Bопросы и ваше отношение к клану B800

Тема в разделе "B800", создана пользователем Ya_KrivEDKO, 27 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [B800]
    Оффлайн

[B800] Зарегистрированный

следуя премеру SvG мы тоже взяли отпуск:cool: на данный момент в лп и штурм играют лишь единицы из нашего клана. К середине августа думаю все вернутся..........
  2. VasiliyTerkin
    Оффлайн

VasiliyTerkin Зарегистрированный

А почему собственно приходится удалять?(Да-да. пагни, я вернулся)
    Почему не назваться СМЕРШЕМ, НКВД, Войсковая разведка [ВР]. Да и не зачем все это. Я привел вам отличный пример про стол. Сказав слово стол(где-то были научные изъяснения британских ученых) все представят предмет стол, а не слово стол. Последнее возможно лишь при незнании языка. Во всем цивилизованном мире от нацистких названий отплевываются уже при намеке. И есть ведь почему. Есть дейсвительно пробитые на это люди, а есть люди которые лишь встретившись с этим начнут на эту тему фанатеть. И про фашиков я ничего подобного не говорил. Критика названия, кстати, и ваши удаления постов лишь подтвердят вашу причастность к наци. Поэтому не надо так делать. Ну некультурно, да и не зачем. Я этих фошыстов в кланах встречал дохрена, хоть обплюйся. Они везде есть, но суть перепалки не в том. Не в красивости названий тема, а в их обозначении, и не обязательно сразу говорить о фашах. Тут было выражено мое субъективное мнение о том. что вы называете себя тем, с кем воевали мои предки, проявляя тем самым к ним неуважение. Повторюсь: мое субъективное мнение. И именно в этом выражалась критика, а не в поливании вас камазами отстоев с нацисткой свастикой. Теперь какие вопросы к "здравой критике"?;)
  3. Krevetkin
    Оффлайн

Krevetkin Зарегистрированный

T-800 круче звучит
  4. [B800]
    Оффлайн

тёркин я тебе отвечу) но вечером.......когда нквд за незачто в СВОИХ стреляли тогда было всё ок?
  5. [B800]
    Оффлайн

хух ну вот я дорвался до компа) начнёмс)
    когда ты видишь на улице мэрс, бэху , фольц...... и прочиее немецкие авто ты же не берёшь биту ножик и не идёшь уродывыть авто лишь потому что оно из ГЕРМАНИИ??

далее пришёл ты в магаз купил ручку а на ней написано GERMANY , ты пойдёшь и убъёшься что ли из-за этого?
    ведь этот народ был врагом твоих предков на войне а ты пользуешься ихними товарами и д.р. не стыдно А?..
    такс а теперь касаемо твоей здаровой критике.... К чему тут твои сообщения о том что тебе не нравится название НАШЕЙ а не твоей команды? нам глубоко паралельно что тебе нравится, что не нравится.
    заканчивай блестать интелектом(собщения типа у вас название связано с нациской германие и оно мне из-за этого не нравится будут удалятся )
  6. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

[B800], Как расшифровывается ваше название клана? ВАЗ 800?
    У вас паранойа чтоли? Это народ был врагом когда то в прошлом. Сейчас же он нормальный и не враждебный. А ручки, мистер, у них самые надежные.

Тебе нужно задуматься, т.е вы ведете себя как детский сад.

[B800], С тёркином не возись. Он помешан на Российской Империи и Нквдшникам.
    Ну и пусть будут фашиками. Почему они "фашики"? Они не "фашики". Если название клана содержит название немецкого танка, дивизии, то это не фашизм.
    Во многих других играх, например Red Orchestra, тоже есть кланы с немецкими названиями. И в нём играют не просто месиво а тактически. И у русские кланы (с русскими дивизиями и т.д) играют. Интересно же, чья победа будет на карте "Житомира".

Хочу отметить, что твои так называемые "Фашики" т.е немцы по твоему. Вовсе не немцы, а итальянцы, а "Нацисты" это уже немцы.
    Последнее редактирование: 16 авг 2011
  7. ya-legenda
    Оффлайн

ya-legenda Зарегистрированный

я даже не знаю как комментировать выше сказанное....парень меня просто убил своим интеллектом...
  8. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

ya-legenda, Ну по поводу интеллектуальных способностей, то я бы не стал заострять внимание. Понять кое кто не так может.
    А все остальное - это провокация, особенно на тему
    Так что подобное - просто игнорируйте и сразу удаляйте. не стоит разводить лишний раз спор на эту тему). Мне кажется данное направления споров - давно потеряло актуальность.
  9. [B800]
    Оффлайн

так ведь удаляем, а они жалуются модерам.....

пора бы давно было придумать что-то типа бана в теме)) чтоб отдельные личности просто не могли ничего писать каком то разделе и все:twisted:
  10. ya-legenda
    Оффлайн

ya-legenda Зарегистрированный

[B800], полностью поддерживаю, а то маффиксс тут в прошлый раз вообще расплакался, из-за того что мы удаляем посты пишущиеся не по теме;)
  11. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

ya-legenda, [B800], хм, а вы пишите жалобу на человека, что мол он умышленно засоряет радел форума/команды и т.д :rolleyes:
    Думаю потом он не захочет это делать :rolleyes:
    Последнее редактирование: 16 авг 2011
  12. [B800]
    Оффлайн

спс за совет
  13. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

:cry:
  14. [B800]
    Оффлайн

давай ещё inkognito вспомни
  15. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Блин,не поверишь,забыл на него пас!!!!
    вспомню,сразу отпишу)))
  16. [B800]
    Оффлайн

окей)))) ах да на тот ваш провакационный скрин и историю про то что мы мешали хосту закрыть игру лучше не выкидывай, а то стыдно будет вам потом):twisted:
  17. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Да, насрал лично ты достаточно, не отмоешь...

Это не к нам, однополой любовью на этом форуме не занимаются.

Примечание: к команде это не относиться.Это моё отношение лично к этому индивиду.
  18. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Да мне как то фиолетово на мнение такого индивида как ты!
    Но если тебя это так задело,то видимо не зря,хотя надо ещё определить,первая часть подписи,или вторая тебе близка!

ПиСи
    Даже модмейкеры любят пофлудить)))
    Последнее редактирование: 20 авг 2011
  19. Чикси
    Оффлайн

Чикси Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, Ты так разбушевался на форуме что закрыли прекрасную тему Флуд и тд Б800. Хотя её создал самый нормальный пацан Легенда.

Но всётаки, он меня взбесил своим флудом. Поэтому, уш извините модераторы:
    Как вы можете вообще что то говорить про меня не зная меня? Может я с небес ВТВ воскресился. Писать правильно? Отчасти я пишу неправильно потому что хочу этого.

А ещё, про писанину, у тебя всех больше ошибок. Две аж.
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2011
  20. ExMor
    Оффлайн

ExMor Зарегистрированный

А ты везде флудишь?То там то здесь,твой бред написан!
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2011
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей