Обсуждение вопросов, сопутствующих разработке модов

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем umka01, 5 май 2009.

1. Anton
    Оффлайн

Anton Зарегистрированный

You FAIL.
    И надоело это совкое товаришь.

И не надоело показывать в каждой рабочей теме своё неуважение к левым силам. Все уже прекрасно осведомлены о ваших политических предпочтениях. Пост перемещен с рабочей темы на своё законное место.:twisted:
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2011
  2. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Да ты мажор, как я погляжу.:eek: Не хочешь вложить и в мой карман - несколько тысяч долларов? Я тоже об этом жалеть не буду.*Браво*
  3. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

ты мог бы спонсировать еще несколько проектов на Gem2 :lol:
  4. Монки_шмонки
    Оффлайн

Монки_шмонки Зарегистрированный

Goliafe У каждого свои финансовые достатки и каждый вправе сам решать куда ему тратить заработанные деньги. Кто на что учился(с)
    Но это не касается выше затронутой темы.
  5. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Еще как касается. Я например вообще бомж, мой дом дорога, а сижу в
    интернет кофе..

интересно есть какая нибудь связь между ни к чему написанное про тысячи долАров, и его ЧСВ
    Последнее редактирование: 28 май 2011
  6. SvobodA
    Оффлайн

SvobodA Гость

Когда мод гвардия выйдет?
  7. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

SvobodA, такие моды обычно редко выходят. Я в том плане, что аудитория у них "своя". То есть такие моды делаются очень долго, и делаются чаще для себя и свой компании, которая в него играет :)
    Так что лучше писать напрямую разработчику мода) Но четкий ответ ты вряд ли услышишь)
  8. Derg_Sentro/Juliy
    Оффлайн

Derg_Sentro/Juliy Заблокирован

-=Atstek=-, Я один из разработчиков его, сейчас мы исправляем баги, и поэтому мы не можешь выложить его.
  9. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Derg_Sentro/Juliy, по собственному опыту говорю, что вы его нескоро выложите. Всегда будет чувство того, что он не готов, имеет кучу багов, и он существенно нуждается в новых идеях.
    Поэтому и говорю, что разработка, доставляет больше радости, чем релиз проекта. И на большую аудиторию, он выйдет нескоро. Это факт, уж поверь ;)
  10. artrus
    Оффлайн

artrus Зарегистрированный

Поделиться этой страницей