Men of War: Assault Squad(ver. 1.81.1) - Bug reports

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем -AlexTaleb-[T34], 27 фев 2011.

1. Udm.
    Оффлайн

Udm. Зарегистрированный

Сегодня играл против немцев американцами удивила нереальная живучесть носорога против Першинга и Слагера при относительно небольших растояниях при пробиваемости более 100 рикошетит от Насорога (чуш полная). Еще заметил при огне подкалиберами на любой технике трудно поймать танк в цель как будто все время, что то мешает хотя ни каких препятствий нет переключаешся на бронебойные все нормально и стреляют бронебойные дальше (х.з. может так и должно быть но все равно не понимаю почему бронебойный дальше подкалибера бьет).
    Последнее редактирование: 6 мар 2011
  2. Spame
    Оффлайн

Spame Зарегистрированный

Нет ето так придумали по тупому ..

Я сегодня играл случайно танком задел подбитий немский ..
    Он у меня застрял на крише и висел так целый бой ..
  3. Ash
    Оффлайн

Ash Гость

Всем доброго времени суток. Я зарегистрировался лишь с одной целью, высказаться по поводу глюков в игре. М...да, ну и игра получилась, глюк на глюке и глюком погоняет. Подкрепления прибегают как Бог даст, недокомплектация отрядов - это нормальное явление. Часть пехотинцев бежит направо, часть налево. Некоторые вообще выходят из под контроля и попросту бездействуют. Частый глюк происходит с бронемашиной. Посланный в нее пехотинец не желает в нее залезать, он просто зависает возле нее и все. Последний пойманный глюк просто добил. Вышла из под контроля Каллиопа. Приехать приехала, но совершенно не отвечала на какие-либо обращения к ней. Этот момент я вывел на скриншотах. Кошмар! Мало того, что игра стала откровенной помесью Блицкрига с Company of Heroes, так еще и глючит просто до невозможности.

4. Spame
    Оффлайн

Spame Зарегистрированный

Радуйся тепер у тебя есть защита башни танка от минометов )
  5. Хан07
    Оффлайн

Хан07 Зарегистрированный

В мультиплеере недавно был баг с пехотинцем, который ремонтировал танк. Его убили, вылечил его санитаром, боец встал, поднял ремкоплект и все... Стал бессмертным и неуправляемым, простоял так до конца боя.
    А еще как-то, уже в сингле, вражеский мотоцикл, лишившись водителя и пулеметчика (я снял их из пулемета), тем не менее продолжил стрельбу.

6. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Хан07,
    Что то тут не вяжется.
  7. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

-ALeXaNDeRua-[T34], Он на серве в скирмиш играл, что не вяжется, с народом, то явно веселее
  8. Udm.
    Оффлайн

Udm. Зарегистрированный

Юзал радиста прикольно :p 3 танка размолотило артогнем но опять знакомый баг как было в старых частях вроде если память не изменяет от огнемета или от бутылок с зажигательной смесью(точно не помню давно в серию В тылу врага не играл) уничтоженная техника и юниты тебе не засчитываются, а засчитываются старому доброму "МИРу" :D
  9. jnh
    Оффлайн

jnh Зарегистрированный

Вот хорошо бы добавили возможность избавиться от ненужной техники.
    Бывало, танк наезжает на камень, переворачивается, и всё. не исчезает никогда. Также с транспортом, но его хоть можно задавить.

Образец в World in conflict. Есть кнопка отзыва войск игрока. нажал, и секунд через 15, они исчезают. Проблемы нет.
    Ещё хорошо бы добавить сержантов, и texmod советского пехотинца без орденов, и с погонами(А они были у солдат)
  10. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

jnh, Вобьщето такая кнопка есть называется самоуничтожение!
  11. Dimantion
    Оффлайн

Dimantion Зарегистрированный

Вчера вечером играли и у крусэйдера выбили пехоту, а он продолжал нарезать круги, как ужаленный, крутился примерное около минуты, пока его не подбили.
    Последнее редактирование: 1 май 2011
  12. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

Dimantion, карта слишком знакомая, по моему из десерт вара на втв2
  13. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Dimantion, На этой карте седня у меня похожее было.Но пач вышел мож исправят.
  14. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Он просто жидкий терминатор с твоих слов!
  15. [WarGame]=MarshalL=
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL= Заблокирован

И в правду! Я не удивлюсь если на левом фланге будет укреплённая позиция с окопами:twisted: .
    Komendant.VI нравится это.
  16. m.Zukov
    Оффлайн

m.Zukov Зарегистрированный

Блин, а у меня вот такой баг честно сказать уже достал:
    -Переключаешься на прямое управление пушки или танка,и после нескольких выстрелов,юнит отказывается поворачивается за курсором, и стреляет на автомате,в первые этот баг заметил в компании за русских с 203 миллиметровой гаубицей.
    Или был случай садится солдат в танк за метр до танка,те кто прячется в глуб танка по задуму исчезают но те кто должны стрелять из пулемета,парят в воздухе,на уровне башне.Я вот не помню в каком танке было.
  17. gorik
    Оффлайн

gorik Зарегистрированный

Так же как и в раннем лисе не запускается без сворачивания/разворачивания игры . Windows 7 64 бит . На обоих версиях . Демка запускалась без проблем .
  18. deep74
    Оффлайн

deep74 Зарегистрированный

У меня тоже самое было с электронной версией Штурма из 1с онлайн (до этого такая же фигня была с купленным у них Лисом Пустыни),активировал Штурм через стим,скачал у них электронную версию,проблема исчезла
  19. gorik
    Оффлайн

gorik Зарегистрированный

Спасибо , значит буду трясти техподдержку 1С так как стим не хочу ...
  20. Iskender
    Оффлайн

Iskender Зарегистрированный

Баг у пушки 150мм СССР

Мультиплеер,у СССР, когда покупаешь дальнобойное орудие ЛМ...хз...150, при отцеплении от тягоча пушка отстается в поднятом положении и ни каким способом не становится в положение стрельбы. Это произошло сначала у игрока из команды, потом в другой раз на др карте произошло тоже самое у меня. Скрины выложу позже. А пока не берите у СССР пушку 150мм с багом(рискуете потерять деньги...))).

Поделиться этой страницей