Моды к MOW:AS

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем Guderian, 2 ноя 2010.

1. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

ну хоть вы порадуете.
  2. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

Панзер мод на Штурм будет не модом.. Будет дополнением, аддоном :cool:
  3. Pricol
    Оффлайн

Pricol Зарегистрированный

4. wertHamster
    Оффлайн

wertHamster Зарегистрированный

Жаль хорошую игру удалил....получше штурма будет-это мое мнение!!!
  5. Coba_83
    Оффлайн

Coba_83 Зарегистрированный

1. Здесь можно скачать небольшой мод, благодаря которому трупы, подбитая техника, оружие не исчезают таинственным образом, а остаются на карте. Взято отсюда.

2. Тут выложен мод, добавляющий расчленёнку и изменяющий следы трассеров на более интересные.

3. Тут наверно первая сингл миссия для Men of War: Assault Squad. Кампания 1939г, играем за Вермахт против Польши. Не скирмиш, миссия сделана в стиле ЛП. Кооперативное прохождение имеется.
  6. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

По моему этот мусор только загружает систему.Бесполезная вещь.
  7. crypto
    Оффлайн

crypto Зарегистрированный

заблуждаешься, оценить результат боя в конце игры, это очень круто.
  8. Coba_83
    Оффлайн

Ну, этот мод не совсем полностью отменяет "чистку". Трупы исчезают, но позже, чем в оригинале. Мне бы хотелось, чтобы они вообще не исчезали, но как это сделать - я не знаю.
  9. shooter_ussr
    Оффлайн

shooter_ussr Зарегистрированный

вот вот валите в штурм, а Лис оставьте в покое от панзер мода :p
  10. [RED]Alekseika
    Оффлайн

[RED]Alekseika Зарегистрированный

Лис в Покое не оставишь
  11. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

Guderian, Похоже этому моду крышка,ведь Инстинкт сказал что нельзя делать универсальные моды для ЛП и Штурма.
  12. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

А Глазки почистить? НЭ? Раздел моды для Штурма и описание мода, в котором как бы говорится о том, что мод для АС, т.б. Штурма, как бы намекает? Нет? Для Штурма моды делать можно. Нельзя экспортировать и использовать ресурсы из Штурма в ЛП и ниже.
  13. Nebel
    Оффлайн

Nebel Зарегистрированный

Это когда это он такое сказал? Про то, что нельзя использовать ресурсы Штурма в модах на Лис слышал, а про это - впервые...

Goliafe
    Для Лиса:)
    Total Conversion modification for Men of War & Men of War: Assault Squad.
    Зачем грубить? Он не говорит о том что нельзя на Штурм делать моды. Он заблуждается в том, что нельзя делать моды универсальные - и туда и сюда.
  14. artalex32010
    Оффлайн

Nebel, Нет я имел ввиду что автор этого мода хочет использовать модели и текстуры из Штурма,а если этот мод будет и для Штурма и для ЛП,притом он сказал что в версии для ЛП будет текстуры и вроде как модели из Штурма,ох как Инстинкт разозлится...
    А мо д действительно заглох?
  15. Nebel
    Оффлайн

Nebel Зарегистрированный

artalex32010
    1. Пиши четче - чаще у тебя выходит либо совсем не то, что ты хочешь сказать, либо вообще бессмыслица. Из-за этого могут возникнуть недоразумения.
    2. Какие модели и текстуры из Штурма он хочет использовать? Где об этом написано?
    3. Откуда же мне знать. Он по-прежнему видимо пытается выпустить свой мод в закрытых архивах. Говорит чтобы никто его контент не таскал. Но многие мыслят, что он преследует совсем иные цели...
  16. artalex32010
    Оффлайн

Nebel, А сайт этого мода сушествует?
  17. artalex32010
    Оффлайн

Nebel, Будут ли новые модели юнитов таких как танки,САУ,БТР,Бронемашины;новые модели авиации и др. или хотябы новые текстуры как это делают в моде "Гвардия"?А то автор этого мода как-то вскользь упомянул об этом.Согласитесь не очень красиво выглядит: http://img141.imageshack.us/img141/662/panzer3.jpg новый командир танка и "Тигр" со старенькой текстурой.
    Извиняюсь за повтор:у этого мода есть сайт и если есть то можете пожалуйста дать ссылку?
    Последнее редактирование: 7 май 2011
  18. Coba_83
    Оффлайн

Модераторы, можете объединить эту тему со старой?
    И за создание темы-клона выписать кому положено :) .
  19. Единоличник
    Оффлайн

Единоличник Гость

Создаю небольшой мод. Может кто-нибудь знает, как изменить дальность стрельбы разных типов оружия?
  20. Max.VTV
    Оффлайн

Max.VTV Зарегистрированный

Единоличник, в папке с орудием, файлы .def если не ошибаюсь

Поделиться этой страницей