Men of War: Assault Squad - general discussion

Тема в разделе "В тылу врага 2: Штурм (MOW: Assault Squad)", создана пользователем Svoyak, 25 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

Презентация на Gamescom 2009
    http://www.youtube.com/watch?v=s9gEzbozLeI

Пару слов об игре (для тех кто не знает онглицкий):

Вообщем сингл и кооп тут не совсем обычный, а как никак - Skirmish. Мечтали о мультиплеере с ботами? Это почти оно :D

Т.е. вы высаживаетесь к примеру на омаха бич и у вас всего пару отрядов пехов. По карте расположены ключевые точки, которые требуется захватить и которые открывают новые подкрепления.
    Однако самая главная фишка в том, что вражеский ИИ постоянно получает подкрепления из-за карты, и чем дольше вы тянете с захватом точек тем более крутые юниты приезжают к врагу. По мне так - идея хороша, только тем, что игрок не знает сколько будет врага и не знает как он будет действовать. Будет ли это оборона или атака - кто его знает...
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2009
  2. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Класс!!!*Браво* *Браво* *Браво*

Интерессно, когда появится и это будет как очередной аддон?
  3. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

А что за игра то? Кто разраб. и для какого рынка?
  4. profencer
    Оффлайн

profencer Зарегистрированный

И когда это чудо выйдет? Кстати, мне одному показалось, что графа стала лучше?
  5. Svoyak
    Оффлайн

Svoyak Зарегистрированный

написано в названии темы
    Digitalmindsoft
    хз
  6. AluminumVantus
    Оффлайн

AluminumVantus Зарегистрированный

profencer, просто в приличных странах демы пишут на нормальных компах х))))

з.ы. будем ждать)
  7. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

Я прочёл (читать умею :eek: ). Меня интересует, что в игре будет (стороны, мульт, режимы и т.д.) окромя скирмиша.

На сайте DMS о игре (дополнении) толком ничего не написано...бум новостей ждать.
    Последнее редактирование: 25 авг 2009
  8. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Там просто на HD-телеке запущено с разрешением большим, хорошей контрастностью и настройки на максимуме.[​IMG]
  9. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Ура! *Браво*. Рандомные враги это супер. Жду с нетерпением :)
  10. Wtf?_MEHT42
    Оффлайн

Wtf?_MEHT42 Зарегистрированный

Супер! жду с нетерпением!*Браво* *Браво*
  11. ZyKOv[marHaL]
    Оффлайн

ZyKOv[marHaL] Зарегистрированный

Буду смотреть за новостями этой игры;) Если что пишите в личку:)
  12. Влад777
    Оффлайн

Влад777 Зарегистрированный

посмотрел видео когда он запустил одиночку чё там за фигня кароче справа как в мультиплеере подкрепеления флаг стоит кароче чёто буржуй натворили
  13. Влад777
    Оффлайн

Влад777 Зарегистрированный

в общем они сделали одиночный мультиплеер
  14. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Это не игра а небольшой аддон, в котором будет набор новых миссий и карт, в том числе для мультиплеера, а также режим "скирмиш". Он представляет из себя некое подобие на режим из COH. В общем режим обещает быть достаточно мясным и интересным :)
    :surprised: Из того, что я вижу на видео, тянет отсилу на нормальный мод.
    Последнее редактирование: 25 авг 2009
  15. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Ставлю стакан красного что будет полный ацтой))
    чтобы боты могли хоть как то противостоять игроку надо, я незнаю, чтобы бойцов-ботов было раз в 50 больше на каждом флаге чем у игрока...
  16. Nexon
    Оффлайн

Nexon Зарегистрированный

Это будет как минимум интересно. Надеюсь этот мод доставит больше удовольствия чем сингл Лиса Пустыни :)
  17. НОЖОВКА
    Оффлайн

НОЖОВКА Зарегистрированный

Ничего почти не увидел, качество отстой(

Будем ждать, как появиться пакупать конечно надо) но уж очень сильно на coc похоже как бы не обломаться):D больше всего понравились картинки в минюшках.
  18. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Проект на стадии альфа-версии!

Разработка игры достигла критичной точки - альфа версия. Теперь все, кто подписался на услугу "Эксклюзивный тестер", могут принять участие в тестировании, а также вносить свои предложения, чтобы сделать игру интереснее.
    Текущая версия включает в себя две нации: США и Германия. Но контент будет постепенно расширяться.

Как только разработка игры достигнет достаточного уровня качества для публичного показа, будет запущено бета-тестирование, в котором смогут принять участие все желающие. Бета-тестирование будет проходить в обычном режиме и бесплатно!

Для тех, кто НЕ желает помогать разработчикам, а хочет получить для просмотра готовый продукт, в планах предусмотрена демо-версия игры перед релизом.
    Подробности
  19. Preacher
    Оффлайн

Preacher Зарегистрированный

Может скрины для разогрева дадут?
    Или скажут на каком движке? И будет ли физ движок?
    Или это просто высококачественное дополнение от буржуев на Лис или MOW?
  20. Eger
    Оффлайн

Eger Зарегистрированный

Движок будет старый.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей