Мир Танков

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем -VooDoo-, 26 май 2009.

1. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

черч галимый танк, и он считается признаком проигрыша.
  2. [opk]Baikal
    Оффлайн

[opk]Baikal Зарегистрированный

начинается, если Чурчхеле прокачать заряжающего и досылатель со стабилизатором поставить - будет превосходить 57-ку
  3. COlO3HNK
    Оффлайн

COlO3HNK Зарегистрированный

Я его не прокачивал так как купил его как он только появился и ничего прокачивать было нельзя и черчиль нормальный танк просто надо играть уметь
  4. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Какой смысл вообще в эту игру вкладывать деньги?
    В других играх, когда ты закидываешь бабло ты получаешь ощутимое преимущество. В этой игре ты не получаешь НИ-ЧЕ-ГО. Купить мощнее танк? Зачем? У меня сейчас в гараже VK3001H и Pz3\4. До недавна была топовая Pz4, я ее продал и купил обратно PzIII чтобы открыть Pz3\4. Осваиваю последнюю.
    Сейчас я могу купить Тигр, но нафиг он мне всрался? Чтоб меня кидало к задротам на ИС-4 и ИС-7? Пфф... "Битвы титанов" - для меня геймплея нет хуже.

И вообще танковые бои в WoT унылое говно, намного интереснее таковые во В тылу врага. Тут криты намного чаще и тот-же Тигр2 можно свободно 1на1 завалить на су85, засады интересные ну и режимов игры побольше.

ЗЫ в WoT играю только потому, что сын в свои 1.5 года писяется кипятком, когда на экране видит танки :lol:
    Последнее редактирование: 20 апр 2011
  5. COlO3HNK
    Оффлайн

Я в эту игру играл 2 недели,и из ВТВ я не уйду никогда и для меня она самая лучшая игра. Она реалистичная( более-менее ) и простая. И согласен с тобой на все 100% ВТВ интереснее
  6. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

меня убивает то, что за столько времени в игре не появилось даже ни одного нового режима игры, чисто "Бой 15х15"...
  7. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Пока пипл хавает(бабки в прокачку вкладывает) зачем что-то менять?;)
  8. COlO3HNK
    Оффлайн

Я кстати знаком с человеком который эту игру придумал, зарабатывают они не так уж и много
  9. Svoyak
    Оффлайн

Дружище, ты еще мал и неопытен :)
    Поверь, там бабло течет рекой ;)
  10. COlO3HNK
    Оффлайн

Я сказал что они зарабатывают мало? Просто для онлайн игры их доход средний
  11. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

А вам то хуле до их денег, они вам за бесплатно должны что-то делать? Или они нас гос. финансировании?
  12. Svoyak
    Оффлайн

Не хами, дружок. К их деньгам я абсолютно параллелен. И делать для меня ничего не нужно.
  13. Yakudza
    Оффлайн

Yakudza Зарегистрированный

Svoyak, Бабло вкладывают те,кому лень неделями/месяцами наяривать на след танк.Может у когото времени нет,а хочется дойти до чего то болеее мощного.То,что преимуществ не дает никаких это + однозначно,так и планировалось.
    Последнее редактирование: 21 апр 2011
  14. [opk]Baikal
    Оффлайн

Создавать взвод\роту.Умножение в 1.5 раза опыта и денег.(Премиум аккаунт)
    Без премиума на танках 9-10 уровня будешь уходить в жёсткий минус
  15. Yakudza
    Оффлайн

[opk]Baikal, Спасибо друг,я это все знаю))

Имелось ввиду что нет каких то преимуществ игровых.Одним словом танк нагибатор за деньги не сделаешь и это + . Есть разве что голд снаряды,но это уже маразм полнейший реалом стрелять :eek:
  16. Svoyak
    Оффлайн

Тут вопрос в том, зачем нужен танк 9-10 уровня? Если на 6-7 уровне точно такой-же геймплей. Купив танк 9-го левела ты будешь всех нагибать? Нет. Ты будешь попадать в бои тяжеловесов, где тебя будут нагибать также как и на более ранних машинах. Раньше, когда была солянка и на поле боя встречались и ИС и лолтрактор был смысл в более крутых танках, сейчас этот смысл пропал. Т.к. каждый уровень воюет в своей весовой категории.
  17. Yakudza
    Оффлайн

Не все же танки в бое одного уровня.Может быть и 5 6 и больше одноклассников,а можешь быть на верху списка и воевать против более мелких. Так что не будешь ты попадать только к таким же тяжам. +- 2-3 лвл набирается вроде в команду всегда.

На 6-7лвл геймплей не такой же)) Там чаще ты зависишь от тех кто выше тебя по уровню.На 9-10 все больше зависит именно от тебя,так как всегда в топ попадаешь (на верх списка )
  18. Svoyak
    Оффлайн

Так со всеми танками, начиная там с 3-4-го левела. Ты можешь быть как топ так и в жопе.
  19. Yakudza
    Оффлайн

Ну вот. А на 9-10 ты всегда топ.И частенько ты единственный топ в команде. На уровнях ниже хз,реже намного попадаешь в топ.В основном в середине или как раз в жопе
  20. [opk]Baikal
    Оффлайн

Svoyak, Смысл тогда всех РПГ? Если на протяжение всей игры гемплей не меняется

Топ танки очень-очень редко в кучу попадают

Поделиться этой страницей