Обсуждение Men of War: Assault Squad

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем [WarGame]=MarshalL=, 9 ноя 2010.

1. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

зачёт)
  2. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

[WG], на что он надеялся?
  3. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

маваши ты ли это?
  4. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Кто знает, кому написать в 1С что бы сделали локализицию для цифровой версии патча 2.05.15?
    http://digitalmindsoft.eu/forums/showthread.php?7700-Patches

Отписался везде.
    В личку инстинкту, что бы посодействовал, в техподдержку 1С и на их форуме
    http://forum.1csc.ru/index.php?/topic/36750-локализация-патча-20515/

Теперь интересно, сработает ли мое старание?!:confused:
    Последнее редактирование: 4 май 2013
  5. BourBon
    Оффлайн

BourBon Зарегистрированный

Ты вообще о чем.??
  6. Софронов Олег
    Оффлайн

Софронов Олег Зарегистрированный

7. Софронов Олег
    Оффлайн

Решил попробовать в строке адреса закачки изменить версию,результат выше.
  8. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Ну и нафига ты выкладываешь ссылки на старый патч? Твоя версия 2.05.14 а актуальная 2.05.15
  9. Софронов Олег
    Оффлайн

10. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Спасибо! Кстате, после моего сообщения на форуме 1С, уже появился патч на цифровую версию на официальном сайте. http://www.1csc.ru/games/pc/6294-v-tylu-vraga-2-shturm#files
    Только с датой 15/04/2013 они обманули, т.к. я жалобу размещал еще 4/05/2013, на тот момент патча не было.
  11. BourBon
    Оффлайн

BourBon Зарегистрированный

Саш Молоток.
  12. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Поиграл кстати в этот штурм - огорчился весьма... Уж просто взяли и плюнули на всё на чём стояло ВТВ, перевернули всё с ног на голову, понатырили гениальных идей из модов и сами не поняли как в это играть в итоге, ибо ни баланса, ни геймплея - да ещё и графику умудрились угробить (отдельный плюс за новые модели техники, да - но даже старые карты порой выглядят так будто нарисованы одной текстурой... Даже не текстурой - а заливкой в паинте залили).

И просто три золотых правила:
    1) Пехоте стрелковое оружие нужно только чтобы выдавать себя.
    2) Пулемёты (особенно на танках) выкашивают всех на свете и пока пулемёт жив - пехота становится абсолютно безполезной.
    3) При появлении у врага тяжёлого дорогого танка свои более лёгкие танки можно смело списывать в утиль.
  13. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Чё я почти в каждой игре если за русских играл то на Т60 проскакивал в тыл и тигров мочил сзади в бак подкалиберным,ещё иногда успевал и гаубицы подавить)Т60 дешёвый и быстрый,главное проход найти.
  14. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

15. killride
    Оффлайн

Да точно,путаю всё время их.
  16. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Ох и игроки...... :(
    Один жалуется на пулеметы и танки, другой даже названия их не знает, при этом кричат игра гавно.

Я под столом.
  17. killride
    Оффлайн

Ну во первых я просто попутал названия танка,потому что по сети в штурм год назад играл последний раз,а во вторых где видел что я кричал что игра говно?
  18. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Да, это я кричал!

Сегодня специально пробовал хоть что-нибудь пехотой сделать - "и так её вертел, и этак", и в атаку цепью посылал, и гранатами пробовал закидать - ну нихрена не могут и всё тут. Перед этим боем сыграл бой в ЛП - там пехота хотя бы нормально другую пехоту валит, а в штурме целым взводом из ружья пол дня стреляют в одного солдата (и таки ружья достались каждому, а не одно на всех)...
    А уж тигры с пантерами валят всё что движется с максимальной дистанции, как будто там на место наводчика электроник сел...
  19. killride
    Оффлайн

Так они и в реале валили с максимальной дистанции всё что движется)А насчёт пехоты то у меня стрельба с ружей нормальная,с средней дистанции всегда попадает,с близка один выстрел и труп,с большой дистанции не всегда попадает но не всем же снайперами быть а вот снайпер часто тупит и не попадает.А в атаку цепью посылать мне знакомо с противоположной стороны,не одну такую цепочку расстрелял одним пулемётчиком))
  20. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

killride, У него просто везде так, наводит на мысль что руки кривые малость, у всех всё ок, а у него всё плохо, он уже писал в другой теме какой он косой.....

Поделиться этой страницей