Обсуждение Men of War: Assault Squad

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем [WarGame]=MarshalL=, 9 ноя 2010.

1. DarkSamurai
    Оффлайн

DarkSamurai Зарегистрированный

Так чините по два ремкомп.
  2. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

А если гусеница подбита одна? Тоже?
  3. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Плюс минус одна таблетка, тоже ого-го, и пагубно сказывается на твоем восприятии вещей:D :rolleyes:
  4. crypto
    Оффлайн

crypto Зарегистрированный

Я давно заметил, что противник стреляет точнее, чинится быстрее, танки у него крепче и подкрепления больше. И ни надо мне тут про руки говорить! Голиаф все это должен подтвердить!
  5. Goliafe
    Оффлайн

Ахах:lol: Трава еще осталась?
  6. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Читы это так приятно. Сейчас играл ЛП и был рикошет в башню т-34 со 110-120 м от Jagdtigera без последствий.
    В следующем бою Су-152 ББ (оф закончились)со 130-140 м вынесла в башню КТ который стоял на ремонте. Обычно все наоборот.
  7. Werelwen
    Оффлайн

Werelwen Зарегистрированный

На счет нового патча ничего не слышно?
  8. STALKER48lipru
    Оффлайн

STALKER48lipru Зарегистрированный

Goliafe, Я короче понял в чем прикол. просто когда ремонтирует солдат допустим гуслю и его убивают , то типа шкала остаётся того что он отремонтировал. и если подбежит другой солдер и начнёт ремонтировать то он закончит ремонт в 2 или 3 раза быстрее. но мне непонятно почему когда я проверял просто не в бою. разрыв был 6-8 сек
  9. Spartacus86
    Оффлайн

Spartacus86 Зарегистрированный

Короче посоны! патчи 7, 8-е или 10-ые, инстинкты, читеры, кривые руки,клановары,сд кланы...
    Когда появилась эта игра на компе это уже все неважно! хоть ЕА и п...ы но игру на комп они наконецто таки сделали!
    Играйте в футбол в живой и компьютерный!!!
    Добавляйтесь в друзяшки в Origin, ник - LeraKarpins.
    Всем мир!Прощай ВТВ!

http://www.youtube.com/watch?v=AMsvJGlfENM
    Последнее редактирование: 26 окт 2011
  10. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Spartacus86, я не знаю твоего имени, давай ты будешь Николай, так-вот Николай, прощай Николай
    А если серьезно, не обязательно было вообще это писать. Самураи уходят молча, когда уходит их весна, а
    Апостолы создают опросы, такие дела Николай.

Еще что интересного расскажешь? Может ты тест проведешь, и заснимешь видео, будет доказательство.
    Как мне кажется тебе тут многие не верят :rolleyes:
  11. Goliafe
    Оффлайн

Снова пишешь бред. Иногда просто зависает маркер, он остается и после смерти танкиста, даже не иногда а частенько, но ремонт от этого бага аж не как не ускоряется.

В последнее время не пирог, совсем плохо играют.:rolleyes:
    Последнее редактирование: 26 окт 2011
  12. STALKER48lipru
    Оффлайн

STALKER48lipru Зарегистрированный

Goliafe, Да блин. я имел ввиду не быстрее а просто 1 танкист сколькото починил а второй завершил. потому что вроде бы видиш убил ремонтника, а это новый прибежал и завершил дело вот и кажется что быстрее.

Spartacus86, всё равно вернёшся. я как тораз перешел на BFBC2 после ВТВ. но всё равно вернулся в ВТВ. хотя я как бы совмещаю 2 игры. З.Ы. окно чата у игр по разному открывается и я уже задолбался кнопки путать:lol:

Komendant.VI, А ты не думал что у меня нету этой проги? и я вообще ею ни разу не пользовался потому что нафиг не надо. => если кто то не верит. его проблемы
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2011
  13. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Предупреждение для всех: злостный оффтоп не допустим
  14. PSY|Savap
    Оффлайн

PSY|Savap Зарегистрированный

Есть идея: к СССР где в спец войсках штурмовой отряд, вместо обычных т34/85 поставить ОТ34/85 .
  15. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Из гранатомётов, огнемётов и снайперок =D
  16. Unterϟϟ
    Оффлайн

Unterϟϟ Зарегистрированный

Не, прикольно когда стоит вражеский танкист, и, с пендиля расстреливает толпу сидящую на танке )) пока я там шмель заправляю.
  17. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Покупать хуммель это же очень глупо.
  18. SvG-Nike
    Оффлайн

SvG-Nike Зарегистрированный

Шмель ?!
    Фу таким быть...

Ну на счёт пехов стреляющих на танке, поддерживаю.
    Последнее редактирование: 4 ноя 2011
  19. Goliafe
    Оффлайн

Об этом уже давно говорится, если будет ОТ-34 - то возможно и поставят.
  20. Kovtun
    Оффлайн

Kovtun Зарегистрированный

Goliafe

А разве такой был?:eek: Можно ссылку на инфо - интересно

Это про эту модификацию?:
    Т-34-85. Серийная модификация танка Т-34, выпускавшаяся большой серией в 1944-46 гг. Установлена новая литая башня с увеличенным диаметром погона. Бронезащита возросла до 90 мм (лоб башни и корпуса). Основное вооружение — 85-мм пушка ЗИС-С-53, радиостанция установлена в башне. В дальнейшем танк неоднократно модернизировался (последний раз в 1969 году). В 50-х годах выпускался серийно в Польше и Чехословакии.

Поделиться этой страницей