Обсуждение чемпионата

Тема в разделе "Первый открытый чемпионат по игре "В тылу врага 2.", создана пользователем [SD]MaFikSS, 8 апр 2012.

1. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

SvG-Nike, это я злая удалила, будет продолжение - начну банить
  2. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

Что ж, всё готово к началу игр, расписание опубликовано.

Желаю всем участникам турнира успехов и честной борьбы, не забывайте, какому Празднику посвящен турнир. Помните, что обоюдная договоренность по мелочам имеет приоритет над регламентом. ;)
  3. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Тряхнём стариной, чо!
  4. OXOTHuK
    Оффлайн

Первый же матч и очередное попадалово. Собрались вчера всем составом (6 человек) к 21:00 на матч. А нам втёрли - что мол ни кто нам матча не обещал, и всё было в тоне: "может быть", "если да кабы" и т.п.
    Печально, теперь в будни не высыпаясь придётся играть.
    no comments...
  5. OXOTHuK
    Оффлайн

Кемист, проясни ситуацию:

А какой "разлёт" по очкам должен быть при матчевом 1-1, чтобы победа была засчитана, т.е. когда команда получает 2 очка?!
  6. =Dimon=
    Оффлайн

=Dimon= Зарегистрированный

OXOTHuK, не..епт вы тугие честно... я вчера целый вечер вам обьяснял, а вы так и не поняли...Я же сказал что матч МОЖЕТ БЫТЬ БУДЕТ(ЕСЛИ СОБЕРЕТСЯ НАРОД), но нас собралось всего трое!Я виноват? К тому же что эту игру можно сыграть до 25 апреля время еще есть!
  7. OXOTHuK
    Оффлайн

Я говорю относительно того, что мне вчера рассказали сокомандники! У тебя может времени вагон, а я например учусь (вечером) и работаю (днём), но как говориться - это уже другая история!
  8. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

20 очей.

Из регламента:

Последнее редактирование: 23 апр 2012
  9. OXOTHuK
    Оффлайн

P.S. T34 - Монолит (2:0), позорно!
  10. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

В смысле позорно? По моему, вы очень достойно выступили.
    Извини, но я лично другого результата и не ожидал по одной простой причине - это сыгранность коллектива. Вы вместе даже не тренились. А если говорить по отдельности, то те же МВД создают хосты в основном играют против нубов, а сильных игроков кикают. Так скажите, как же ты поднимешь свой скил если будешь гонять нубов? Ну а АКР, я вообще не вижу в игре. ;)
  11. OXOTHuK
    Оффлайн

Мы (АКР) под другими никами играли до чемпа!
  12. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Турнир ведь нужен,чтобы выявить лучших игроков,но игра не позволяет это сделать,простая терма может испортить АБСОЛЮТНО ВСЁ.Начиная от исхода раунда и заканчивая боевым духом игроков(вчера на собственной шкуре я в этом убедился.)В штурме,скорее весь этот чемпионат сводится к рандому,а не к превосходству одной команды над другой.Говорю без преувеличения,тут благодаря везению можно выиграть весь турнир.
  13. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Да? Классно. Меня приятно порадовала твоя игра в первом раунде, где ты успевал играть на всех направлениях. А вот во втором увы, я подумал, что вместо тебя сосед сел играть, который кроме как косынку, других игр не видовал. Без обид. Просто, зацепил меня своим "позорно". :)
  14. OXOTHuK
    Оффлайн

проехали

Да, не фартануло Вам парни, чего уж тут греха таить. Так бы в нечейку бы откатали, а того и гляди потащили бы всю пару. Удачи
    Последнее редактирование: 24 апр 2012
  15. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

В какой то степени я с тобой согласен, терм для когото приятная, а для кого то не очень неожиданность. Даже если вы вчера и выигрывали, с хорошим разрывом, это ничего не говорит, т.к. это штурм тот можно проиграть и при счете 99-0. Да и команда [ВТВ] на этой карте играет очень сильно.
  16. SvG-Nike
    Оффлайн

SvG-Nike Зарегистрированный

Глупые правила, терм - поражение.
  17. Vincent Vega
    Оффлайн

Vincent Vega Зарегистрированный

SvG-Nike,
    Подавая заявку на участие, вы тем самым согласились с регламентом.
    Это правило существуют еще со времен первого турнира по лису, на сколько мне известно (разница лишь во времени вылета)
    Все участники находятся в равных условиях, никто не застрахован от терма.
  18. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Как судья матча я не хотел ставить поражение из-за терма, даже взял небольшую паузу перед принятием решения, что бы еще раз перечитать регламент, хотя и так его знаю наизусть, но иного решения не было. При этом хочу заметить, что в рейтинговых играх также применяется это правило - при терме у хоста, всей команде засчитывается поражение, даже если вы выигрывали 99-0.
  19. TVT
    Оффлайн

TVT Зарегистрированный

[WG], почему Анатолию таблетки перед игрой не дали???!!!
  20. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

TVT, Остроумно, ты на рынке главный шутник?

З.Ы Просьба команду МВД выйти на связь
    Последнее редактирование: 28 апр 2012

Поделиться этой страницей