Каким оружием пользуетесь ?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем akm74, 9 авг 2010.

1. akm74
    Оффлайн

akm74 Зарегистрированный

Я знаю что во многих странах боевое оружие (особенно короткоствол) запрещен для гражданских. Здесь вроде народ со всего шарика собрался. Можно ли обсуждать боевое оружие (в личном пользовании) на форуме ? Если тема не желательна, извиняйте.
  2. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Так спросил, как будто пользоваться оружием есть обычно дело для простого гражданина :)
  3. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

akm74, холодное оружие лучше всего,тихое,бесшумное,можно использовать в городских условиях,у меня вот такой вариант,очень удобен,ещё не разу не подвёл,рекомендую,для самообороны в сто раз лучше любого огнестрельного оружия+заполится трудней.
    http://www.bestblade.ru/products_pictures/final_bg_nr09.jpg
    на счёт огнестрела сказать не могу не чего,не то место.
    хотя мечта 47 заиметь дома.
    Последнее редактирование: 9 авг 2010
  4. akm74
    Оффлайн

akm74 Зарегистрированный

Давайте подождем пока Трудяга "отмашку" даст по теме. Потом можно и фотки (или видео у кого есть) постать. На официальном форуме Flashpoint/Arma такая темка есть, вроде ничего.

to Jagdpanther_SdKfz173

Согласен, но дистанция до цели и количество опонентов порой делают холодное оружие не эффективным.
  5. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

не соглашусь,в отличи от пули,нож может перерезать сухожилия,вены,достаточно одного ловкого движения руки и оппонентов станет в разы меньше,в отличи от пуль,нож не кончается.
  6. ImpereZ
    Оффлайн

ImpereZ Зарегистрированный

У меня дома есть настоящий Desert Eagle с 8-ю обоймами :p
    Завидуйте *Браво*
  7. akm74
    Оффлайн

akm74 Зарегистрированный

Фотографии в студию.... и калибр. Я пробовал только .44 (народ говорит что он белее контролируемый чем 50).
  8. ImpereZ
    Оффлайн

ImpereZ Зарегистрированный

Конечно 50.
    Стрелять жутко неудобно... отдача такая же,как у дробовика SPAS 12.
    Хотя Дезерт Игл это охотничий пистолет,не боевой.
  9. akm74
    Оффлайн

akm74 Зарегистрированный

Вот небольшое видео пистолета из моей личной коллекции. Модель, которую (по моему мнению конечно) можно считать АК47 пистолетов. Это Sig Sauer P226. Фотки своего запостаю когда вернусь домой. Если тему еще не прикроют к тому времени.

Посмотрите, довольно интересно.
    http://www.youtube.com/watch?v=Kgjmtj9TgX8

http://www.youtube.com/watch?v=uTzI2xQsZAo&feature=related
  10. sos@f1
    Оффлайн

sos@f1 Зарегистрированный

Если не забуду (завтра) - залью фотку - своей малышки )))
  11. Z_zyka
    Онлайн

Z_zyka Гость

Это ты про что? Типа скока я зарэзал, скока перерэзал? Это ты просто меня не встречал ни разу, я на своем танке ножичков не боюсь.

P.S. Маразм множится и ширится
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2010
  12. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Z_zyka, ты не понимаешь смыла написанного,всё воспринимаешь сразу в блатной и воровской тон.
  13. Soone Blood
    Оффлайн

Soone Blood Зарегистрированный

Z_zyka,

Jagdpanther_SdKfz173, имел в виду,что нож служит ему хорошую службу(не тупится,легкий,лежит в руке и т.д)
  14. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

да,вот именно.
    каждый видит всё так,как хочет видеть, а не так как должно выглядеть.
  15. Z_zyka
    Онлайн

Z_zyka Гость

Что тут непонятного?: "в городских условиях", "для самообороны". По моему все ясно. А так как ты до сих пор не в тюрьме( не дай бог конечно), значит "в городских условиях " ты все таки ножичком не пользуешься. Поэтому все это глупая бравада и понты (или маразм).

P.S про блатной и воровской тон ваще не понял , это ты про что?
  16. Z_zyka
    Онлайн

Z_zyka Гость

Jagdpanther_SdKfz173, имел в виду,что нож служит ему хорошую службу(не тупится,легкий,лежит в руке и т.д)[/QUOTE]

Если бы он это имел ввиду то так бы и написал. Живо представляю Ягда, гуляющего "в городских условиях" с ножичком в кармане:)
  17. PitBullGames
    Оффлайн

PitBullGames Зарегистрированный

У меня винтовка 7.62 Remengton про пистолеты у вас дома мне не вериться разве что вы фсб или джеймс бонды
  18. Soone Blood
    Оффлайн

Z_zyka, Ты тугой какой-то. Смысла написанного понять не можешь. Из крайности в крайность падаешь.
  19. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

брат ролёвщик

а у меня дома лежит 3 тексталитовых меча, 1 железный(или стальной, хз), 2 лука, щит, шлем и стёга :cool:
  20. Soone Blood
    Оффлайн

а у меня брат прапорщик

У меня дома лежит два ак 47, 1 апс, пуговицы в банке , два противогаза, дозиметр и канистра с бензином (х-з какой, 95 вроде)

Поделиться этой страницей