Обсуждение Men of War: Assault Squad

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем [WarGame]=MarshalL=, 9 ноя 2010.

1. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

Диванная Ванга как бы говорит:
    "Скоро не только мап-паки за 5 далларов будут продавать, игры начнут делить по частям и каждую продавать по цене целой игры. А в качестве дополнений и плюшек - наличие звука в игре (который отсутствует в 'нищеброд-издание™') и прочее - вы можете купить за N сумму".
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
  2. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

_doram_, да что уж там - скроллинг мышью продавать будут, горячие клавиши, интерфейс...
  3. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

В принципе у крутых проектов (если еще они онлайн) так все и есть, но тут то штурм явно бюджетная игра, можно сказать даже ЛП с легкой пластикой. Немцы не дураки они для штурма 2 не будут наглеть ибо и так аудитория не очень большая. Вон школота скачала штурм да рубиться в нем по хамачи и прочей локалки и им нафиг баланс не нужен. Запилят много платных плюшек сами в каке и будут.
  4. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

olegdo, Вообще считаю что школота неприбыльная аудитория. Толку от них как с козла молока! :p У ВТВ правильное позиционирование - лучше побольше историчности и соответствия с реальностью. Потому в неё восновном играют от 12- до 50ти лет, причём больше всего от 16-35...

Вот тогда норм игроки будут.
  5. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

начинайте писать регламент для турнира на раздачу ключей от шт2
  6. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

[FOXS]COLT= ВТВ до реальности далеко огого а историчность только в названиях техники и всё.
  7. Agressor
    Оффлайн

нынешней истории сомой нехватает историчности
  8. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

killride, и всё? уверен? прям вот только это и всё?

Agressor, чёт никак не въеду.. что ты хотел сказать...
  9. Agressor
    Оффлайн

таки к тому клоню что историю уже давно переписали раз 100(ну или больше не суть) после войны и раз 150 в учебниках и прочей литературе.
    Последнее редактирование: 24 июл 2013
  10. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

[FOXS]COLT= ну а какая ещё историчность может быть в ВТВ?пушечные расчёты по два человека это бред,ремонт танка на поле боя тоже бред,количество боеприпасов которое можно в инвентарь положить даже терминатор не унёс бы)плюс к этому кусты,мешки и ежи в карманах переносятся)морфин по тому как от него солдат вспрыгивает больше адреналин напоминает)могу долго перечислять)
  11. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

killride, ну это же всё "требования к функционалу игрового процесса (т.е. играбельность)". Её можно по-разному реализовывать балансируя между скучным симмулятором и очень резвой аркадой =) (ты же сам знаешь как в играх всё упрощается))
  12. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

улучешнный интерфейс и управление, баланс между юнитами в игре, новые спец юниты, улучшения в лобби мульта ... И всё это при совсем небольших усилиях. впринципе DMS на правильном пути в рамках создания мода...

но почему же они не сделают больше людей в расчёте орудий, ремонт только подлежащих частей техники на поле боя, реальный инвентарь... и то то при всё... что так нужно всем нам...

и самое главное, почему они не сделают карты побольше и новые режимы?
  13. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

В Тылу Врага 2 Штурм,грядёт!

Итак слухи и намёки про MoW AS2 оказались верными. Вот первая инфа http://steamcommunity.com/games/mowas2 и вот страница игры http://steamcommunity.com/app/244450 (пока почти пустая,без скриншотов, видео и тп.).Думаю что при таком раскладе через 1.5 года ЛП точно заглохнет,как и ВТВ2 и БПО.
    P.S. DMS действительно серьёзная компания,не каждый сможет позволить себе разрабатывать две игры одновременно, плюс ещё одновременно добавлять к ним новый контент.
    Последнее редактирование: 25 июл 2013
  14. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

artalex32010, Ну ты и Шерлок Холмс!
  15. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Надеюсь кроме графики (новые супер-иконки я отношу к ней же) и новой модели "немецкого танка с другой буквой в названии" что-нибудь ещё нас ждёт?
    Последнее редактирование: 26 июл 2013
  16. vora_bat
    Оффлайн

vora_bat Зарегистрированный

Тот же самый Штурм, но с бампом на текстурах земли. Да, это стоит того, что бы продавать по той же цене.
  17. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Вроде как бы новые режимы будут. Сделают играбельный режим ТТ!
  18. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Все все слышали? DMS, это серьезные парни, которые делают два супер мода, ой, две супер игры, которые по любому будут самые лучшие и неповторимые.

Теперь что касается того, что через 1.5 года что-то вымрет. Я не знаю как многие, а я лично периодически захожу с друзьями поиграть в втв 1. И знаете что? При багах и криках на лаги при пинге 100, это самая лучшая игра, в которой можно позабавиться. Такое не вымарает. Культовые видеоигры, не вымирают.

И еще. Я один считаю, что с момента выхода БПО, все остальное можно считать модами? Да, в ЛП сделано много, однако принципиально она не стала отличаться.
  19. --=AVBerg=--
    Оффлайн

--=AVBerg=-- Зарегистрированный

Прицинпиальное отличие ЛП от БПО это новый режим игры – ТТ . В БПО тт по условному договору а в ЛП полнофункциональный режим. В БПО с самого начала игры бери что хочешь – в средствах нет ограничений(хоть всю игру катай на лёгких танках), в ЛП всё до наоборот – поступ средств ограничен – от лёгких танков к тяжам(здесь лёгких три танка взял и лимит исчерпан). И если как говорит -ALeXaNDeRua-[T34] про играбельный режим ТТ, то хотелось бы что бы сделали его в двух вариантах – с ограниченным поступом средств как в ЛП и с поступом без ограничений как в это было в БПО.
  20. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Олдскульщики есть везде, но что плохого если ДМС продолжает что то делать с втв? Бест вай заперлась в подвале и кодит НС. Не известно что будет с компанией в дальнейшем и когда они начнут клепать ВТВ3?

Поделиться этой страницей