что мы купили игру, так мы должны еще платить и за обновление техники которая была в предыдущих частях. Это не правильно, вот что-что, а за обновление техники мы заплатили при покупке самой игры.

Тоже самое и с картами, где новые карты при покупке самой игры? Может быть "Мертвый город"? ах нет, эта карта с БПО была.
    Знамя победы, ну это сверх маразма, убрать обычный режим(не пользующийся популярностью), что бы потом его впихнуть на платные карты... Здесь без комментариев.

И вот после всего этого, можно сказать что инстинкт оборзел.

Однако, опять же, после всего этого, я скажу, что мне понравилась игра в качестве геймплея(но не танковый геймлей(идеал-ЛП)), но в остальном... Если разрабы считают, что новый чемодан важнее нового танка кв и исправления багов, то...
    Да и отношения к СССР х*****. Даже первоначальная нация теперь лажовые США, а СССР, где-то там-не пределах.
  11. Goliafe
    Оффлайн

Здесь 70% постов, с четко обоснованной и расписанной критикой и просьбами, сдержанной к слову. Итог - ?? Его просто нет, ибо разработчик не считает нужным обращать хоть какое либо внимание на нее. Результат - ?? Ты видишь сам, у многих не выдерживают нервы, кто-то просто школотит по обыденности своего бытия, а кто-то все так же, в слепой надежде продолжает писать, расписывать и просить у пустоты.

И вот ответь мне Ирокез, что же тебе кажется не нормальным в данной ситуации? И вызывает у тебя такое бурное недовольство?

Конкретнее можно?
  12. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

То есть выпустил и до свидания, играйте как хотите, я уже все "слепил". Хотя, если есть лишние $ я еще могу кое что "подправить" (то о чем просили больше всего;) ) но уже только за $;)
  13. IR()KEZ
    Оффлайн

Не нравится то, как относятся к людям, у которых игрострой - основная работа. Я бы еще понял, если бы Инстинкта или кого-то другого критиковали люди, которые хотя бы хоть раз пытались модифицировать игру, а когда этим занимаются люди некомпетентные, это уже просто неадекват, ибо они даже представления не имеют, как тяжело искать золотую середину, особенно, когда один хочет так, а другой так. И ладно, если люди делают моды так, как они хотят, другое дело, когда пытаешься угодить всем, а это просто невозможно, вот и выбрали то, что хочет большинство (я конечно не читают форум дмс, но подозреваю, что западных игроков, коих большинство все-таки, устраивает то направление, в котором делается игра).
    Да я помню что ли? Знаю что уже как то кто-то доказывал что-то на эту тему БВ, опираясь при этом на законы РФ.
    Ну я ээто конечно условно сказал, все таки имидж компании-разработчика тут тоже свою лепту вносит, никому же не хочется, чтобы следующую игру тупо не купили. Поддержка какая-то все-таки есть, но она обычно производится на добровольных началах, либо, когда есть средства (ЗП человеку, занимающемуся патчами платить то надо), опять же, этим заниматься может и только 1 человек.
  14. Goliafe
    Оффлайн

Дорогой, ты опять достаешь с небес звезды, пытаясь внедрить их в контекст разговора:rolleyes: Речь идет про баги и недоработки. Причем здесь, что кто хочет и личные предпочтения в индивидуальных пожеланиях разнопланового сообщества, я в толк не возьму?!

Зачем мне быть пивоваром и инженером в продуктовой отрасли - дабы оценить вкус и качество пива??!:rolleyes: Это уже попахивает "узким" бредом, ты уж не обижайся.

Какое это имеет отношение ко мне в частности и нашему разговору в целом?
  15. RUS_SOLDAT
    Оффлайн

RUS_SOLDAT Зарегистрированный

IR()KEZ, в одном ты точно не прав.
    Мы можем после выхода игры(я точно) платить за новые модели(т44, су152, ису122, т34-100, т-28, т-46, бт-2, кв-3, кв-4, су-8 и т.д.)за новые карты, но только они действительно должны быть новыми.
    А по твоим словам, мало того, что мы купили игру, так мы должны еще платить и за обновление техники, которая была в предыдущих частях, и за исправление багов, которых не было в предыдущих частях. Это не правильно, вот что-что, а за обновление техники мы заплатили при покупке самой игры.

Тоже самое и с картами, где новые карты при покупке самой игры? Может быть "Мертвый город"? ах нет, эта карта с БПО была.
    Знамя победы, ну это сверх маразма, убрать обычный режим(не пользующийся популярностью), что бы потом его впихнуть на платные карты... Здесь без комментариев.

И вот после всего этого, можно сказать что инстинкт оборзел.

Однако, опять же, после всего этого, я скажу, что мне понравилась игра в качестве геймплея(не танковый геймлей(идеал-ЛП)), но в остальном... Если разрабы считают, что новый чемодан важнее нового танка кв и исправления багов, то...
    Да и отношения к СССР х*****. Даже первоначальная нация теперь лажовые США, а СССР, где-то там-не пределах.
    Последнее редактирование: 25 июл 2011
  16. Goliafe
    Оффлайн

Опять патетика. Я покупаю готовый продукт, повторяю ГОТОВЫЙ, то бишь полноценно рабочий, ЗАКОНЧЕННЫЙ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ и представляющий для меня некий интерес, исходя из обещаний и заявлений разработчика. Но когда я вынимаю грушу из упаковки - она гнилая, и вовсе не желтая как было заявлено а коричневая. Дальше что?! Язык в задницу? Молча давимся калом?

Почитай на досуге, может откроешь для себя что-то новое. Бурги тоже далеко не такие лоховитые как привыкли все считать, и они то свои права по лучше нашего знают ибо этим и живут.
  17. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Лично я разочаровался и в ДМС и в инстинкте и во всем что связано со Штурмом, и я как потребитель имею на это право - высказать все что думаю о приобретенном продукте, игру допатчили до того что я не могу в нее играть, я должен молчать потому что разработчикам "кушать хочется"?? Не вижу связи в этом.
    Я бы с удовольствием сейчас вернул Штурм и забрал бы деньги, и ни слова бы не сказал о том что мне что-то не нравится в политике инстинкта.
  18. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Unter??,
    Да у тебя чуть ниже поясницы припекло
  19. Goliafe
    Оффлайн

А с чего такая критичность и категоричность в отношении? Человек после последнего патча (обновления шейдеров и оптимизации графики), не может играть в Штурм. Естественно он разочарован.

Скажу более. У меня i5 4.1 гигагерца, гиговая карта АМД Ати 6870, 8 памяти ддр3 1666, сток виртуал памяти на ССД, 100 мб.сек международный интернет - и у меня игра, после последнего патча лагает, местами ЖУТКО ЛАГАЕТ, что просто играть не выносимо.

Так в каком месте у кого "припекло", скажи на радость?
  20. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Goliafe, да когда вы уже поймете, что дело не в компе... Сама игра недоделанная;)

Поделиться этой страницей