Men of War: Assault Squad(ver. 1.85.3) - Bug reports

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем -AlexTaleb-[T34], 23 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

почему в чате смайлы не работают?
  2. B@JIbTeP
    Оффлайн

B@JIbTeP Зарегистрированный

:eek: у меня вроде работают
  3. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

это старый прикол со времен БПО -один заходит за вражескую команду и изображая дурачка или бурга помогает своей команде слится а своим друзьям набить очки
    так что -все вперед в рейтинг -вспомним давно забытый дроч*Браво* *Браво*
  4. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

rewaz, это не "прикол" а дебилизм и тупость. Вы мешаете другим играть.
    Последнее редактирование: 24 апр 2011
    Komendant.VI нравится это.
  5. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

- кикай нуля, блеать :lol:
    абсолютно согласен.
  6. TVT
    Оффлайн

TVT Зарегистрированный

the setup has detected that no version of men of war is installed
    the update requires a previous version of the game to be installed
    setup cannot continue
  7. Agressor
    Оффлайн

Agressor Зарегистрированный

играли рейт 3х3 и пиз...) произошёл терм!!!причём не у одного меня а у ВСЕХ 6 игроков одновременно!!!!!!

С чем это связано??
  8. 1ivan
    Оффлайн

1ivan Зарегистрированный

--->

Для версии 1.81.1 нет проблем по производительности , а есть
    проблемы по самой игре , и по настройкам , и как вообще возможно
    играть в режиме ГЕРОЙ ?
    Cамое время сделать нормальные моды к моду для
    получения интересной игры ... !
    ..............?
  9. SCHUTZE
    Оффлайн

SCHUTZE Зарегистрированный

Оптимизация ухудшилась - это явно.
    Вылетов больше - это тоже явно.
    Каким местом они оптимизировали игру?

Играл только что в рейт. Провел снайпера с базукой и гранатами в тыл, накопил почти на ИС-3, думаю, ща Гуммель и гаубу снайпером развалю, только б не спалили... Сердце замирает и... "Связь утеряна". Хотелось биццо галавой апстену.

Опять же, система визоров, позволяющая на средних и больших картах проводить снайперов в тыл в промышленных масштабах... На говоря уже о радио-операторе, которого даже офицеры не видят...

Штурмтигр, не пробивающийся в бочину даже в упор. Лучше б ему стойкость уменьшить, а радиус увеличить (хоть исторически радиус был сравнительно невелик - около 4-х км)

+рандомизация с пробитиями. Делаешь опасный маневр, рискуя потерять картонную технику с хорошей пушкой (сферическо-вакуумный пример - Насхорн), попадаешь в танк при пробиваемости 150% от брони вражеского танка (с учетом наклона и тд) - "контузия экипажа", пока ты перезаряжаешься, вражеский экипаж придет в себя и ... в примерно 30% случаев сливаешь игру из-за того, что рандом сыграл не в твою пользу...

Ну это не совсем баги, так, ИМХО. Если что, сорри за оффтоп.
  10. 1ivan
    Оффлайн

1ivan Зарегистрированный

---->

Cамое время сделать нормальные моды к моду для
    получения интересной игры ... !
    ..............?
  11. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Я помню, вчера Кому (Коменданту) говорил об этом. Один в один.

Это не подкалиберные, а тупость, учи физику мастак, блин. Кинетической энергии даже на старте, не хватит у сорока-пяти миллиметрового снаряда (подкалиберного соответственно) дабы пробить 110 мм брони. Это уже не бред Талеб, а угар в бреду.:mad:

Пять раз на десять игр, из них 9 рейт, четыре терма во время игры в рейт - четыре досрочных выхода из игры в стате, не нормально имхо, это если без матов. Играть со мной в рейт, уже не кто не хочет, мол выхожу часто, на такое малое количество игр. Это нормально?! У меня, была бы такая же реакция на игроков, с такой статой, как у меня сейчас, это естественно. При том, что я всего три раза за 700 игр в ЛП вышел, и то по необходимости, и не одного раза из 10 игр в Штурм не выходил, не приемлю такое в принципе (в ЛП, такой же прикол, не спорю). Но есть как есть, ошибки игры засчитываются в мои провалы... Весело одним словом.

Не мешают - а просто не дают, но людям на самом деле пофиг на эти посты, как подставляли, так и будут подставлять и всеми правдами и неправдами набивать очки - задроты хреновы. Так было в БПО, так будет в Штурме, идиотов не изменишь. НО система рейта в Штурме намного лучше чем в ЛП, отдаю должное. Если бы не вылеты и тупое зачисление в стату как досрочный выход, а так же контингент словяноненавистников и любителей набить очки подставляя напарника - было бы идеально. Но так не бывает, увы.

Короче - латать-править, править-латать и еще раз латать и править эту игру. И играть исключительно с игроками славянской национальности. Бурги имхо - полные неадекваты и стато-задроты... Подлость не порок...:twisted: Играть сугубо в команде, если в ЛП я один мог что либо противопоставить в рейте, здесь нет, игра сугубо в команде и не как иначе, одному не как. Исключения есть, но их очень мало.
    Последнее редактирование: 25 апр 2011
  12. rewaz
    Оффлайн

rewaz Зарегистрированный

Goliafe, бпошная система рейтинга хуже чем в ЛП -там хоть дрочеры варились в своей комнатке и никому не мешали -кроме идиотских призывов -все на рейт
    здесь же все усыпано рейтинговыми значками игр
    но это где то на неделю -две
    потом потихоньку все разбредутся -кто на нормальные большие карты
    кто на мини 2-2 выдрачивать очки
    обзаведутся 2-3 ключами и будут сами себе сливать игры или ловить доверчивых новичков и рвать волосы при потере очков
    все это было в БПО -ничего нового -поверь -не появится
  13. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

К стати да, есть такое, что заметил: Штурмтигр - на этом патче, рвет легкую бронетехнику, при правильном использовании и доли удачи - колечит среднюю, не более.:twisted: Шерман 105 мм, при правильном использовании не справляется даже с легкой бронетехникой, максимум, при прямом попадании ломает башню и орудие, не более, для средней не аргумент, просто контузит экипаж, для тяжелой безобиден вовсе. ИСУ_шка - без изменений в игре, (я не играл в Штурм ранее, может было не так), во всяком случае, кроме дальности стрельбы, разницы с ЛП я не заметил. Новый Штюг 105 мм, вполне кромсает что Першинги что ИС-2 что Кингов, без нареканий, ОФ снарядом, в проем между корпусом и башней (любой танк), подкалиберный бесполезен (разве что в бок, но для такой машины поражать противника в бок - редкость). Черчиль АПК - малая дальность, но при правильном использовании убивает все, включая кинга, что странно учитывая что нет не какой разницы в игре, между снарядом черчиля АПК и штурмтигром.

Осознал, что не в том контексте написал:) , не важно, написал все равно свои наблюдения, по факту игры.

Обратного я не утверждал. За исключением основного контингента играющих. Здесь разница есть.

Я бы поспорил, серьезно поспорил, да спать хочу.

Короче всех с пасхой! Хоть я и не верующий, но каждому свое. Я спать Реваз, если напишешь что - отвечу завтра.
  14. SCHUTZE
    Оффлайн

SCHUTZE Зарегистрированный

Не, я имел ввиду, что Штурмтигр сам не убивается. Т-34 выстрелил по нему раз 5 сбоку в упор., но нифига. Правда, дальности у ШТ маловато.
    В предпоследней игре я с него ИС-3 уничтожил - сначала повредил все, потом развернул боком, потом добил. Т-34 пыался уничтожить его, стреляя под углом ~20 градусов с 10-15 м. в бочину. [вырезано]
    Тока бутылка способна вынести его. И то она есь только у совков. А динамит улетает непонятно куда при броске.

Нарушение: 2 штрафных балла за мат.
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
  15. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

тоже заметил, что кидание ножа или граныты, вообщем метаемое снаряжение отклоняется от цели-прицела примерно на 45 градусов, не всегда но часто
  16. Sjujva
    Оффлайн

Sjujva Зарегистрированный

Базуки и панцерфаусты кривые
    Точность попадания на разы хуже чем в лисе- это бесит
  17. COlO3HNK
    Оффлайн

COlO3HNK Зарегистрированный

Ну точность панзерфауста зависит от бойца

А что линия в рейтинге не предусмотрена? Или только в следующем патче будет?
  18. COlO3HNK
    Оффлайн

Ой криворукий динамит нормально кинуть не можешь... Ставь запрет на стрельбу и кидай

А у меня все норм на 51 игру 1 терм*Браво*
  19. Thorwald3
    Оффлайн

Thorwald3 Зарегистрированный

Обнаружил следующие ошибки в реализации немецкой легкой гаубицы Le.F.H.18

1) В игре почему-то эта гаубица имеет калибр 100 мм, в то время как в реальности эта гаубица имела калибр 105 мм!

Гаубицы калибра 100 мм, стоявшие на вооружении Вермахта, были трофейными чехословацкими гаубицами фирмы "Шкода", захваченными в 1938-39 гг..

2) В машине снабжения почему-то нет выстрелов для этой гаубицы???
  20. COlO3HNK
    Оффлайн

И что это значит??
    Правильно некоторые подумали, надо экономить :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей