Обсуждение чемпионата

Тема в разделе "Первый открытый чемпионат по игре "В тылу врага 2.", создана пользователем [SD]MaFikSS, 8 апр 2012.

1. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Что же вы уважаемый, после драки то кулаками машете, когда турнир почти окончен?
    Для этого вся информация на форуме и выкладывалась, что бы каждый мог ознакомится, и решить для себя что делать дальше, играть или нет, теперь что, переиграть турнир предлагайте?
    Как это так, вы играйте на турнире, а правила не смотрели?

P.S.
    Вы полагайте если бы жеребьёвка сложилась по другому, это бы что то изменило? ИМХО
    Последнее редактирование: 2 май 2012
  2. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Повторяю либо для глухих, либо для слепых, либо для "шипка" умных. "Дел по горло, не было времение повникать!"
    Сыпани. Где я это предложил? Нет
    Для слепых на оба глаза пишу ещё раз: "Дел по горло, не было времение повникать!"
    Нет
  3. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

OXOTHuK, в теме с регистрацией команд была выложена решетка игр: http://forum.bestway.com.ua/showpost.php?p=266643&postcount=9
    В этот раз времени на видеосъемки и проч. у меня не было, не ты один такой занятой. Я попросил трудягу и она раскидала пары наций по матчам и карты по турам: http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?t=11050
    Мы тоже не в восторге от США-Германии, т.к. тренировали все пары. Вопрос считаю закрытым, результат жеребьевки случаен.
  4. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

OXOTHuK,
    Хамить не надо ок?
    Твои проблемы что у тебя: "Дел по горло, не было времение повникать!"
    Как же ты время для игры нашёл, а правила и результаты жеребьёвки ты за 5 минут не мог глянуть!
    На форуме для ЗРЯЧИХ ясно и подробно до турнира было всё написано, нужно было найти минутку перед тем как играть, и прочитать всё!
  5. OXOTHuK
    Оффлайн

Неужели?! А я искренне верил, что это проблемы Кота Леопольда, Астерикса с Обеликсом, Деда Мазая и Карлсона.
    Ты спросил почему, я сказала вот потому-то и всё. А ты стопицот раз продолжил мне задавать один и тот же вопрос.

P.S. Как в Терминатор:судный день - х/ф (Коннор -К:, Терминатор - Т:.)

К: Нельзя убивать людей
    Т:Почему?
    К: Потому что это не правильно
    К: Потому что просто так делать нельзя, запомни
    К: Просто нельзя

CheMist, Ясно - значит видео нет. ОК. Я просто тоже хотел поиграть за США.
  6. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

OXOTHuK, это заговор
  7. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

OXOTHuK, Зачем весь этот бред писать, на это у тебя времени хватает, а "повникать" не хватило, теперь тебе видео подавай, при том что всех остальных жеребьёвка устроила!

В чём проблема, вечером в лобби много хороших бойцов, заходи и играй, причём почаще, может на следующий чемп. вы хоть кого нибудь выиграйте!
  8. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

OXOTHuK, Это Масонская ложа.Я знал.
  9. OXOTHuK
    Оффлайн

Наверное, поиграть я хотел на чемпионате за эту нацию. А не просто с кем-то и когда-то.
  10. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

OXOTHuK,
    Ну давай мы для вас специально сделаем типа дополнения к чемпу, где вы со всеми командами сыграйте по разу за США, это будет бонус especially for you, согласен?
  11. OXOTHuK
    Оффлайн

Не, как тут говорят после драки кулаками не машут. Так какой-нибудь псевдо КВ в дальнейшем можно!
  12. =Dimon=
    Оффлайн

=Dimon= Зарегистрированный

А че можно)) Мы когда-то с командой перед турниром зашли к ним на хост, они казали что с нами играть не будут, так как они не хотят показывать свою тактику игры(игра была 3-3), но сыграв с ними 2 боя на турнире, никакой тактики я не обнаружил, была обычная стандартная игра. Может бы и я начал на форуме херней заниматся, если бы не выиграл ни одного боя))
  13. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

OXOTHuK, Ок, на этом и закончим, КВ в любое время можете сыграть, команд хватает!

Это здесь сейчас и происходит, что за чемп. без срача)))
  14. OXOTHuK
    Оффлайн

Срач вы развели. Я задал вопрос, объяснил почему я такой задал. Дождался бы ответа Кемиста, и написал бы тот пост что написал и сейчас, а именно:
    И не отвечал бы как обсажанный тюлень на тупые 100500 раз задаваемые вопросы. Факт!
  15. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Честно, мы и сами не в восторге от этой пары, уж лучше было 4 раза играть япы-бриты.
  16. xumuk
    Оффлайн

xumuk Зарегистрированный

OXOTHuK, действительно, умирать под тремя калиопами - сомнительное удовольствие =)
  17. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

xumuk, они делают игру
  18. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

xumuk, А может им нравится, помирать так под музыка Каллиоп...
    Последнее редактирование: 3 май 2012
  19. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, Так каллиопа это вроде греческий музыкальный инструмент -паровой орган, использующий локомотивные или пароходные гудки. Название инструменту дано по имени древнегреческой музы Каллиопы.
    З.Ы Название у реактивного миномета говорящее.
  20. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[WG], Ну немцы Катюши "Сталинским органом" называли, видимо хорошо завывали реактивные снаряды, раз у всех с музыкальными инструментами ассоциаций возникали....
    Последнее редактирование: 3 май 2012

Поделиться этой страницей