Limbo

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем SERIY, 25 ноя 2011.

1. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

Такая неплохая 2D приключенческая головоломка "на новый лад", сюжет завязан на том, что брат с сестрой потерялись в лесуЪ, и играя за брата, нужно, ВНЕЗАПНО, искать сестру. События происходят в четырех локациях, это вопервых лес, вовторых территория аборигенов, готовых грохнуть главного героя. Я не уверен, как точнее всего описать третью локацию, но думаю, что лучше всего подойдет "крыша мира", и последняя, индустриальная локация, чуть более чем полностью набита всякими хитромудрыми механизмами, которые нужно использовать зачастую не таким образом, как это возможно было написано в документах к ним. И это, собственно, и отличает эту игру от своих собратьев по жанру. Чтобы было более понятно, на определенном моменте лифт может быть использован как груз для фиксации края платформы и т.д.

Сюжетные повороты, хотя скорее наверно повороты подачи сюжета раскрывать нужным не считаю.
    Игрушка интересная и затягивает, таких прям особых моментов, шанс пройти которые равен 1к1000, благо нет(хотя тут конечно индивидуально, мож какой-то школьник и с 1001 попытки ниасилит), поэтому рекомендую игру всем.
    Только предупреждаю сразу, особенно на последних уровнях, кроме того, что нужно думать, нужно еще делать это быстро.
    Последнее редактирование: 25 ноя 2011
  2. Жмен
    Оффлайн

Жмен Зарегистрированный

Поиграл и прошел....было интересно!

Поделиться этой страницей