Men of War: Assault Squad(ver. 1.81.1) - Bug reports

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем -AlexTaleb-[T34], 27 фев 2011.

1. -AlexTaleb-[T34]
    Оффлайн

-AlexTaleb-[T34] Зарегистрированный

В этой теме пишите про ошибки, баги и "терминаторы", которые были обнаружены в игре.
    Все обсуждения, оффтоп и флуд будут удалятся без предупреждения!
  2. Default
    Оффлайн

Default Зарегистрированный

Всё так же арта может стрелять назад себя. Всё так же подбитая, пустая техника в некоторых случаях продолжает вести огонь. По прежнему танкисты вылетают из техники. Это самые распространённые баги.
  3. Жмен
    Оффлайн

Жмен Зарегистрированный

Я конечно не спец но что это может быть, то есть почему?
  4. Nebel
    Оффлайн

Nebel Зарегистрированный

Жмен, снижай настройки текстур (или моделей, не помню). Такая же ерундень была.
  5. gorpogax
    Оффлайн

gorpogax Зарегистрированный

Играл против ботов один,карта Смоленск.Режим Normal,прошёл больше половины карты,сохранил(на потом,чтобы доиграть).Через время запускаю(сохранённую игру),и вижу,что больше половины моей живой пехоты,висит,что называеся в воздухе,при этом не управлять,ни что либо сделать невозможно...:twisted: Был разочарован,очень...:twisted:
    Последнее редактирование: 28 фев 2011
  6. jnh
    Оффлайн

jnh Зарегистрированный

На второй карте сингла, где япония против британии, после прохождения половины карты, у меня выключился entity manager. Техника перестала исчезать. Накопилось много мусора. Проц еле справился. Спасибо новым АМД. Перезагрузка не помогла.
    С тогрмозами штурма справился так. Вынул из архива set/entity manager. Поставил настройки как в лисе, а ведь в штурме мусора хранится в два раза больше. Стало много лучше.
    На карте смоленск по прежнему не покрасили танки, стоящие на заводах.
  7. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

gorpogax, это твои не оживлённые солдаты.Этот баг есть и в ЛП.
  8. МеталлисТ
    Оффлайн

МеталлисТ Зарегистрированный

Ребята,не могу запустить саму игру.Поставил,попросило DirectX(файл dll,кинул его в папку с игрой),теперь при запуске выдает просто Programm terminated с отсутствием описания ошибки.Что за бяка может быть?
  9. gorpogax
    Оффлайн

gorpogax Зарегистрированный

В том то и дело,что до сохранения игры они были живы. Запустил сохраненку и вот что имеем...А ведь немов я уже почти дожал,а теперь когда бойцы зависли, немы жмут в два раза сильнее,в общем плюнул я на это дело.
    Последнее редактирование: 28 фев 2011
  10. NoDoS
    Оффлайн

NoDoS Зарегистрированный

В Скирмише в миссии Smolensk в больших ангарах чинятся немецкие танки. Так вот у одного из двух танков нет текстуры :rolleyes:
  11. НОЖОВКА
    Оффлайн

НОЖОВКА Зарегистрированный

есть такое, вчера видел
  12. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Вчера нашел баг.У немецкой бронемашины Sdkfz 222 нету шума придвижении(ощущение,что двигатель неработает) и + нету взаимодействия с водой.Она едет по воде как по льду и нету брызг или кругов по воде.
  13. jnh
    Оффлайн

jnh Зарегистрированный

Странно, но по неизвестной причине, игра тормозит при игре за японию.
    Особенно при вызове банзай.
    Часто некоторые солдаты и танки банзай, остаются в начале карты
    Голиаф при езде не задевает ветки кустарников.
    Довольно часто бывает, что некоторые солдаты, лежат без движения, как контуженые, но их здоровье=0, они отмечены как живые, их невозможно ни вылечить ни добить. Сами они не встают. Аптечки их не поднимают.
    Последнее редактирование: 2 мар 2011
  14. Amur28rus
    Оффлайн

Amur28rus Зарегистрированный

Не могу зайти в ШТУРМ?

Не могу зайти под зарегистрированным НИКом GameSpy Arcade в ШТУРМ? Пишет: "Неверный пароль (cd:260)" Кто нибудь знает ПОЧЕМУ? В Лиса и БПО захожу без проблем под этим НИКом и с этим же паролем. Под другим НИКом заходит в ШТУРМ?

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
    Последнее редактирование: 2 мар 2011
  15. Жмен
    Оффлайн

Жмен Зарегистрированный

Вот карта Смоленск-скирмш:
    [​IMG][​IMG]
    ка кто не красиво!

У америкосов: ребята с дробовиком:
    После выстрела, часто не присутствует отдача и вспышка!
  16. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

А у меня такая фигня:
    во первых: не ото всех машин есть брызги воды
    во вторых: в редакторе баловался, взорвал ядерную бомбу, умерло много человек, выжили танкисты. КАК?
    gurkfspice нравится это.
  17. Nebel
    Оффлайн

Nebel Зарегистрированный

Скирмиш, Британия против Германии. Приехал Sd.Kfz 232. Был обстрелян парой минометов, остался без колес с правогй стороны. Очухался и поехал дальше. Это нормально?
    З.Ы. Скрин подвешу вечером.
  18. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

Нет это ненормально без колеса машина ехать неможет.А может колесо было не оторвано,а повреждено? Какаим цветом на миникарте оно было? Если коричневое значит и правда баг.

Да и + от себя добавлю,что танкисты при уничтожении танка невылазят из него в 2-раза чаще чем в ЛП.И в танке у которого сломан корпус они продолжают стрелять.
  19. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

Старые баг, бывает, но редко, где-то был скрин, как пума ездила только на 3-х колесах
  20. Nebel
    Оффлайн

Nebel Зарегистрированный

gurkfspice, думаю что с такими повреждениями передвижение невозможно в принципе:) Полностью отсутствуют колеса с одной стороны. То что она едет видно по следам.

Поделиться этой страницей