Лучшие 5 игр, по вашему мнению

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Svoyak, 21 июл 2008.

1. zed
    Оффлайн

zed Зарегистрированный

[​IMG]В точку.

Лучше NFS в плане уличных гонок на мой взгляд ничего лучше не придумали пока.По другим гонкам есть игры гораздо лучше него.Я считаю что зря они сунулись туда.
    Последнее редактирование: 22 июл 2008
  2. [RvD]-CaPs-
    Оффлайн

[RvD]-CaPs- Зарегистрированный

1) Operation Flashpoint (Игра при должном 1Гб занимала у меня на диске 12 Гб =) (из-за модов))
    2) flashback - старая отменная игра.
    3) Мафия - ну это я думаю каждый знает.
    4) ВТВ - это я думаю никто не знает)
    5) Half-Life
  3. OXOTHuK
    Оффлайн

OXOTHuK Зарегистрированный

Всмысле?
  4. OXOTHuK
    Оффлайн

Товарищ, а там что не про STREET RACING? У тебя что стрит приравниваеться к гонкам по перегруженному МКАДу по утрам?! Если да, то ты не в теме чувак! Я понятно объяснил?
  5. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Были времена когда я играл только в неё на протяжении 2-3 лет)))) Инета не было и я сам в редакторе создавал миссии и проходил их. Простота в создании и интересный геймплей затянул меня на долго)
  6. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Я еще одну горячо любимую мной игру забыл.
    Army Men. Это что то типа ВТВ0 :)
  7. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

1) TES 3: Morrowind
    2) Civilization IV: BTS
    3) ВТВ-1
    4) Operation Flashpoint \ Armed Assault
    5) ...ну пусть будет ВТВ:БПО \ ВТВ:ЛП
  8. OXOTHuK
    Оффлайн

+1000 DIRT вообще жесть, один недоварот и тяга с балкой улетает в кусты =))))) Игра офигенная но я тоже её не проходил, так как руля не куплю тож ни как. Вот это действиетльно классная игра, предидущие тоже не чего кстате помню как я с братом на прохождение во 2 и 3 играл на новогодних каникулах , блин так классно было!
  9. [RvD]-CaPs-
    Оффлайн

[RvD]-CaPs- Зарегистрированный

Кстати, интернет игра там тоже очень интерестная. Немало режимов игры, от совместного прохождения (в Flashpoint это очень интерестно игралось) до банального мяса.

Редактор там действительно очень простой для понимания. Благодаря этому и сторонних компаний/миссий навалом. Почти все военные конфликты можно было найти к игре.
  10. zed
    Оффлайн

zed Зарегистрированный

А вы знаете как переводится и что обозначает слово STREET RACING?
  11. [opk]Charger
    Оффлайн

[opk]Charger Зарегистрированный

1) Блицкриг (Стратегия, 2003 год). По моему мнению, лучшая игра из когда-либо созданных. 5 лет прошло, а игра до сих пор кажется великолепной. Идальная игра. Прошел без преувеличения больше 50 раз. 1 место в моем рейтинге. Оценка : 10
    2) Безумие (Insane) (Гонки, 2001 год). Отличная игра с великолепной физикой. Работа подвески сейчас не во всех играх реализована как там. А затягивает - жесть. Отличная игра. Оценка: 10
    3) Colin McRae Rally 2 , PS One (Гонки, 2000 год). Великолепная игра, отличная реализацию, геймплей десятибальный. Оценка: 9.5
    4) Grand Theft Auto: San Andreas (Смешанный жанр, 2004 год). Без комментариев. Оценка: 9.5
    5) Worms , Sega. Жанр, думаю всем понятен, как и понятна сама игра. Ее знают все. Культовая игра. Оценка 9.5
    Последнее редактирование: 23 июл 2008
  12. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

13. OXOTHuK
    Оффлайн

да - Уличные Гонки, и к чему ты задал столь тупой вопрос?
  14. zed
    Оффлайн

zed Зарегистрированный

Теперь ответь ,где ты нашёл в ProStreet уличные гонки?Я имею ввиду настоящие уличные гонки.В игре "узаконенные уличные гонки" в которых настоящие стрит-рейсеры вообще не участвуют.
  15. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

1. HOMM 3-3,5, civilization ALL SERIES, MASTER OF ORION
    2. VTV ALL SERIES, SUDDEN STRIKE ALL SERIES.
    3. HEARTS of IRON all series PANZER GENERAL ALL SERIES
    4. X SERIES, FREELANCER, ELITE
    5. OBLIVION 4 TES ALL SERIES ИЛ-2 штурмовик ВСЯ СЕРИЯ

Это то во что постоянно рубаюсь уже много лет.
    Последнее редактирование: 23 июл 2008
  16. OXOTHuK
    Оффлайн

Во имбецил! На трассе в Мокве - Драг трасса клуба Night racing, она офф. узаконена, на ней тоже стрит рейсеры не участвуют? Причём туту трасса и гоньщики, я тебе задал вопрсо про Мкад, ты только что то на него не ответил... толк с тобой разговаривать если ты в этом разбираешься как и я в космонавтике!
  17. zed
    Оффлайн

zed Зарегистрированный

В России нет полноценного стрит-рейсинга,есть драг-рейсинг,он у нас приравнен к узаконеному стрит-рейсингу(потому что другого нет).Стрит-рейсинг появился в Америке и был изначально незаконным.Вот он и считается настоящим стрит-рейсингом.Драг-рейсинг это не стрит-рейсинг.В узаконенном стрит-рейсинге очень много ограничений,поэтому настоящие стрит-рейсеры участвуют только в незаконном стрит-рейсинге.У нас это только начинает появлятся.
    По поводу клуба в Москве:там участвуют наши стрит-рейсеры,поскольку у нас нет ничего другого.Повторюсь,у нас это только начинает появляться.

З.Ы.:По поводу Мкада:нет.
    З.Ы.Ы.:Я вас оскорблял?Нет.Может обойдёмся без оскорблений;) .
  18. Pronin
    Оффлайн

Pronin Зарегистрированный

попробуй grid тож ничё так
  19. BroneBoy
    Оффлайн

BroneBoy Зарегистрированный

5 лучших игр в хронологическом порядке их прохождения:
    1. X-COM: (UFO Defense, Terror from the Deep)
    2. Fallout 1, 2
    3. BattleZone (1998 г. выпуска)
    4. Mafia
    5. В тылу врага 1, 2

Игры вне хронологического порядка, которые не могу не упомянуть:
    StarCraft, Crusader: (No Remorse, No Regret), Master of Orion 2, Deus Ex
  20. KiK-MuY-TaY
    Оффлайн

KiK-MuY-TaY Гость

1Сталкер
    2втв
    3 TiMeShift