Обсуждение чемпионата

Тема в разделе "Первый открытый чемпионат по игре "В тылу врага 2.", создана пользователем [SD]MaFikSS, 8 апр 2012.

1. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

К сожалению команд не набралось больше 6, так бы конечно был плейофф, как в предыдущих чемпах!
    Согласен, было бы интересней!
  2. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Слушай я играю по больше тебя в эту серию - в чём я уверен на все 100%. И вот что скажу: кикали и кикать будем тех, кто не ходит под своими "знамёнами" и толкает ламбаду в чатах если победят. Сколько таких мы уже клали под траву на разных картах и нациях. Стоит только положить их, то льются килотонны говна.

Моё самолюбие и самолюбие тех, кто от меня по правое и левое плечо был, не надо трогать. По теш свой бубен об каток "Белого Тигра" раз несколько, глядишь людям добро сделаешь.

Мы играли олдскульным составом МВД. Среди нас были игроки, кто не совсем хорошо играет, особенно на уровне коллектива. И имена этих игроков я называть не буду - если мы зарегились под одной командой, то мы и есть - единое целое. За сим мы все играли не хорошо, в том числе и я.

0-10, да слили и что?! Лучше прийти и сыграть, чем сидеть на форуме, гоняя в штанах шары ручонками.

Мда уж.

Не сильно вчитывался тут в тексты дискуссии на тему победителя. Мне больше всего понравилась игра команды "Победа". А самым сильным противником я бы назвал -ALeXaNDeRua-[T34], . Рад, что моя СУ-100 подпортила кровь им в первом нашем противостоянии, хотя очевидно было, что у нас не было тех рычагов, которыми бы мы смогли что-то действенное предложить нашему визави. Поздравляю всех участников с их достижениями (я о местах в таблице). Кему спасибо за турнир - повеселились. Всех с наступающим днём победы! Да будет жива память об 20 000 000 граждан СССР, канувших в горнило войны.
    Последнее редактирование: 7 май 2012
  3. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

Хоть кто-то Кемиста поблагодарил, ведь в первую очередь только благодаря ему этот турнир и состоялся, он потратил много своего личного времени, а в ответ получал только замечания и недовольства на форуме и мат в игре от участников турнира. А на меня OXOTHuK не обижайся, что я еще до начала турнира предсказывал вам 6 место, просто остальные команды более сыгранные и просто сильнее, вот если б участвовало команд 12-15, вы как раз были бы в середине :cool:.
  4. OXOTHuK
    Оффлайн

От души, бро!

Я не буду переходить на личности, но!
    Скажу за себя. Почему я зарегился на турнир под своим ником со своим тэгом и почему попросил своих сделать так же? P.S. EvilLegioner тоже из АКР, его ник -Legioner-|.A.K.R.| - просто он не смог переделать ник до окончания регистрации.
    В состав Монолита вошли 3-е из МВД и 3-е из АКР. Суть - мы все когда-то играли под знамёнами МВД, и вполне успешно играли, участвовали и в первом чемпе и в Лиги КиберПлей. Так вот, вернусь к первым строчкам моего поста.

Я пришёл на турнир с ником -OXOTHuK-|.A.K.R.|, потому что меня знаю, знают кто такой -OXOTHuK-, что такое -OXOTHuK-. Кто-то даже видел. Я пришёл со своим лицом и братья мои пришли со своими лицами, тоже самое могу сказать про соратников из МВД.
    Да мы запятнали свою честь, свой мундир и своё ЛИЦО столь ничтожно сыграв 0-10, но судьба в жизни не позволяет убирать своё лицо и подставлять маски под удар - так зачем тут создавать завуалированную иллюзию присутствия, и при успехе - потом говорить: ребят да я -OXOTHuK-, или наоборот при проигрыше не упомянуть настоящего имени! Мне скажу честно очень обидно за такой результат, очень сильно обидно - но по жизни я привык видеть и говорить себе правду и не носить розовых очков. Со мной рядом играли те, кто в жизни мне во многом помог, с кем я общаюсь и буду общаться. И с ними Я предстал перед находящейся здесь аудиторией в роли аутсайдера, лузеров (если хотите) сливших 0-10. Но на мне моё лицо ...
    Последнее редактирование: 7 май 2012
  5. dron
    Оффлайн

dron Зарегистрированный

OXOTHuK, ну да твоих пулемётчиков в ручном управлении все помнят xD
  6. CheMist
    Оффлайн

CheMist Зарегистрированный

7. -nuPo}l{ol{-
    Оффлайн

-nuPo}l{ol{- Зарегистрированный

Всех с праздником!
  8. OXOTHuK
    Оффлайн

С днём победы. УРА!
  9. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

10. Komkop
    Оффлайн

Komkop Зарегистрированный

где можно получить призы за победу на чемпионате?
  11. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

12. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Никто не возражает, если я ключи передам капитанам?
  13. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

трудяга, Да пожалуйста
  14. Николай
    Оффлайн

Николай Зарегистрированный

Нет, скинте в скайп тока мне
  15. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Начинается....

Юля кидайте в личку тем людям кто заполнял списки команд на турнир, так будет правильно я думаю, а то щас начнут, каждый лично захочет получить, кто в Аську, Скайп, мыло, я думаю в нормальных командах не должно возникнуть проблем с этим, одному кинули, он всем раздаст!
    Последнее редактирование: 10 май 2012
  16. VTV-1
    Оффлайн

VTV-1 Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, Логично.

трудяга, Для [BTB] -хотите мне, хотите пантеристу.
    Последнее редактирование: 10 май 2012
  17. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Так где ключи то?
  18. трудяга
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34], ваши у Леши :)
  19. трудяга
    Оффлайн

Ключи раздала через людей, которые регистрировали команды на турнир.

Внимание!
    У кого уже есть игра, не нужно использовать новый ключ для активации старого аккаунта!
    Будьте аккуратны! Заменять ключи не будут.
  20. Komkop
    Оффлайн

Komkop Зарегистрированный

ключи для команды "СОЮЗ" можно сбросить на мой скайп: DNEPR.com

или на почту:tehnopgk@ukr.net

Поделиться этой страницей