Company of Heroes 2

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем МаршалЖиков, 3 май 2012.

1. EGOeast
    Оффлайн

EGOeast Зарегистрированный

Мне кажется ты живешь в 17 веке. Люди не имеют права никак чему то препятствовать кроме как через суд. Все остальное это популизм и слюни. С какой радости люди решили что это "фигня"? У меня возможно будет другое мнение и я не хочу чтобы какие то там люди непонятно с каким образованием и промывкой мозгов мне что то запрещали. Давайте напишем петицию на запрет поедания говядины ибо это оскорбляет чувства верующих индусов... я уверен что за такую петицию проголосует больше народу. Можно запретить свинину, алкоголь, Сб. России по футболу, Васю Пупкина алкашу с соседнего двора. Что за бредовое средневековое решение проблем криками из толпы?
    Сорри не хотел никого обидеть, но мне кажется истинный патриотизм не в запретах чьих то взгядов, а в организации своего видения. Сами знаете к чему ближе запреты чужих взглядов...
    Да перестаньте вы смотреть зомбоящик... неужели Вы не понимаете что любой учебник, а уж тем более истории пишется не под диктовку, а при участии огромной коллегии специалистов, он проходит одобрение в специальных образовательных учреждениях...
    Причем тут конкретно Вы? Мораль подразумевает под собой нормальное и спокойное отношение к взглядам других. Где не запретами отстаивается своя позиция...
    На эту пургу и отвечать не стану ибо это больше похоже на разжигание розни чем на общение компетентных людей. После перевода темы в такую плоскость сразу виден уровень Вашего образования. Посему позвольте откланяться, вы не в материале.
    Последнее редактирование: 9 авг 2013
  2. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

Было бы куда несправедливей, если имея столько оснований для возмущений, реакция дистрибьютора оставалась бы прежней.

Дистрибьютор отреагировал на голос народа. Не 1000 и не 2500, а на обращение 25000 человек!!!.

С февраля!!! идёт сбор подписей ЗА ВТВ 3 в официальной группе вконтакте, с ФЕВРАЛЯ!!!! собралось всего 2500 голосов на текущий момент.
    http://vk.com/bestwaycommunity
    что это значит? это не значит только лишь, что КОХ2 мы не хотим куда больше, чем мы хотим ВТВ3 . Это ещё и значит, что участвуют разные группы населения в вопросе КОХ2!!!!!! не только дети, школьники :p которые хотели бы или не хотели бы игру!!! Вот что это значит!

25000 ! представьте сколько это человек, и у каждого постолько аргументов сколько и у вас...здесь

Вот это видео собрало за неделю 350 000 просмотров и 32000 одобрений (в виде лайков)! http://www.youtube.com/watch?v=2m4SCUaBHS8 Да! и обращаю внимание 2 000 не одобрили.
    Реакция вызвана в обществе? или мы знаем конкретные фамилии зачинщиков? Есть ли среди этих фамилий фамилии известных депутатов, представителей власти, общественных деятелей, связанных с политикой - ??? Нет!
    Вся реакция абсолютно народная. Полностью общественная.
    А действия 1С - уже как закономерное следствие (у компании есть тоже своя политика продаж, так что какими бы ни были мотивы, их действия совпадают с волей большинства граждан, учавствующих в данном случае)
    https://www.change.org/ru/петиции/д...utm_medium=facebook&utm_source=share_petition

http://www.1csc.ru/news/2013/08/05/30317-ostanovleny-prodazhi-igry-company-of-heroes-2

http://companyofheroes2.ru/information.html

Согласитесь, это достаточно гибкое решение вопроса нашумевшего продукта от компании Relic. Игра доступна, но распространение приостановлено.
    Люди попросили - их услышали. О чём спор? Ведь спор, это когда количество возмущённых и согласных хотя бы стремиться к равенству, а тут явный перевес большинства! Причём не кого то из властей, а именно народного большинства!!!:) Несогласные всегда были и будут.:( Тут уже ничего не сделаешь...
  3. EGOeast
    Оффлайн

1. Про какое большинство ты говоришь? Как ты его выявил? На том же чендж.орг... кто не поддерживает петицию просто проходит мимо и нет кнопки ПРОТИВ если чо. Про какой перевес ты говоришь? Что вообще такое 25000 это капля в море. Те кто за эту игру, играют и не парятся, а те у кого батхерт петиции пишут, где к слову можно подписаться под разными фамилиями с выдуманными почтовыми ящиками. Та что все отети твои определения "большинства" идут в пользу знатоков.

2. Кто такие эти люди вообще чтобы что то мне запрещать? Вот кто? Суд, комиссия какая то? Это просто сборище непонятно кого, возможно каких то радикалов которые плюсуют эту петиции по 10 подписей с лица.

3. Не ни одного факта реального запрета игры. Получается что 1С просто поддалась панике. Ну еще бы в РФ так распространены патриотические настроения крайне правого толка.

4. Очень надеюсь что компании теперь будут более тщательно подходить к "реализаторам" игры.

5. Все посты которые тут Вы пишите, скорее попадают под пацанские панятия чем под решение проблемы в правовом поле.
  4. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

EGOeast, я с тобой вообще не говорю, друг. Я забил уже, как только понял, что ты адвокат-неадекват)))

А немножко сататистики для окружающих, чтобы подбодрить - не помешает !
  5. --=AVBerg=--
    Оффлайн

--=AVBerg=-- Зарегистрированный

И вот бравый борец за нравственность уже похоже заборол не только безнравственность, но и последние остатки собственного мозга.)))
    Я не крайний, не последний.
    И горит огонь в груди.
    Только что то мне намедни
    Надоела се ля ви……
    Поэтому я здесь, на баррикадах…. ))).

Ваша собственная трактовка слова «МОРАЛЬ» противоречит общепринятой.
    Мора́ль (лат. moralitas, термин введён Цицероном от лат. mores — общепринятые традиции, негласные правила) — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений.
    Везде в ваших постах звучат нотки, разжигания этой розни. Вас видимо лично чем то обидела РФ. Вы лично подкидываете своё кало на лопасти вентлятора. Сбавьте обороты, вы им меньше соседа закидали, чем сами в нём замарались.
    Как говорится: Флаг вам в руки и барабан на шею....)))
  6. EGOeast
    Оффлайн

Ну в общем то я так и думал... по сути сабджа ничего, только пук в сторону оппонента.

з.ы. "А собеседник Вы слабый Лобанов" (с) Купитман
  7. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

--=AVBerg=--, Респект!
    всё таки порой, не каждый может так поэтично и тактично объяснить собеседнику, что тот "слегка так" заблуждается...:rolleyes:

особенно тут! :eek:

Вот! Культура! вот оно! Вот где истина!!!

Эх Канада! эээээххх!!! такая страна!! позорище!
  8. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

Походу просто в каждой стране так...

В стране не без уродов )))

P.S. EGOeast , не подумай , я не про тебя...
  9. --=AVBerg=--
    Оффлайн

Евгений Александрович, я извиняюсь за краткость своих комментариев, спешу знаете ли, оч. занят в последнее время. Моя краткость это вам как призовой бонус, если я буду более расширено комментировать ваши ляпы, то я вас просто загрызу – ничем не побрезгую и не подавлюсь. Вы рано радуетесь, так смело характеризуя меня – помните : хорошо смеётся тот кто смеётся последним! Если я вас буду характеризовать, то я это сделаю на совесть, с цветными фотографиями из ваших личных архивов, а вот там мы с вами вместе посмеёмся))).
    «А Вы Гришко как собеседник – трус» (с) Моё.
  10. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

А если бандит в окно залезет с ножом и пойдёт мимо меня в детскую комнату? В суд подавать? Да мне к тому моменту всёравно уже будет... То же самое и в случае с этой игрушкой (надеюсь разжёвывать и доказывать как для ребёнка не надо?).

Извини конечно, но тут уже под тридцатник страниц настрочили почему, "Или ты не слышал?! Или ты не знал?!" Читай тогда заново, надоело уже.

Вот когда напишут такую петицию тогда и поговорим.

Какое бредовое? Какое средневековое? Ты что с ума сошёл?! Людям не понравилось - люди написали петицию и собрали подписи. На петицию отреагировали. ЧТО ТЕБЯ В ЭТОМ НЕ УСТРАИВАЕТ?! Ты уже бесишься сам не знаешь от чего и называешь белое чёрным даже не замечая.

Вот не неси бред уже только, я тоже могу написать: "Кто против этой игры тот в неё не играет и не парится, а кто за неё - сидит и устраивает срачи на форумах о тупости всех вокруг потому что что-то делают, а не сидят молча". Разницы вообще никакой, согласись. Твой довод больше похож на то что ты просто огрызнулся в стиле "Да ты дурак!".
    То же видео на Ютуб - десятки тысяч лайков против пары тысяч дизлайков. Накрутили? Докажи! Докажи что 2000 дизлайков никто не накручивал, почему я обязан тебе доказывать тут что 30+ тысяч лайков - не накручены, а то что 2 тысячи дизлайков не накручены тебе доказывать не надо? Почему я обязан тебе тогда доказывать что 25+ тысяч подписей не накрутили, а тебе то что их всё таки накрутили доказывать не надо?
    И да, ты говоришь что 25.000 - это капля в море (только вот сравнивая с чем??), а я так не считаю, и я привёл доводы почему я считаю иначе, а ты просто огрызнулся.

Да, кто? И что они тебе запретили, вот в чём вопрос...

Да вообще возможно что всё это эксперимент космических пришельцев, или возможно это второе пришествие, или возможно это вообще всё задумано тобой только ради того чтобы на БВ срач устроить, главное не забыть слово "возможно" - тогда доказывать что-либо вообще будет не обязательно, я же просто предположил...

И при этом ты неоднократно орёшь что тебе кто-то что-то запрещает? Тебе уже всё расписали, с тобою скоро можно будет одними цитатами разговаривать. И да - 1С это коммерческая фирма и она никому ничего за просто так не обязана и вправе принимать решения сама, не спрашивая какого-то частного разрешения и уж тем более не опираясь на чьё-то мнение.
    Последнее редактирование: 10 авг 2013
  11. МаршалЖиков
    Оффлайн

Нет, ты такой же человек как и мы, с такими же предрассудками и ерундой "против родины, против путена" (родины в том смысле, в котором употребил её ты), и срёшься ты так же как и мы, только мы защищаем цивилизованный и демократичный подоход к решению вопроса нравственности канадцев путём создания петиции о запрете ихней игры, а ты обвиняешь тех кто поддержал такой подход в тупости/поцреотстве и всех смертных грехах потому что: "Уму не постижимо чтобы русские вдруг взяли и создали петицию и их УСЛЫШАЛИ! Это же страна неудачников, в России не должно такого быть!!!". Зависть?
    Иначе бы не доказывал ничего нам-поцреотам, а ограничился бы одним-двумя предложениями начав с "Моё мнение таковоъ -..."
  12. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

Честно признаюсь сам так недавно думал. Но я ошибался, запад с США давно бы нас захавал и разделил наши природные богатсва среди сильнейших, да вот как назло СССР мирный атом в свое время наделала. Кстати особенно нас ненавидят анголосаксы. Эта ненависть, презрение дипломатические уколы пошли еще с 17 века. Черчиль не просто так решил после сразу же разрушительной 2-рой мировой напасть на СССР!!! Вот ты говоришь за Россию, Путина, но есть много патриотов которые просто говорят за Россию, как и наши деды многие кстати умирали не за Сталина, ни за партию, а за кусок земли от Смоленска до камчатки. Война на уровне мнений и пофигизма ведеться уже давно (заказчик США и англы), если ты говоришь такие вещи что тебе наплевать или ты хочешь с***ать с рашки*, то они явно выигрывают ее. Представь британца или американца который бы не разбирался в проблемах своей страны а махал рукой или с****вал в Тайланд. Я не знаю сколько тебе лет но задумайся над этим, это свиду страны европы такие няши, перед своим выживанием или за ресурсы они поперевешают всех нас за один день*
    Так что такие народные акции против несчастной игрули где очень много малины про СССР меня радуют, ибо начали появляться пласты общества(молодого) у которых не Путинский* а настоящий патриотизм, которые хотят что бы 12 летние шкеды играя в эту лабуду не думали что СССР и наши отцы и прадеды были хуже гитлеровцев!!!!
  13. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

МаршалЖиков,
    Ты ничего не понял.

Судя по твоим словам, суть моего доноса своих мыслей до тебя и прочих примерно такова "все накатавшие петицию - тупые педерасты и поцреоты, а я такой умный Д'артаньян". И еще приправа в виде националистической подоплеки. Соль ее, похоже, сводится к попытке сказать за меня нечто такое русофобское. И мне еще что-то надо объяснять и доказывать в таком случае? Да пошли вы в пешее эротическое, господа. Причем, хочу заметить, что я таки начал с "мое мнение таковоЪ", хоть и не ограничившись парой предложений - накипело, знаешь ли. А потом посыпалось - "кто ты такой, а?? мы тут поколение ограждаем от фальши, а ты нас осуждаешь!".

Словно каждый представитель подобного поколения просто-таки обязан поиграть в CoH и немедленно поменять свое мнение относительно ВОВ (причем, кхм, "правильную" точку зрения на эту тему ему преподносят в добровольно-принудительном порядке с ранних лет, итогом преподношения же становится подобный баттхерт с петицией).

Есть вопросы?

olegdo,
    Cool story, bro.
  14. --=AVBerg=--
    Оффлайн

И так, лёд тронулся, господа судебные заседатели!))) Командовать парадом буду я!)))
    Я думаю более не стоит обсуждать бред EGOeast. Если более внимательно рассмотреть его внутренности, то приходишь к выводу что перед нами предстаёт образ «фатального неудачника».
    Не много покопавщись на бескрайних просторах инета я обнаружил то что, оказывается буквально на днях он был забанен на «Absolute Games Forums Central». Причина бана –« оскорбление», в теме «Company of Heroes 2 сняли с продажи в России», т.е там он уже тоже получил по сопатке))). Тут можно продолжить, но просмотрев его подноготные данные мой разум отказывается верить увиденному))).Очередной «голиаф», только намного круче и жирнее, я бы сказал, зажористее, чем его предшественник.)))

Ты же лезешь сам на ясность
    С вековым упорством пня!
    И несешь ты эту гласность,
    Как фонарь…
    Средь бела дня.
    Никогда ты не отличался в красноречии, от тебя по жизни шли тупые не члено-раздельные фразы, сдобренные глупыми картинками. Ну а с этой малявой – ты просто молодец, здесь ты – это ты и другого не дадут.)))

Не мы такие – жизнь такая, …….))) Братан!)))
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
  15. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

Ребят, мы тут давно уже отошли от темы. Очень бы не хотелось чтобы нас всех забанили :D Иначе мне станет очень грустно без всех Вас. Очень прошу админов не банить ребят. Они - просто классные! :cool: *Браво* *Браво* *Браво*

каждый , настолько уникален! Такой полноценный, знаете, диалог получился! Аж за душу берёт! Богатая страна -Росссия! А ещё Беларусь! А Украина чего стоит! Хорошо что есть у нас люди, небезразличные к народу!

Не то что сраная Канада... :mad:

и цитаты из классики, и маты со стороны оппонентов... Ну просто произведение какое то! Не хотелось бы чтобы админы -были монтажёрами и повырезали всё это...
  16. МаршалЖиков
    Оффлайн

Есть ответы.

Ну... А ты разве написал как-то иначе? Что-то добавил к этому такого что в корне поменяло суть сказанного? Ты только пытаешься доказать что у тебя своя точка зрения которая чиста и свободна от предрассудков (не стесняясь в выражениях в адрес тех к кому испытываешь те же самые предрассудки).

Нет, ты просто не веришь в свою страну как в государство, на националистическую подоплёку даже не намекал.

А должна быть иная реакция на:           ...?

Баттхерт? Организованна петиция, собраны подписи, получили результат. В не малой степени благодаря видео где человек по порядку осуждает конкретные факты из игры, не скупясь на эмоции которые абсолютно уместны и лишь подчёркивают и передают всю сложность ситуации. Извените меня, а всякие "Свободные от предрассудков" фашики (нет ну я конечно же не приписываю никого из здесь присутствующих к ним, а то ещё услышу в свой адрес пару ласковых в стиле: "Нам с тобой не о чём разговаривать, отс@#и!") не устраивали такой же баттхерт в защиту игры, например, в тех же комментариях на YouTube? И если почитать комментарии к петиции - 99% написаны адекватно и без употребления нехороших или непонятных выражений. Это что касается слова "Баттхерт"
    А что касается "правильной" точки зрения на эту тему, которую преподносят в добровольно-принудительном порядке с ранних лет - извините меня, а у нас в стране предмет школьной программы "История" является не обязательным для изучения? Ребёнок не должен знать историю своей страны и мира в целом? (Давайте вообще образование отменим - родители сами решат что нужно знать ребёнку)
    И почему общепринятая версия истории нашей страны (конкретно в период Вел. Отечественной), преподносимая в нашей стране, вдруг рассматривается исключительно как "не правильная", а история нашей страны, преподносимая за пределами нашей страны и вообще на другой стороне планеты вдруг рассматривается как "правильная" или хотя бы "более правильная" чем наша? При том что абсолютное множество фактов, говорящих за то, что при составлении этой "более правильной" истории имели место предвзятость, натянутость сильнее некуда и откровенная неприязнь к народу едва ли не как к расе?
  17. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

МаршалЖиков,
    Ты в самом деле ничего не понял, да и еще пытаешься говорить за меня и рассказывать мне о моей точке зрения. Все, завязывайте оффтоп. Хотите дальше сраться - прошу в специальный раздел.
  18. Lemox
    Оффлайн

Lemox Молот правосудия Команда форума Супер-модератор Зарегистрированный

Придерживаемся темы, не офтопим и не переходим на личности.
  19. vora_bat
    Оффлайн

vora_bat Зарегистрированный

Основываясь на видео человека, не читавшего ничего кроме про-советской литературы, и оперирующего своими домыслами. У меня оно вызвало только фэйспалм. Единственный перекрученный момент в игре - это заградотряды. Всё остальное доказанные исторические факты, при чём показанные в тыще документальных и художественных фильмах. А вас задела только игры. Если вы считаете советскую армию белой и пушистой, то мне вас жаль.
    Последнее редактирование: 15 авг 2013
  20. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

Ссылки на подтверждения этих фактов в студию. С документами и архивными данными. Иначе - пустые слова. Например - расстреливали ли в РККА солдат за проявление личной инициативы. Или сжигали ли своих же солдат и гражданских.
    То что РККА совершала множество некорректных поступков - несомненно. Другой вопрос - почему в кампании КоХ2 акцентируется внимание исключительно на негативной стороне? Причём вместо того чтобы взять реальные провалы Красной Армии, выдумали невесть что. Почему в первой КоХ в кампании за немцев нам не показывали ролики с гестаповцами, айнзац группами, концлагерями и прочими радостями нацисткого режима? Показали абсолютно нейтральную кампанию про простых солдат, как они воюют и ничего более. Почему же в кох2 ударились в политоту и "разоблачение правды" ?
    Не хочу разочаровывать, но ни то, ни другое, не является даже отдалённо историческим источником.
    Последнее редактирование: 15 авг 2013

Поделиться этой страницей