Call of duty: black ops

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Wtf?_MEHT42, 30 май 2010.

1. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

Не понимаю, то ли патч на нее выпустили, то ли еще что-то.. вроде лагать перестала, а интерес к ней только упал еще больше. Вообщем я пошел в CoD 5. Если кто-то желает вспомнить относительно старые времена, когда Activision делали игру не ради коммерческих интересов - мне в личку. Сыграем пару раз.

З.Ы сегодня потряс старых знакомых - удалось сыграеть в режим Война 5х5. Если честно то мне 1 час проведенный в 5 коде, понравился больше чем тот-же час проведенный в BO. И не известно, то ли это из-за того что со старыми знакомыми играл. с которыми год не общался, то ли из-за жанра игры. Но так или иначе мой выбор пал в пользу World at War
  2. gurkfspice
    Оффлайн

gurkfspice Зарегистрированный

А я скачал обой прикольные сам пользуюсь и другим советую ;)
  3. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

Проклятый стим, решишь одну проблему, так еще одна лезет.
    О чем они (разработчики) только думали.
    Игра не запускается, пишется, мол, подготовка к запуску и через полминуты выскакивает новое окно, где пишется что игра запустится в данный момент. А данный момент означает что игра наверняка не пойдет.
    В общем, игра - фейл. Может кой какая версия выйдет без стима, когда эти господа поймут, что игру в УГ скатали с этим УГовым стимом.
    Последнее редактирование: 11 янв 2011
  4. ImpereZ
    Оффлайн

ImpereZ Зарегистрированный

_doram_,
    Если она у тебя не запустилась,значит фейл?
    Мульт фейл,а сингл шикарен.
  5. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

ImpereZ,
    Эти господа "Кулибины" выбрали себе не очень хорошого издателя(steam). И игра без интернета не идет. В этом фейл.
    Последнее редактирование: 12 янв 2011
  6. Влад777
    Оффлайн

Влад777 Зарегистрированный

_doram_, кривые руки хуже вирусса
  7. димаsыч
    Оффлайн

димаsыч Зарегистрированный

=Atstek= полностью согласен,ток я ща играю в код7 в режим один патрон,это нравится.
  8. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

9. Ya_KrivEDKO
    Оффлайн

Ya_KrivEDKO Зарегистрированный

-=Atstek=-, я пойду еще глубже - CoD UO и 2.
  10. NoDoS
    Оффлайн

NoDoS Зарегистрированный

Мультиплеер в Black Ops никудышный по сравнению с предыдущими частями. Игру спасает только одиночная компания...
  11. Vladislav93
    Оффлайн

Vladislav93 Зарегистрированный

NoDoS, согласен, но я как-то привык, просто надо найти свое любимое оружие и тактику и все норм. Я играю только в бомбу и бегаю с ауг'ом с глушителем).

Поделиться этой страницей