Обсуждение Men of War: Assault Squad

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем [WarGame]=MarshalL=, 9 ноя 2010.

1. Thompson
    Оффлайн

Thompson Зарегистрированный

Там только порты для прошлых серий игр и аналогичные направления в поиск.
  2. REX72
    Оффлайн

REX72 Зарегистрированный

3. [SD]
    Оффлайн

[SD] Зарегистрированный

И что с ним делать?В серии ВТВ управление самолётами и как следствие их использование нормально не реализованы, даже можно сказать вообще не реализованы!
    Так что если только любоваться ими на карте как на модельки!
  4. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Я как то извращался на самолёте на большой карте и в два раза больше поднятым расстоянием от земли,ну и сами характеристики не много поменял то всё равно как то мрачно на них летать.Самолёты чисто для ботов.
  5. REX72
    Оффлайн

REX72 Зарегистрированный

видимо для авиа налетов, с разными вариантами применения. одни, чисто против техники, другие для ковровых бомбометаний и т.д.
    Последнее редактирование: 13 янв 2013
  6. ValiantDuke
    Оффлайн

ValiantDuke Зарегистрированный

Игра полностью оправдала мои ожидания — в базовой комплектации это чудо имеет уровень GSM (а скорее и похуже будет).
    Впрочем, не суть. Сие чудо, как понимаю, обновить до актуальной версии 2 варианта: качнуть патчик (коего для версии 1.05.15 в открытом доступе нет), либо активировать цифровую копию стима, но тогда будет полный игнор диска, и 4 гигабайта, без сомнения, очень полезной и нужной для меня информации будут самопроизвольно скачиватся в каталог Стима.
    Справедливости ради, не могу исключить своей полной несостоятельности, как пользователя сего замечательнейшего продукта, но почему нельзя сделать все на вменяемом уровне? Просто для сравнения: Скайрим ставится при включенном Стиме с диска и докачивает только необходимое. Что мешало реализовать тут такую же систему? С дружественным интерфейсом для пользователя явно проблемы — его попросту нет.
    А может тут секрет какой? :D Может Стим увидеть установленную игру и выкачать только нужное?
    Последнее редактирование: 15 янв 2013
  7. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

ValiantDuke,
    А что у тебя интернет с помегобайтной тарификацией? Скачай со стима 1 раз, сделай бэкап, потом только кэшировать будешь и все дела. Диски, уже можно сказать - прошлый век :) Тем более, может поцарапаться, треснуть, потеряться и т.п. ... а тут тебе только код от игры записать в блокнот и все дела.
  8. [SD]
    Оффлайн

[SD] Зарегистрированный

И причём ещё как плюс, можно где угодной зайти под своим аком в стим, скачать игру с последним патчем, и играть без проблем не парясь за диск!
  9. ya-legenda
    Оффлайн

ya-legenda Зарегистрированный

Народу сейчас с штурм много играет?
  10. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

какие люди)) Здарова. Да не особо, но если есть команда, то можно бодрый замес устроить, а если соляночка- придётся подождать пока насобирается
    Последнее редактирование: 21 апр 2013
  11. ya-legenda
    Оффлайн

Здарова) да я вот думаю, может акк купить, да сыграть на следующей недельке)
  12. Agressor
    Оффлайн

у тебяж вроде был?) или гусю отдал?
  13. ya-legenda
    Оффлайн

продал за 100 рублей) А почему сразу гусю?))) я последнее время с Никитой играл)
  14. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Agressor, Все акки стекаются к гусю.Он ими банчит?
  15. Agressor
    Оффлайн

мне стыдно, что я тебя знаю:confused:
  16. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Agressor, Позорник!:cry:
  17. BourBon
    Оффлайн

BourBon Зарегистрированный

Текут рекой мой дорогой друг.Подгоните один!!
  18. Agressor
    Оффлайн

а ты чьих будешь?
  19. BourBon
    Оффлайн

BourBon Зарегистрированный

А ты?, ну так что, хотя зря спросил.
  20. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Поделиться этой страницей