Men of War: Assault Squad(ver. 1.85.3) - Bug reports

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем -AlexTaleb-[T34], 23 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

2. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

вобщем ждём новый патч, или же все обратно в лп)
  3. RockinPeace1
    Оффлайн

RockinPeace1 Зарегистрированный

4. COlO3HNK
    Оффлайн

COlO3HNK Зарегистрированный

Да ну тебя в эту жуткую систему рейтинга с этим овняным пунктом призыва??? Брр не вернусь туда никогда, разве что на турнир тт, посвященный 9 мая, я уж в БПО скорее вернусь, у меня все норм кстати
    1 терм за 58 игр:D
  5. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Игра в скирмиш. То ли наехали на мешки с песком, то ли гранату кто-то бросил в те же мешки, то ли то и другое одновременно. В результате 5 человек за 60 минут вместо сладостной надписи о количестве уничтоженных вражин лицезрели сие: Посмотреть вложение 10760
  6. deep74
    Оффлайн

deep74 Зарегистрированный

Лагов стало очень много,раньше проблем вообще не было. Обидно,когда игра вылетает,а тебе в рейт ставят досрочный выход и снижают рейтинг(у меня уже таких 4 раза)... Особенно обидно,когда твоя команда набрала уже 92 очка из 100, ты предвкушаешь победу и БАЦ! все вылетают... :mad:
    Противники спаслись от разгрома,а ты вместо победы получаешь досрачный выход :D
    Последнее редактирование: 27 апр 2011
  7. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Я в шоке... Графика 2004 года (малость прилизанная) лагает и тормозит. Это просто издевательство, каким же надо быть криворуким, что бы в обычном патче сделать такие лаги. Неужели немчики решили срубить бобла на своем дополнении* специально сделав так, что хорошо играет только на топовых системах!. Правда и в этом случае они тоже сделали криво, на топовых тоже лагает o_0
    Если не выйдет ближайший патч(быстро) с исправлением лагов то можно простить, с кем не бывает. Но если нет, тогда поздравляю разрабов вступление в клуб вымогателей денег на железяки. Удручать будет одно, что покупать новые железки для кризиса 2 например это вполне понятно, но извините для штурма это...
  8. invincible-alex
    Оффлайн

invincible-alex Зарегистрированный

Прочитал почти все отзывы об патче-1.83.5 -да нечего говорить патч получился сыроват.не надо писать про то какие у кого машины стоят.Понятно что у большинства народа машины соответствуют времени.ПРО уменьшение настроек -- снизил)) почти на 0 свел..а проблема с лагами как была так и осталась. то падение производительности то синхронизация лезет -то терминатор вылезет так что играть тяжело. Видимо что-то в патче не так вышло. А критиковать разработчиков по моему в данной ситуации по меньшей мере не корректно.Есть поговорка---НЕ ошибается тот кто ни чего не делает..ЛЮДи сделали--- ну есть огрехи...исправят и все будет нормально.Я вспоминаю 2007 год и втв2 братья по оружию---все точно также начиналось..те-же проблемы..теже баги - таже синхронизация. но вышел патч последний и все встало на место и игра работает как положено . со временем и в Штурме все будет... А по поводу графики-- далеко не 2004 год и по моему мнению многим играм такого плана далеко до графики серий игр втв2.
    -AlexTaleb-[T34] нравится это.
  9. olegdo
    Оффлайн

invincible-alex,
    Что ж это за другие игры такого плана? Может вы конечно и поклонник этого движка, но он уже давно морально устарел. Так еще его и лагать заставили специально(что особенно бесит) или нет.
  10. invincible-alex
    Оффлайн

invincible-alex Зарегистрированный

ИГР данного плана много--не хочется делать рекламму.-а лаги)) это все поправимо..только время надо...мне кажется скоро выйдет исправление или по крайней мере добавление к патчу.ну по крайней мере очень надеюсь на это..Поживем увидим---время рассудит кто прав))
  11. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Частый терминатор, тоже самую ошибку наблюдал уже раз 5.
  12. olegdo
    Оффлайн

Goliafe,
    КАК!!!! И вы уважаемый, играете в эту муру под названием ШТУРМ о_0
  13. Goliafe
    Оффлайн

Дома КАКать, дома.

Это что-то новенькое.

Не играю, а знакомлюсь, и вникаю в ее детали и специфику. Для дела нужно пока, а не ради удовольствия.

Только не нужно спрашивать, для какого дела и т.п., а так же выдвигать предположения и делать умозаключения. Это, пока "большой-большой секрет", как любил говаривать Винни Пух.:cool:
  14. Pricol
    Оффлайн

Pricol Зарегистрированный

Не удержался!

Люблю наблюдать за людьми, которые сначала выливают ушаты с [вырезано] на объект ненависти, а когда он позже достается на халяву(ЕМНИП, друг вам Штурм подарил), начинает вести песню на другой мотив.:lol:

Штурм уже не такой плохой, он, оказывается, для дела нужен!

Хоботов, это мелко.
    :lol:

+2 штрафных балла за вульгарность.
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2011
    -AlexTaleb-[T34] нравится это.
  15. Goliafe
    Оффлайн

Нафаня, АУ, проснись, перед тем как что-то петь.:D

Где я писал что "Штурм уже не так плох"?? Факты Нафаня, факты?? Твой тупой треп, не в счет.:lol:

С чего ты решил что я перед тобой, или кем либо еще, должен оправдываться по поводу того зачем мне эта игра?:eek: Я с человеком, который мне подарил ключ, работаю над кое-чем. *Браво* Если этот человек захочет себя назвать - он себя назовет. Все остальное тебе знать не положено по статусу и принадлежности :lol: , а свои узколобые умозаключения оставь при себе дружек *Браво* :lol:

+1 штрафной балл за флуд. Все подобные разбирательства - через ЛС, пожалуйста.
  16. Sjujva
    Оффлайн

Sjujva Зарегистрированный

Играеш в Лис - подвисаний нету, танки бют точно- удовольствие
    Играеш в штурм - подвисания , синхронизация, терминаторы-бесит сырость этой игры
  17. Pricol
    Оффлайн

Pricol Зарегистрированный

Да я и не просил.

Больше ругани! Больше ненависти! Больше смайлов! Поставь их всех на место!

Нарушение за флуд. +1 штрафной балл.
  18. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Pricol, А чего ты пристал к человеку который не так давно начал буйствовать на форуме, в силу множества свободного времени у него. И данный период у него равен как раз появлению информации о Штурме. Параллели проводить будем?
    Ты лучше Егеря с Ягдпанцером поспрошай, как они смели прикоснуться к "этому"... Они ведь издревле в оппозиции к сему творению.
    А может Goliafe засланный козачек? С целью поднять авторитет Штурма в русскоязычном сообществе? Откель тебе знать то?
    А может я, втихаря веду подрывную роботу? Приворачиваю в истинную веру неверящих в истинное блогодействие Штурма. Вот и бойному нубу (с) Goliafe (самому активному ныне на форуме), в миру дизайнеру, ключик подогнал, дабы он прозрел и обратился в истинную веру. И лепил свои зело чудные творения на благо истинной веры Штурма, а не дряхлого языческого Лиса Пустыни.
    Так что окстись, неверный. и перестань гадить людям в личку и репу.
    Халява, сэр - великое дело. Как говаривал Лёлик - на халяву даже язвенники и трезвенники...
    Резюме: ключ напарил я Goliafe, и, соответственно, тестировать оный заставил, дабы он свои карты на Штурм портировал.

P.S. Кстати, если кто не заметил. Верховный благословляет сие дело. http://infametr.ru/infa/9944013
    Последнее редактирование: 27 апр 2011
  19. COlO3HNK
    Оффлайн

COlO3HNK Зарегистрированный

А че я и так в штурм верю, по мне самая лучшая часть ВТВ
  20. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

gurkfspice нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей