GameSpy полностью прекращает работу в конце мая

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем [SD]MaFikSS, 7 апр 2014.

1. =Dimon=
    Оффлайн

=Dimon= Зарегистрированный

Хз, у меня работает еще
  2. Dimantion
    Оффлайн

Dimantion Зарегистрированный

Короче все пашет, ложная тревога!
  3. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Забыли походу про обещания.
  4. =Dimon=
    Оффлайн

Закрыли? "Неопределенная ошибка во время входа в онлайн (cd:4)"
  5. женя.ш
    Оффлайн

женя.ш Зарегистрированный

Да походу кирдык:"Неопределенная ошибка во время входа в онлайн (cd:4)" Буду нубить в штурм2.6ти зарядная арта это так круто.)
  6. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Дамы и Господа,Леди и Джентльмены, хочу сообщить вам,что Штурм-1 ,а так же ЛП,БПО и иже с ними на веки покинули нас. Помним,любим,скорбим...
    И теперь нам придётся сидеть на лагах , с корявым рейтом в унылом Штурме-2.Мне уже слабо верится,что его хоть как-нибудь допилят.
  7. женя.ш
    Оффлайн

женя.ш Зарегистрированный

Его допилят платными нубскими картами.Но такого ТТ в лисе на ROAD уже не будет.(
  8. =Dimon=
    Оффлайн

Да всего того что было в лисе, вряд ли где будет, и тут разговор идет о элементарщине, что бы хоть оптимизировали штурм-2 и убрали эти лаги, сделали чат нормальный. А о новых картах и технике уже давно все ясно стало со времен выхода штурма-1
  9. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Зато в ближайшем патче намечаются просто грандиозные нововведения!Теперь после каждого боя,можно мониторить какой юнит взял твой союзник/оппонент, на какой минуте и в каком количестве.Так же можно будет сравнивать свою статку со статкой друзей , это,несомненно поможет выяснить,кто нубло и у кого длиннее .
    http://steamcommunity.com/gid/103582791434422218/announcements/detail/294174124508138107
  10. =Dimon=
    Оффлайн

Когда уже допилят нормально штурм2? Вышло снова обновление в 100мб, как я понял изменили цвет пинга в чате на черный, рамку Результат игр(кто и когда противник взял той или иной юнит), подбор игр(выбирать хосты, далеко ли расположены они ) и т.д. Инстинкт собирается делать что-то с лагами? За что я платил 30 евро? 4 месяца невозможно поиграть в этот кал, у большинства игроков нет производы, лагает все ужасно, про рейт вообще молчу. Ставишь игру на ультра - слайд-шоу. Ставишь все на минимально - без изменений.
    [WG] нравится это.
  11. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

Стоят средне-высокие , с отключенными тенями. Заценил новый патч - лаги, шо я того **** . До этого более-менее терпимо было,хотя не сравнить со штурмом-1.
  12. killride
    Оффлайн

killride Зарегистрированный

Да не допилят они его уже,подкинут ещё пару патчей с фигнёй не нужной и всё,они уже получили прибыль,(бухнуть надеюсь денег хватило)никто уже Штурм 2 покупать не будет,расчёт идёт на Сall to Arms,но тоже лаговое фуфло будет и особо ни фига они не заработают на ней.
  13. никитос
    Оффлайн

никитос Зарегистрированный

Скачал ентот штурм2, для запуска через стим, а он зараза не запускается. пишет типа неизвестная ошибка. стим советует почистить кэш, но это не помогло. Что ещё можно сделать?
  14. -=ValiantDuke=-
    Оффлайн

-=ValiantDuke=- Гость

Покойся с миром и пусть земля тебе будет пухом, любимая игра. :)

P.S. Кстати говоря, все желающие могут перейти на GameRanger, людей пока мало, но возможно с Вашим приходом все станет намного интереснее. Качаем тут: http://www.gameranger.com/download/
    Вопросы можно задавать напрямую мне. Пару игр сыграл: настройки юнитов, конечно, весьма корявые, но кое-как жить можно. БВ зря все-таки сориентировал все под "outfront_mp": игра в Интернет и Сетевой игре все-таки должна быть аутентичной.
  15. Kot_vmaline
    Оффлайн

Kot_vmaline Зарегистрированный

Отцвела мгновенно радость,
    Зацвела печаль.
    Ах! Какая была сладость,
    Но умчалась вдаль.
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
  16. никитос
    Оффлайн

Да кстати, а этот штурм-2 на хр вообще работает?
  17. =Dimon=
    Оффлайн

Вот где-то читал что не работает, вот только не знаю правда это или нет. У тебя ХР?
  18. никитос
    Оффлайн

да, ХР. При попытке запустить ехе шник пишет, что это не является приложением вин32
  19. АРИЙ
    Оффлайн

АРИЙ Гость

Я так и не понял:Лис пустыни сетевой можно удалять?Пипец игре настал?
  20. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

всем сочувствую, я купил но не играю:D

Поделиться этой страницей