искусство войны;курская дуга

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Krevetkin, 9 авг 2009.

1. Gguron
    Оффлайн

Gguron Зарегистрированный

2. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

графу бы доработать не помешало,а то выйдет как в ЛФ:Нормандия:lol:

да и пока время есть,игровой процесс сделать на хорошем уровне..а не то:lol:
  3. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

Серьёзная проблема!

У меня серьёзная проблема с игрой:Дело в том что я не могу её активировать сначала раз десять пытался её активировать,потом позвонил в тех.поддержку 1С мне сказали что надо отключить антивирус,я отключил,но тут активация выдаёт что вы исчерпали возможный лимит активаций,я отправил сообщение по IP мне прислали не совсем внятный ответ,хотя я им указал Рег.номер(сейчас отправил повторно).Вчера я снова пытался активироваться,проверил и потом как обычно сказал об ошибке.(я опять отключил антивирус)Сегодня я пытался снова активировать игру и тут мне опять говорят,что я исчерпал лимит активаций(во всей случаях при активации я был подключен к интернету)(регистр.номер 118040426,сер.номер 6Y-27SHLL-CCPJ2B-D54YSJ-PVQTEA)Что делать?Обращаясь прежде всего к Jagdpanther_SdKfz173 хочу сказать поймите меня правильно,я честно купил лицензию и мне будет очень обидно если она не будет работать.Помогите кто знает,буду очень благодарен.
  4. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

5. artalex32010
    Оффлайн

Проблема в том что у меня нет сканера.Я отправил регистр. номер и сер.номер по эл.почт.
  6. Panther_SdKfz171
    Оффлайн

Panther_SdKfz171 Заблокирован

а что поддержка 1с?молчит до сих пор? во как работают- совет дали сначало, а затем "несовсем" внятный ответ,если я правильно понял конечно:lol:
    у тебя точно лицуха?а то под левак смахивает малец
  7. artalex32010
    Оффлайн

Лицуха точно,пиратку не имеет смысла покупать,да иэто глупо и преступно,никогда не брал пиратку.
  8. Divers@nt-3D
    Оффлайн

Divers@nt-3D Зарегистрированный

artalex32010, это как мы все =) Не не я никогда не брал пиратку крое эм.. мафии..эм.. втв1.ээмм и еще дед спейс 2 .. а и еще....
    Ну ты понял +) Токо не думай что я хочю сказать что у тя пиратка =)

Предупреждение:
    Запрещено обсуждение контрафактного программного обеспечения в той или иной форме, п. 4.4 ПФ

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
  9. artalex32010
    Оффлайн

Мне прислали сообщение в котором мне сказали деактивировать приложение.Я попробовал так сделать-бесполезно.Кто если сталкивался с чем то похожим скажите как делать.Просто обидно потратил деньги и тут такая неприятность.
  10. artalex32010
    Оффлайн

Мне сказали что дадут активацию через 30 дней так же сказали что она может барахлить из некоторых программ,в частности антивирусов(у меня стоит Аваст).Кто знает из за каких ещё программ может барахлить активация?
  11. alekc
    Оффлайн

alekc Зарегистрированный

вопрос

парни уменя ошибка в тылу врага 2 лис пустыни пишет при входе cpp,17 что делать то... напомощь плиз...:eek:
    Последнее редактирование: 20 фев 2011
  12. Soone Blood
    Оффлайн

Soone Blood Зарегистрированный

alekc, А при чем тут в тылу врага 2 лис пустыни ? :confused:
  13. SS"Das Reih"
    Оффлайн

SS"Das Reih" Зарегистрированный

Ну..эммм... из за отсутсвия интернета там, не знаю, ещё из за отсутствия диска, всё. Ааа ещё кривые руки. вот теперь всё:lol:
  14. alekc
    Оффлайн

alekc Зарегистрированный

SOONE BLOOD Я тут новичёк незнаю где задать вопрос. Вот и задал где место нашол :(

я тут небольше часа. И вижу общение тут неочень, пять чесов отвечаете. Но немне судить:cool:

Предупреждение
    На форуме для каждого вопроса есть своя тема. Прежде, чем задать вопрос, изучите структуру форума и найдите подходящую по смыслу тему. Если не в состоянии это сделать самостоятельно - попросите кого-нибудь из взрослых или более опытных в интернет-общении друзей.
  15. SS"Das Reih"
    Оффлайн

SS"Das Reih" Зарегистрированный

Просто ты не в той теме отписался, ищи по названию темы и пиши там!
  16. artalex32010
    Оффлайн

SS"Das Reih"Интернет у меня есть,диск есть,так какие ещё программы могут помешать активации?
  17. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

не какие.
    вообще не понятно одно,почему ты не деактивировал продукт?это так сложно?
  18. artalex32010
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173,Потому что я не смог активировать игру.Когда я сказал 1С мне сказали что активации могут помешать другие программы Windows, в частности антивирус.Я отключил его,но тут у меня закончилось допустимое количество активаций.Чуть позже мне сказали что будет повторная активация через 30 дней.Так какие программы компьютера,помимо антивируса могут помешать активации?
  19. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

если ты не смог активировать игру,то активации не куда не денутся.
    вообще впервые слышу что бы игра не смогла активироваться из за чего то на вроде антивируса.
    имхо здесь чьи то кривые руки помешали,но не аваст точно,так как я сам его юзаю и таких проблем как у тебя не было ни разу.
  20. Logitekbob
    Оффлайн

Logitekbob Зарегистрированный

парни скажите а эта игра работает на ноутах?:confused:

Поделиться этой страницей