Битва за Берлин

Тема в разделе "Мини-моды для игр по сценарию", создана пользователем трудяга, 9 май 2010.

1. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

моя угроза с тем что я приеду к тебе и сожгу жесткий диск - еще в силе:))
    Кстати вот я и нашел первого тестера :D
  2. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

О-Хо-Хо! )=D
    Ты опоздал - моя карта просочилась на флэшку и ноутбук, который находится на охраняемой территории ничего не подозревающей корпорации "Газпром"!!!
  3. Монки_шмонки
    Оффлайн

Монки_шмонки Зарегистрированный

Ну человек потратит своё драгоценное время, а я думаю у него его и не так много, чтобы сидеть над этими трудами сутками, а в итоге в него поиграют единицы, вот о чём я.
  4. SERIY
    Оффлайн

SERIY Зарегистрированный

Монки_шмонки, ИНтересно, а каким боком ты относишься к этому драгоценному времени?
    Хочет человек -пусть делает, если конечно сильно не мешает остальным, а он ведь не мешает.
    Все в этом мире относительно, и если для тебя это нерациональная трата времени, то для кого-то это интересно.

5. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Дааа, авторитетное мнение :lol:

трудяга, делайте, глянем
  6. Монки_шмонки
    Оффлайн

Нет возможно ты прав, я не спорю, если у него масса желания пусть делает, я просто привык ценить своё время и ценю время людей, работа такая, поэтому такое высказал мнение, не более.

Komendant.VI Ну я хоть мнение своё высказываю, кто хочет пусть прислушиватся, кто нет, тот нет. А влезать в чужие разговоры некрасиво, да и притом кроме как "вырвать" фразу из контекста Вы не на что не способны, за тот малый срок, что я видел Ваши сообщения они однообразны, скучны и веселят только Вас. Думаю Ваша нехватка образования дает о себе знать( как Вы там говорили".. Вы божм и живете в интернет кафе..", но мне абсолютно не жаль Вас, каждый выбирает свой путь), но вступать с Вами в дискуссию не вижу смысла, так-как зачем опускаться до Вашего уровня, который не блещет.
    Последнее редактирование: 8 июн 2011
  7. Komendant.VI
    Оффлайн

Твое мнение это:
    Это твое мнение моими глазами :lol:

Ты хочешь сказать что читать мои сообщения тебе можно, а участвовать в обсуждении проекта мне нельзя?

Во первых я "сижу в интернет кофе", а во вторых - бомж Я, из за таких жидо-буржуев как ты!

ну-куда мне, до дельфина-такиста :lol:

Монки_шмонки, да-и советую более не трогать своими грязными еврейскими руками темы к Лису пустыни т.к. нечего кроме пойти играть в Шум ты не посоветуешь.. ну а иначе мои друзья бомжы найдут тебя и будут наказывать, жестоко наказывать (шучу конечно) :rolleyes:

+5 штрафных баллов за хамство и троллинг
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  8. Монки_шмонки
    Оффлайн

1. Конечно я вообще не понял к чему было про евреев, наверное в детстве была травма по этому поводу( да и администрации следовало бы наказать модератора, который позволяет себе оскорблять других членов форума, думаю его должность не дает ему права делать сие)
    2. Мне не надо "тыкать", я взрослый человек и ко мне обращаются люди на Вы, лишь тем кому я позволяю могут назвать меня на ты, угу?
    3. Как вы видите мои сообщения - это взгляд Ваш из-за розовых очков, снимите, мир обретет иные черты.
    4. Получите 2-а высших образования, выучите немецкий и английский язык и тогда я думаю, Вы не будете обвинять сторонних вам людей в своих грехах.:rolleyes:

P.S.
    Но к теме данные вещи не имеют никакого отношения, поэтому, по теме я буду высказыватся, если моё мнение будет интересно, а переходить на личности это к товарищу модератору.

Комментарий администратора:
    Не стоит вступать в дискуссию, если Вы видите, что Вас явно провоцируют. Есть кнопка "Пожаловаться на сообщение".
    Последнее редактирование: 8 июн 2011
  9. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

Монки_шмонки, у нас достаточно большая аудитория, которая играет не в игру, а в редактор игры. И далеко не все делают моды, чтобы в них кто-то играл.
    Сам процесс создания мода - это увлекательное приключение, интересные часы, проведенные в кругу единомышленников.
    Поэтому не удивляйтесь такой резкой реакции в ответ на то, что это бесполезная трата времени. Для них нет более актуальной игры, чем та, для которой они делают мод.
  10. Komendant.VI
    Оффлайн

трудяга, спасибо за понимание. Хотя и "преждевременное" :rolleyes:
  11. FaustFist
    Оффлайн

FaustFist Зарегистрированный

Разве 24 летний инжинер такое может?

Знать Английский и немецкий - с гуглом мы знаем даже китайский

Ну а серьезно, я знаю английский и немецкий. У меня все права?

П.С.: А по ночам, когда преступность ходит по улицам, я становлюсь березовым плащем - защтником безпомощных людей в этом грязном, населенным евреями, жестоком мире. А ты так можешь?

Предупреждение: оффтоп и флуд, провокация.
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  12. VasiliyTerkin
    Оффлайн

VasiliyTerkin Зарегистрированный

Лучше спросил бы чем помочь. Так было бы немного этичнее, не так ли?:D
  13. RAZOR[RFG]
    Оффлайн

RAZOR[RFG] Зарегистрированный

Народ,да забейте вы на втв,играйте в танки

Агитировать нужно не здесь. Подсказку - где, не дам.:twisted:
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  14. Darth
    Оффлайн

Darth Зарегистрированный

1.надоела игрушка - найди себя в другой.
    2.у меня контора в июне после ВОТ подсела на лис. гамаем радуемся и патч не помешает и моды хорошие будем рады погамать.
    3.Видишь суслика? нет? а он есть!

А еще в Quake1 гоняем.

З.Ы. исторический консультант (ник) = только когда у пулемечиков заканчивались патроны (и никак раньше).
    вот так пишется история.
    Последнее редактирование: 29 авг 2011
  15. -=Atstek=-
    Оффлайн

Решил зайти на свою почту, и посмотреть какие файлы залиты у меня на народе. На народе мод был скачен 2221 раз, на рапидшаре, к сожалению файл удалился, но скачиваний было около 400-500*Браво* .
  16. трудяга
    Оффлайн

трудяга Best Way Команда форума Администратор

-=Atstek=-, на самом деле в течение первых трех месяцев играли достаточно много (судя по статистике игр мод не уступал линии фронта)
  17. -=Atstek=-
    Оффлайн

трудяга, Может кстати продолжим мод? Ты как? Что со временем?
  18. GeneralKwai
    Оффлайн

GeneralKwai Зарегистрированный

Кто-нибудь играет в этот мод? За последние пол года не видел ни одного хоста с этой картой.
  19. FILIP_KIRKOROV_ELVIS
    Оффлайн

FILIP_KIRKOROV_ELVIS Зарегистрированный

Больше
    в моды уже не играют.
    Есть мод штурм и все.
  20. GeneralKwai
    Оффлайн

GeneralKwai Зарегистрированный

Брехня, я часто вижу серверы GSM 2009 в ЛП. Играют в GSM, значит по логике должны играть и в другие моды? Не так ли?
    То есть набор красивых картинок и оберток, поданный на другом подносе теперь так называется? "Хорош" мод, а баги в нем еще лучше.

Поделиться этой страницей