Men of War: Assault Squad(ver. 1.85.3) - Bug reports

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем -AlexTaleb-[T34], 23 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

В этой теме пишите про ошибки, баги и "терминаторы", которые были обнаружены в игре.
    Последнее редактирование: 23 апр 2011
  2. Dimantion
    Оффлайн

Dimantion Зарегистрированный

Самый главный минус этого патча, это бесконечная синхронизация, особенно когда берешь технику под прямое управление.
  3. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Я думал рассинхроны только на рейтинговых играх, а получается что во всех. Самое интересное, что они начинаются после 5--й минуты игры.
  4. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Господа владельцы электронной лицензии, есть вопрос: мне подарили ключ от Штурма, зарегистрировал игру в Стиме, получил ключ для игры в мультиплеере, скачал ее там же, уже с последним патчем, но столкнулся с проблемой, точнее не проблемой а неприятным моментом - постоянно когда захожу в мульт - запрашивает ключ. Честно говоря меня это удивляет и раздражает. Это естественно для электронной лицензии, или это частный глюк?
  5. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

У меня электронная версия игры, но без регистрации в стиме, ключ вводил один раз и все. Видно у тебя какой-то глюк. Ты в игру входишь через стим или можешь запустить ее без стима, может тогда не нужно будет вводить ключ .
  6. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

У меня тоже такая проблема, но вот что подсказал мне Инстинкт, нужно будет попробовать.
    Что бы у игрока не было лагов, у него должно быть минимум 15 FPS во время игры, теперь игроки со слабыми компами будут тормозить, а у всех остальных игра будет идти нормально. Так что придется многим(как например мне) уменьшать настройки графики в игре или покупать более мощный комп, чтобы играть на максимальных настройках;).
  7. Dimantion
    Оффлайн

Dimantion Зарегистрированный

Он совсем спятил?? Более мощный комп)))? Крайсис 2 на полной графике не одного тормоза нет, а тут на графике 2006 года тормоза. При машине с четырмя ядрами, 4 гб оперативы, и видюхой gtx260 новый комп))? Кроме улыбки это ничего не вызывает. Пусть руки свои кривые сменит.
  8. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Ага, в предыдущем патче не надо было снижать настройки графики )
  9. Goliafe
    Оффлайн

Нет играю с включенным стимом. Я разобрался в чем проблема, осталась в темпе библиотека от пиратской версии, точнее ломанный ключ.

У меня комп по мощнее твоего раза в три;) , все равно периодически лагает, так что не удивляйся. Может к патчу номер 8-9 оптимизируют.
    Последнее редактирование: 24 апр 2011
  10. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Кароче немного уменьшаем настройки... будет все ок.
  11. Goliafe
    Оффлайн

Поиграл восемь игр в Штурм, все в рейт, все на этом патче. Впечатления - словил 4 терминатора - записало как вроде свалил из игры, четыре досрочных выхода, бред. Инстинк говорил что подобного плана проблемы в досрочные выходы засчитываться не будут - как видим еще как засчитываются. Две игры поиграл, не разобрался с механикой пока, в целом, короче чуток нуб в штурме временно. Одну выиграл, честно старался как мог и партнер попался хороший. С одной вышел - партнер оказался бург, странный тип, честное слово, с видимо врожденной ненавистью ко всей славянской нации:D . Со словами играй на своих серверах русский уб*юдочный (цензура) начал валить моих пехов (при том что он союзник, как бЭ). Достучатся не удалось, сплошные факи. Пришлось выйти. Игра надоедает очень быстро. С чем связано, пока не понял. Патч сырой и очень глючный. Из восьми игр 4 терминатора - это через чур много.

И да, странные дела творятся в Штурме - сорокопятка с двух выстрелов завалила моего Тигра, что нонсенс даже для КОХ_а.:mad:
    Старался полностью откинуть всю мою предвзятость относительно этой игры.
    Последнее редактирование: 24 апр 2011
  12. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

Подкалиберные рулят).
  13. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Думаю все понимаю 'как это сложно? :mad:
  14. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Баг самый главный я считаю это лаг.Он стал гораздо больше чем на прошлом патче.
    Ghost нравится это.
  15. Goliafe
    Оффлайн

Десятая игра и пятый терминатор. Печально.

16. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

У меня даже чуток похуже конфа. Все стоит на макс. Скайп, аська, антивирус включены постоянно. Ежевечерне тягаю хосты в скирмише, ни одному ведру не отказываю.
    Если у всех на хосте минимум по 3 палки, то у меня на максимальных настройках игра может минимум до 5 ФПС просесть. А бардак начинается, когда ГеймСпай глючить начинает. Вычисляю это по тому что через некоторое время, час-два, появляется "Онлайн сервисы недоступны СД265".
  17. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Уважаемый Instinct скажите пожалуйста, что вы сделали с ИСУ-152? Мало того что она стала дороже, теперь до ужаса косая. Получается, возвращаемся во времена БПО и получаем бесполезный юнит?
  18. Ханомаг
    Оффлайн

Ханомаг Зарегистрированный

У су-122 нет текстуры повреждения

Сначала было так:

Потом её доломали:
  19. 7GOLEM7
    Оффлайн

7GOLEM7 Зарегистрированный

Можно вернуть цветовую схему для определения типов снарядов?
  20. B@JIbTeP
    Оффлайн

B@JIbTeP Зарегистрированный

а шо так лагает то ???? :eek:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей