ЛП: Cold War

Тема в разделе "Все моды", создана пользователем Divers@nt-3D, 29 мар 2010.

1. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

logo by Brown Bear
    Данный мод о вымышленной войне России и США.
    Мод был разработан Pheonix'ом на ресурсах Чечни.

Мод только мультиплеерный, сейчас мод уже в стадии тестирования, но он ещё не релиз версия, только бетка, которая в ближайшие несколько недель будет предоставлена. К большому сожалению в первой, выпущенной бетке, вы не увидите США, только Россию, естественно нужно будет играть Россия против России, кому не нравится, можете ждать релиз. Почему, так, во первых, я решил сделать так, что бы лучше оттестировать почву для новых юнитов\сторон, во вторых США ещё не закончена, а ждать больше некогда, и так разработка затянулась, ну и в третьих, если мод провалится, то нафиг заброшу, что силы зря тратить ещё и США делать, а не провалится, то и после США ждите новый контент. Мод будет основан на системе обновления СВН, подробнее при выходе беты. В ближайшее время не планируется зарубежная локализация. Хоть мод основан на современной войне, в нём остались элементы геймплея ЛП, концепция мультиплеера и битв сильно не изменена. Режим "Захват флагов"был заменен на режим "Контроль территорий", режим "Ценный груз" на "Конвой", а "Знамя победы" в "Царь горы".

Что касается производительности, мод требует мощного железа, уже на стадии тестирования беты мод показал как жрёт ресурсы. :cry:

Проверенные системные требования: 2Гб RAM DDR2, Процессор 2 ядра, по 2,6Ггц, видеокарта Geforce 8400 GS 256mb.
    На данной конфигурации мод хорошо работает на низких настройках графики.

Насчет моделей, модели взяты из аддонов на ARMA, все авторы будут указаны в файле с модом, т.е. стандартных моделей из ARMA в моде не будет.

Собственно F.A.Q. по моду

1)Вопрос: Когда выйдет мод?
    Ответ: Сам мод когда выйдет не известно, по бета версия должна выйти в течении ближайшего месяца.
    2)Вопрос:А США будет в моде?
    Ответ: Да, будет. Но в бете её не будет.
    3)Вопрос: Можно ли я помогу с разработкой?
    Ответ: Только со стороны, команды разработчиков у мода нет.
    4)Вопрос: Как будет реализовано ПТУРы?
    Ответ: Как обычная прямолетящая ракета, с высокой точностью и пробиваемостью.
    5)Вопрос:Мод будет доробатываться после выхода?
    Ответ: Да, будет. Будет вводится новая техника, юниты, карты.
    6)Вопрос: Можно ли использовать ресурсы мода в своих модах.
    Ответ: Пока мод в стадии беты, нельзя. Как будет финал или релиз, то можно, только по договоренности со мной.
    7)Вопрос: Как будет обновляться мод? Патчами? Или какимто другим способом?
    Ответ: Мод заложен в систему SVN, обновелие будет проходить через него.
    8)Вопрос: Я не знаю где скачать SVN! Поможете?
    Ответ: Да, подробная инструкция будет скоро
    9)Вопрос:Будут ли вертолеты и самолеты сегоднешнего дня?
    Ответ: Будут вертолёты, в текущей бете уже реализованы.
    10)Вопрос:На какую версию надо будет ставить мод?
    Ответ: Разработка мода ведеться на 1.16.4.
    11)Вопрос:Будут ли кум. под. и т.к. снаряды?
    Ответ:Да, будут.
    12)Вопрос: Сколько будет весить мод?
    Ответ: В районе 2-х гигов!
    13)Вопрос:Какого размера будут карты?
    Ответ:Разного... от 500х700 и больше!
    14)Вопрос: Я не нашел ответа на мой вопрос в этом FAQ, где я могу найти ответ?
    Ответ: Если в FAQ действительно нету интересующего вас вопроса, пишите вопрос в теме.

Beta v1.3 - Скачать

Скриншоты и мануал по особенностям геймплея будут предоставлены немного позже. За новостями следите на офф. сайте.

Видео геймплея: http://video.mail.ru/mail/pheonix17/_myvideo/1.html
    Скачать видео. Нормальное качество для такого размера. 60 мбайт.

Ещё одно видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=gUGusYgTGB8

Идёт набор модмейкеров, подробности.
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2010
  2. vora_bat
    Оффлайн

vora_bat Зарегистрированный

сейчас я читаю мнение в нэте :)
    американских солдат не меньше дрючат чем на постсоветском пространстве.
    у нас то же самое. Ты противоречишь сам себе :) в таком случае они не будут думать о том страшно что-то или нет, а будут выполнять любой приказ :)
    Последнее редактирование: 1 фев 2011
  3. Redspy
    Оффлайн

Redspy Зарегистрированный

Хочется вас огорчить молодой человек, на мой взгляд среди школоты популярны как раз таки американские винтовки, которые они рекламируют в разных фильмах, играх и т.д. А здраво мыслящий человек как раз выберет АК.

Опять говорите и не думаете.
    Последнее редактирование: 1 фев 2011
  4. umka01
    Оффлайн

umka01 Зарегистрированный

знаешь vora.. наша молодежь хоть и испаскудилась, но та которая служит сейчас в армии я думаю из другого теста будеь. Все продвинуто-двинутые молодые люди откосили от службы. А нормальные, в основном, служат.
    В 90-е старшее поколение про нас молодежь думало так же как мы сейчас про современный молодняк. Мол ни на что не годные. А ты посмотри как в 94-м и далее молодеж воевала. Проигрывали из-за идиотизма командиров. Но воевали. Вытаскивали своих товарищей из под огня, прикрывали дркг друга. А про них думали, что они уже не те что прежние поколения. Что нет у них стержня. А он оказался. Я думаю что и сейчас есть молодняк со стержнем.
    Правильно. Молодняк нашпилится в пендосовские игры, а потом бредит всем западным.
    Но что бы там критики и правильные "патриоты" не кричали, как бы не превозносили забугорское.... ак лучший по совокупности своих достоинств. Он как золотая середина между точностью и сложностью, ценой, надежностью и боевыми ттх. Это признал Мир уже давно. Ни одно стрелковое оружие не расходилось по свету в таких кол-ах. А это о чем-то да говорит.
  5. Preacher
    Оффлайн

Preacher Зарегистрированный

Да ладно заливать. Я вот откосил, правда из-за операции в прошлом, но и так бы и не пошел. У меня кучу знакомых отчислили из МГУ, Баумана и т.д Нормальные? А почему не учились тогда? Многие, как ушли, так и вернулись. Сдачи дать не могут, только мычат. Мужиков вобще не сделали. И вобще меня бесит это понятие, не отслужил, значит не мужик.
    Если человек петух по жизни опущенный, то он и будет петухом. Я не служил, учусь, подрабатываю, спортом занимаюсь. Если быдло докучает, быдло получает. Хм наверное раз у меня все так, то я не мужик.... нормальные то все армии. :cry:
    Последнее редактирование: 2 фев 2011
  6. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

Да Алексей, ты сильно изменился после последнего нашего общения.Нотка суровых небритых яиц проскакивает меж строками.:D
    А по теме : у каждого свой выбор, кто хочет-служит, кто не хочет не служит.
  7. Иван Александров
    Оффлайн

Иван Александров Зарегистрированный

С написанным в целом полностью согласен, но не поправить немогу - МП7 это что-то вроде "карманного ПП", PDW называется, а МП5 это полноценный штурмовой ПП, и в сфере применения МП5, МП7 ему всё же проиграет, назначение и тактика применения разные. Но вообще штука отличная, сам не стрелял но читал/рассказывали.
    Нет, конечно небудет, но разница будет в вероятности попадания, и в вероятности дотащить винтовку до места выстрела, вот в этом и суть.
    Факт.
    Нет, ну почему, герои и просто достойные люди есть везде, в любой армии. Просто дело не в конкретных людяй, а в поведении армии в целом, и как вы верно заметили ниже - американская позорится всю свою историю.
    А что же это за такой эдентичный двигатель для всех танков? Небось ещё для всех самолётов и автомобилей подходит? Кстати случаем не вечный?:rolleyes:
    Ну это на правах шутки, можете не отвечать)
    Про АК-107/108 незаслуженно забыли. Из этих пожалуй лучший образец (обьективно), хотя лично мне Абакан больше всего нравится (субьективно).

P.S. Чё-то по неграм не по детски проехались...:lol:
  8. Иван Александров
    Оффлайн

Спасибо, фраза подняла настроение):lol:
    Ну вы знаете, первые упоминания о том что следующее поколение "страшно деградировало", появились ещё 3000 лет назад, и каждое поколение ругает следующее, позвольте, если бы мы так долго и уверенно деградировали что бы с нами было?
    Впрочем на сегодняшних моих сверстников посмотреть - не люди вовсе, тут уж действительно напрашивается мысль что они куда хуже чем предыдущее, обьективно. Впрочем это если смотреть ТВ и интернет... А если посмотреть в жизнь? Незнаю, может мне просто страшно повезло, но большинство моих знакомых отличные ребята и друзья, а лютых отморозков и законченных "эмо" мне встречть особо не приходилось. Так что меньше в инете лазить надо, у него есть свойство, как у кривого зеркала - выставлять на напоказ всё самое мерзкое и неприятное.
  9. Иван Александров
    Оффлайн

Ребят, а давайте соберёмся и устроим драку?! Нет, ну правда, кому надоело что лучший в мире танк до сих пор не выяснен?! Кому надоели глупые оппоненты непонимающие Истины?!
    Предлагаю собраться завтра на станции метро "Тургеневская"(для Москвичей только правда) в 10:00, разбиться на две команды (одна за Абрамс, вторая за Т-72/80/90, и драться пока одна из команд не будет разгромлена и сброшена под поезд. Какая команда победит, тот танк и лучше! Ну, как идея? *Браво*

Наконец-то срач закончится, да в вечерних новостях будет что посмотреть... Представляю: "Вчера в центре Москвы, прямо в метро была массовая драка с участием двух групп школьников, дети сбрасывали друг друга под проходящие мимо поезда с криками "Абрамс лучше!", "Нет, Т-90 лучше!" :rolleyes:
  10. Bagration
    Оффлайн

Bagration Заблокирован

Так ты себя щас школьником и детем назвал, хотя все это время отрицал что это так, ведь эта бредовая идея пришла только к тебе:D
    Crusher=T90 нравится это.
  11. Иван Александров
    Оффлайн

Это обьективный факт пуся) Быть молодым нестрашно, вот быть тупым и ограничным эт да... ;)
    Странно, не припомню чтобы я когда-то это отрицал, путаешь?
    Да ты непонимаешь всю гениальность этой идеи! У тебя просто слишком узкий кругозор чтобы понять весь Смысл этой великой мысли! :lol:

UPD Вообще то что было написано белым текстом есть тро... то есть пища для размышлений (фуф, чуть не спалился), а то что это было написано белым цветом какбэ намекает что оно не для цитирования. ;)
  12. umka01
    Оффлайн

umka01 Зарегистрированный

Спорить о оружии можно бесконечно. И немецкое и наше, и американское убивают одинаково. Так что давайте лучше о моде.
    А взаимные попытки принизить оппонента давайте оставим для личных встреч.:)

А служба в армии делает из пацана мужика. И не имеет значение гонял он раньше лохов по улицам или нет. После армии чуствуеш себя мужиком, а не домашним мальчиком. Все таки армия организует личность. Человек меняется.
  13. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

Что-что?
    По большому счету, она как раз таки эту личность подавляеет и окончательно превращает человеков в стадо.
  14. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Прекратите оффтоп
  15. panacea
    Оффлайн

panacea Зарегистрированный

все зависит от человек. один мой знакомый был до армии дурак дураком, пришел с армии прям другим человеком, второй какой пришел такой ушел, третий ушел в армию , пришел от туда и скурился( там в армии наркоту достать как два пальца ) так что как сам своей башкой будешь распоряжаться так и будешь жить, и не надо никого не в чем винтить , во всем виноваты только мы сами.
  16. Timosh
    Оффлайн

Timosh Зарегистрированный

artalex32010
    Timosh,ведь танк "Абрамс" постоянно модифицируется,мы даже не знаем последних модификации этого танка(они засекречены),Т80БВ точно с ним не справится,а если справиться то,с танками "Леопард" 2А6,"Леклерк" и Челленджер ему точно не справиться,да и выезжать им навстречу на Т80БВ будет просто позорно.

Смотрите тут, предположительно М1А3
    http://www.rusarmy.com/forum/topic604-1080.html
    140мм нет, ДЗ нет, нарастили борт башни, возможно, лоб башни.

artalex32010
    Я не могу утверждать,что современные западные ОБТ превосходят наши танки середины 80-ых

В принципе, вы правы - сама броня у НАТОвских танков обычно выше, бронебойность БОПС - тоже, но "дьявол кроется в деталях" - недостатков у них тоже хватает.

Redspy
    120мм нарезная Чифтена слабее 120мм ГСП Абрамсов и Лео - БОПС и КС не любят вращения.

g521
    На Леклерке нет ДЗ, там разнесенная броня - просто на основную броню наварены стальные коробки. Защита Т-90 с ДЗ Реликт на уровне М1А2 и по БОПС, и по КС.
  17. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

Моё мнение,Т80БВ-шлак!Ему не место в этом моде.Нужно добавлять нашей армии современную технику а не всякий шлак сер.80 ых.
  18. -Georgy-
    Оффлайн

-Georgy- Зарегистрированный

artalex32010, вы что то путаете, т-80:
    шлак:
  19. SS"Das Reih"
    Оффлайн

SS"Das Reih" Зарегистрированный

-Georgy-, хорошо сказал:lol:
  20. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

artalex32010, вы воевали на Т-80? Вы знраете хотя бы, как им управлять?
    Каждый может сказать: "Т-80 говно, бла бла бла" а вот чтобы доказать..
  21. Preacher
    Оффлайн

Preacher Зарегистрированный

Уважаемый... Шлак это Т 90 законченная стадия развития т 72. Увы дальше не куда, это тот же самый т72, но с другим индексом. Я не спорю, что т80 разработан на основе т64, но извольте, это не шлак, это поле новых экспериментов сугубо на мой взгляд.

Поделиться этой страницей