Первый ролик

Тема в разделе "Новый Союз (заморожено)", создана пользователем [SD]MaFikSS, 21 авг 2012.

1. Vladislav93
    Оффлайн

Vladislav93 Зарегистрированный

Терри Гудкайнд, очень хорошая фантастика.
    Соглашусь с выше сказанным- здесь фанаты серии "В тылу врага" и здесь все ждут ее продолжения. Ну а вы решили поменять свой спектр действия и направить силы в другое русло. Рискованно, но за все отвечаете вы. Сменив жанр, вы почти отказываетесь от прошлого.
    Конкуренция в играх жанра "сталкера" огромна. А вот если сделать что-то наподобие Arma2: Day-z, добавить все той же "сталкер-атмосферы" и для компании БВ(кстати, мы все ее любим:cool:) запустить коммерческий проект в стиле War Z( вытекает из игры Day Z, просто за нее взялись за голову и все это вышло в отдельный проект).
    НО даже из ВТВ можно сделать конфетку и расширить аудиторию. Надеюсь, что вся чистая прибыль, полученная от НС, будет направлена на развитие серии В тылу врага, а не на продолжение НС.
  2. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Я тоже ждал а сейчас не очень,геймплэй увидел и можно сказать что тот же старый COH только русских добавили.
  3. Wano6557
    Оффлайн

Wano6557 Зарегистрированный

Действительно графика и физика для 2012 года, не годиться, хоть как не крути.

Это мое мнение, прочитать и забыть, а можете и подкрутить.)
    Последнее редактирование: 25 авг 2012
  4. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

пф вон втв уже сколько одно и тоже из себя предстовляет и ничё
  5. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Как по мне, так КОХ это совсем не то пальто.
  6. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Кстати о популярности ВТВ! У моего знакомого "сдох" диск с ВТВ1 и пришлось рыть на торрентах .....и он очень удивился, сколь популярна сейчас игра 2004г (см. скрин).

Посмотреть вложение 11100
  7. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

ну так не носи, никто не заставляет ведь
  8. Vladislav93
    Оффлайн

CoH это тоже самое что и Warhammer 40000. Так вот...
    У меня есть друг, который играет в Warhammer 40000 с 2005 года. Когда я ему показал мультиплеер "В тылу врага", то он ужаснулся. Не от графики или багов, а от геймплея игры. По его мнению, в втв очень сложно играть, по двум причинам:
    1) Много что нужно одновременно контролировать(танки, пехота, артиллерия)
    2) Нет в игре ничего для того, чтобы обучить новых игроков.
    Со вторым я полностью согласен. Нет, конечно в игре есть мануал, но если ты столкнешься с WG или Т-34, то поймешь что там написан бред. Подсказки, которые всплывают во время загрузки, тоже оставляют не хорошее впечатление.

Стоит отметить катастрофически ужасное отношение между игроками. Новых игроков просто навсего удаляют с сервера, в худшем- оскорбляют. За 4 года игры в ВТВ ни увидел НИ ОДНУ новую команду. Все они образовывались из
    старых команд или кланов.

Но что действительно удивляет, так это то, что до сих пор на прилавках магазинов можно встретить: ВТВ1, ВТВ2, БПО и т.д. И нет на них ни Вархаммеров, ни СoH'a.

И все-таки "В тылу врага" остается на плаву. Но ее будущее зависит от игроков и от DMS, Штурм это gem2 на максимальных оборотах, неужели так нельзя было сразу? Пусть этот вопрос останется риторическим.
  9. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Обратная ситуация, и коха и ворхамера завались, а втв нет или оч. редко привозят.
  10. Vladislav93
    Оффлайн

Раньше жил в Мурманске и там был знакомый, у него был свой магазинчик. Говорил, что "В тылу врага" берут, редко,но спрос все-таки есть. Сейчас в Твери живу, "В тылу врага" просто завались.
    Опять же какого Вархамера и Coh'a нет и есть. Новые конечно в магазине есть, а вот старых нет или почти нет. 40000 я давно не видел. А ВТВ1 есть и очень часто попадается.
  11. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Ага, как например БФ3, там вся игра прирендеренна видимо, через 3д макс и Фотошопом наверное ещё:D
  12. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

ссыль!
  13. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

[SD]MaFikSS,
    Геймплея с КоХ2 ещё нигде не показывали, пока только скрины были. То что он видел - скорее всего мод с советской армией на первый КоХ
  14. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Просто взрыва в конце не хватает. Епанули бы атомную бомбу и все норм.;)
    А так ролик красивый.
  15. Racemate
    Оффлайн

Racemate Зарегистрированный

Не знаю, кто с чем сравнивал - я воспринял видео, как чисто игровое, что Вы и подтвердили, поэтому и сравнивал его со своим игровым опытом, полученным в других играх, а не с рекламными роликами.

В данном случае, это выглядит, как самокритика. Приятных грёз!
  16. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Это мне напоминает отговорку Автоваза в сторону иномарок:). Зачем дескать вам климат контроль, открыл фортку да и катайся, холоп! Щя мы вам покажем правду матку, что игра убогенька, но се равно же вы ее купите. Такой оригинальный*, маркетинговый ход.
    Последнее редактирование: 27 авг 2012
  17. LINE_BLOD
    Оффлайн

LINE_BLOD Зарегистрированный

По моему вы живете в сугде,ибо у меня в городе не таком уж большом всего завались и коха и миллениум онлайна,хватит нести бред.
  18. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, Ролик ниочем. Графа 95-тый год особенно на 47-ой секунде видно. 1.30-1.45 я угарал)). Игра сразу видно гавно голимое будет на фоне ГТА5. Я советую разрабам свернуть ее ПОЛНОСТЬЮ и сделать ВТВ3.
  19. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Ага. Или будем сидеть в унитаз блевать. Я за ВТВ3! На счет анимации полностью согласен она деревянная. Огонь из оружия выглядит мультяшно. Хочеш поиграть в новый союз прямо сейчас!? Тогда зайди в лис или БПО и сделай вид от 3-его лица,тоже самое будет. + Заметил освещение фигня полная.Отражений вообще нетУ! Физика тоже хрень,тела падают стремно очень.
  20. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Ну да ни о чем.
    И выглядит плохо.
    Если история пошла по другому пути, то где другое оружие, форма, машины.
    Можно было немного фантастики добавить. Зачем нужны очки сварщика?
    Мусор. Мусор. Мусор.

Поделиться этой страницей