Ghosts of Duty: Cal

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем МаршалЖиков, 28 окт 2013.

1. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

А ну да, ещё перки и перки на технику...
  2. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

МаршалЖиков, перков на технику нет. Да и снаряжение на нее открыть проще простого, так как все необходимое для новичка уже есть: ИК Дым, спаренный пулемет, увеличительная оптика и техобслуживание.
  3. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Что ты пытаешься доказать человеку, который отдаёт 900р. за КоД, при этом говоря что БФ4 гуамно и он лучше поиграет в ПС2 ?
  4. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Как по мне после WAW и BF2 эти две игры ушли обе в кал.Все эти обсуждения о прокачках на уровне школьников.
  5. МаршалЖиков
    Оффлайн

А ну да, я же должен говорить что БФ4 супер игра! Должен!! ДОЛЖЕН!!!

Но тем временем на Ghosts сделали МУЛЬТИПЛЕЕРНЫЙ фикс, позволяющий запустить игру при оперативке меньше 6гб (но такие условия как 7-64 винда и директХ11 остаются в силе). При попытке подключиться к игре может выдавать ошибку что-то вроде "у вас изменены файлы игры! =О", поэтому чтобы её побороть надо удалить, если устанавливали, старые фиксы игры (включая .exe синглплеера) и проверить целостность кэша (на крайняк рекомендуют переустановить игру)...
    Ссылка в steam: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=193380949

P.S.- При подключении к бою мультиплеер жалуется на все посторонние файлы которые использует игра - старые фиксы и даже руссификатор, их придётся удалить
    Последнее редактирование: 9 ноя 2013
  6. МаршалЖиков
    Оффлайн

В целом по сравнению с другими CoD игра вполне себе хорошая - карты новые так вообще некоторые в 4 раза больше чем были в BO2, оружие новое мне нравится (только АК-12 не нравится, зато вспомнили про этого красавца), вот только оптимизация откровенно ацтой (звук глючит и игра съедает кадры, почему-то в синглплее такого не было), да и графика на уровне CoD2 - сами посмотрите на этот Next Gen (На высоких параметрах! Странно но это только на этой карте такой откровенный Садом и Гамора, на других не такой откровенный)...
    Кстати режим с инопланетянами довольно неплохой, лучше БО2-шного зомби режима :surprised:
    Так что сквозь слёзы играть в это можно...
  7. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

МаршалЖиков, тебе продали продукт 6 летней свежести, а ты его оправдываешь, ну нет принципиально нового здесь ни чего( кроме требований к железу) колда умерла, разрабы щас похожи на варгейминг, бабло идёт пипл хавает, ну и будем дальше херню пороть народ и так сожрёт
  8. МаршалЖиков
    Оффлайн

Как ничего нового? А джагернаут с ножами!? А собачка (которая жрёт людей с интервалом в пол секунды)!? А гранатомёт с подствольным гранатомётом!?!

Ну а если серьёзно то каждый CoD отдельно не надо воспринимать как отдельную игру - это как аддоны к ММО, выходящие каждый год.
    Да и за полностью новые карты, оружия и механику классов (уж какие колдунства с системой перков только не происходили в серии) платить абонентку раз в год не жалко, другое дело что сделана эта часть совсем как-то через не то место, может супер-патч какой всё исправит (говорят 15 ноября выпустят)...

Ах да, ещё там есть синглплеер который после БО1 сейчас уже совсем в УГ скатился...
  9. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Только могу посочувствовать людям купившим эту игру за деньги!
  10. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

МаршалЖиков, как бы серии Modern Warfare, Ghosts и серии Black Ops это совсем разные игры. Потому что разработаны другими компаниями. И сюжет в BO2 явно превосходит сюжетец Ghosts.
  11. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Чтааа???
  12. Makagoi
    Оффлайн

Makagoi Зарегистрированный

Что за бред. Тут и средних нет.
  13. МаршалЖиков
    Оффлайн

Да как же, BO2 от MW3 отличается только бредовым балансом оружий, отстойными картами и молнеиносной скоростью бега солдат из-за чего ближний бой превращается в ахинею: "кто сквозь кого первый прошёл" (и ещё в БО2 нет злых русских в мультиплеере). А так насчёт сюжета Госта и БО2 я бы поспорил - они оба придуманы ненормальными людьми...

А так Гоуст он как МВ2-3 только труднее и карты больше

сравни это с тем что было в предыдущих частях если играл в какую-нибудь из них, а если нет - съешь свою шляпу.
    http://cloud-2.steampowered.com/ugc/509199713874874644/00046639EEA5BB7CF4F2A89FED8E7C227CD5DC46/
    http://cloud-2.steampowered.com/ugc/509199713875315202/C57F1787489B2C1C0747659692767549E823A442/

Я не знаю в чём прикол но именно на этой карте такая ахинея творится, остальные вполне адекватно смотрятся. Но скриншот я этот кинул не к тому чтобы сказать что "Графооон!!!", а к тому что "Это" требует компьютера из будущего
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
  14. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Плять, о каком вообще можно говорить мультиплеере в КоД, а тем более кричять о механике боя и классов?
    КоД был и умрёт одноразовым синглом, для хомячков, который каждый год ругают, но покупают его, такие как ты!
    Ты один в этой теме пытаешься сам с собой обсуждать и искать плюсы в КоДе, остальные уже написали, что он УГ, и уже не первый год!
    Тема не о чём, была бы о чём, я бы год назад её создал, когда только анонсировали Гостс :lol:
  15. Makagoi
    Оффлайн

Поиграл. Игра стала лучше предыдущих частей,но именно что только предыдущих.

Что понравилось:

1. Противники дохнут с трех-четырех выстрелов брызжа красивыми фонтанчиками крови при попадании.
    2. ИИ сокомандников и противников заметно вырос.
    3. На картах стало больше путей для маневра (для обхода с флангов),чем активно пользуются противники.
    4. Интересных и красивых локаций стало больше ( океан и космос шикарен).
    5. Добавление эпизодов с замедленным действием заметно разнообразили прохождение игры,так же как и дистанционно управляемая снайперская винтовка.
    6. Детали к мелочям - порезы и грязь на руках. Боец ставит капельницу раненому (когда идем у выходу из разгромленного бункера).
    7. Поцарапанное и потертое оружие с набитыми серийными номерами и надписями на корпусе.
    8. Вменяемая отдача у оружия.
    9. Няшка Райли :)

Что не понравилось:

1. Ужасное,просто отвратительное танковое сражение!
    2. Миссии стали очень короткими.
    3. Смерть сокомандников вообще не впечатлила.
    4. Ранение Райли (бедная собачка :) ).
    5. Есть несколько моментов,где ты становишься свидетелем избиения-после пары ударов даже крови нет на лице.
    6. Отвратительная музыка.
    7. Частое чувство "дежавю".
    8. Малый выбор оружия (хоть оно шикарно выполнено).
    9. В некоторых миссиях,забирается подобрано оружие и выдается то,что было в ее начале.
    10. Отсутствие разрушаемости.

Если подвести итоги:
    При всей любви к серии "Сall of Duty",то она уже выдохлась. Им надо взять перерыв на пару лет и вернуться с новым движком,свежими идеями и крепкой сюжетной линией.
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
  16. МаршалЖиков
    Оффлайн

Если ты так говоришь - значит ты не играл в Call of Duty, а только "слышал где-то" что он ацтой, я не удивлюсь если ты и к CS так же относишься :surprised:

Более нормальные скриншоты:
    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=193851091
    http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=193851122
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
  17. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Играл, в каждый мультиплеер, всех частей, когда в стиме было пару дней на шару, мне этого хватило понять, что в КоДе нет Мульта!
  18. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

В этой игре хорош только саундтрек с еминемем и какой то бабой. ВСЕ. Им нужен перезапуск серии а это так раз за разом выпускаемый розовый труп для школоты. Я сочувствую вкусу откровенно людей которые скачивают игры этой серии. А уж тот кто покупает...
  19. jnh
    Оффлайн

jnh Зарегистрированный

А ещё в игре есть расстрел безоружного гражданского персонала под предлогом важной миссии.
    + безвредная орбитальная станция ОДИН, которую амеры вывели на орбиту мира ради.
  20. Makagoi
    Оффлайн

Эт в какой?
    Ты игру с реальностью не спутал?

Поделиться этой страницей