Патч 1.97.7

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем Lemox, 28 сен 2011.

1. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Я тоже поклонник серии еще с ВТВ 2004. Правда активно мультитца начал с лиса. Особых различий что сейчас в штурме, что играя в лиса не замечал. Да конечно, если ты задрот и рубишься весь день, то начинаешь видеть все недостатки. Но так в любой игре. А вечерком рубануть два хороших матча вполне прилично. Хорошего понемножку, иначе изжога и понос!
  2. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Оно понятно. Один мой знакомый тоже не видит различий между двумя этими играми,
    скажу лишь то-что игрой он особой не блещет, т.е. он вообще хоть раз выигрывал?..
  3. olegdo
    Оффлайн

Некоторые люди даже могут получить удовольствие от проигрыша, после интересного боя. Хотя сомневаюсь что ты это поймешь своим задротским умишкой))) А насчет различий по большому счету их нет между лисом и штурмом.
  4. Bywiking(Hj)
    Оффлайн

Bywiking(Hj) Зарегистрированный

оригинально
  5. Spartacus86
    Оффлайн

Spartacus86 Зарегистрированный

Штурм динамичнее плюс всякие суперюниты делают игру интересной, минус разве что стрельба артой очередями. имхо если хотели сделать стрельбу аля батареи то надо было арту и продавать батареями!
  6. alex72rusich
    Оффлайн

alex72rusich Зарегистрированный

где его скачать
  7. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

8. olegdo
    Оффлайн

Ребят, я же ясно выразился, по "большому счету". Это означает что стрельба очередями и более быстрый баланс, улучшенная графика, все эти изменения на уровне большого мода. Кардинального изменений нет. Даже движок тот же слегка приукрашенный. Надеюсь теперь всем понятно.
  9. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

да нормально арта стреляет, не нойте......
  10. Komendant.VI
    Оффлайн

По вашему я не могу получать удовольствие от игры, скажем в приятной компании, да-пусть просто
    от хорошо сыгранной игры? И как ты дошел своим "умишкой" до такого вывода, на заборе прочел?

Пример с моим знакомым очень прост, - он не понимает игры, и не видит разницы (кроме визуальной)
    между катанием танка в Лисе и Штурме, для него это один и тот-же танк, даже шукурки одинаковые.
    Ссылаться на "задротство" от собственного непонимания игры, может только идиот.
    Последнее редактирование: 5 окт 2011
  11. alex72rusich
    Оффлайн

alex72rusich Зарегистрированный

12. olegdo
    Оффлайн

Я говорил что не вижу или не понимаю отличие от Лиса?)))
    Я писал про незначительные общие изменения. Исправлен баланс и еще ко что по мелочи. Но любой мод может такое сделать и он тоже будет считаться новой игрой в серии? Нет! Вот про это я и писал.
    Последнее редактирование: 5 окт 2011
  13. Komendant.VI
    Оффлайн

Не знаю что ты там писал, но читал я этот текст. Твой кэп
  14. Жмен
    Оффлайн

Жмен Зарегистрированный

Ну и патчи кумарные, опять: "В тылу врага 2 - Штурм не установлен на вашем ком."
  15. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Пожертвовал доллар, купил маппак, кому нужен, пишите в личку.
  16. Gregory12
    Оффлайн

Gregory12 Зарегистрированный

Ребята, это уже полная лажа

Нет слов - патч окончательно сделал из игры аркаду для дрочеров. Бествей - официально - верни мне деньги!!! Уже нет сил просто мериться с дуростью разработчиков. патч говно - игра стала полным говном. Верните бабки!!!
  17. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Смотри путь установки.
  18. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Читать названия разделов умеем? Причем тут БестВей?
  19. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Возьми коробку с игрой и прочитай кто делал.
    А БВ - ю извиняйся и кланяйся.
    Последнее редактирование: 6 окт 2011
  20. Gregory12
    Оффлайн

Gregory12 Зарегистрированный

Сам извиняйся

Я купил игру в онлайне 1с. И что теперь? Мне пофиг кто будет бабло возвращать. Верните и все! Могу дать все CD-кеи и прочее

Поделиться этой страницей