Battlefield 4

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем [SD]MaFikSS, 4 ноя 2012.

1. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

в бф3 одиночка намного лучше была, зато мульт прям обрадовал, на реалистичном никаких пометок о попадании, здоровье на раз вылетает, благодать, единственая проблема- играю я хреново, за-то время убить самое то, единственное тормоза на ровном месте и вылеты добивают, ждёмс патчи
  2. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Скачал, красиво, но все так аркадно. :(

Во-во, как раз тогда и цена может снизиться.
  3. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

-ALeXaNDeRua-[T34], насчет цены верно, но играть охота, давно такого не было, прем буду брать когда спадёт, а то 3 рубля за 1 игру, как-то приставочно
  4. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Прем можно брать в Мексике, за 1000р, дешевле даже по акциям в этом году вряд ли будет!
    И на завтрак, свежие кадры из дополнения Секонд асаулт, Метро возвращается, но теперь мяснее:
    [YOUTUBE]w5J_iEmQyik[/YOUTUBE]
  5. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Если кто пропустил, релизный ролик к БФ4, эпик, особенно мне на 0.53 понравилось)
    [YOUTUBE]8H1P0-5il3I[/YOUTUBE]
  6. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, Напрягло то что у Китайского истребителя J-8 опознавательный знак ВВС США на хвосте,обычно в BF не делают такие ошибки в отличие от того же CoD.
  7. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

исправят я думаю
  8. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Для тех кто не хочет проходить одиночку, но хочет оттуда все жетоны и все пушки с мачетами. есть способ проще:

Качаем http://rghost.ru/49899650

кидаем в мои документы с заменой, запускаем компанию, проходим 1 миссию (начинаем другую на всякий и выходим) - и вуаля, все у вас открыто (в батллоге тоже, может сразу не отображаться);)
  9. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

И ещё кое что!

Решил сделать руководство по дешевой покупке бф4

Сначала внимательно читаем все пункты, только потом делаем!

Если у вас что-то не получается, значит вы делаете что-то не так

1) Где можно дешевле купить через ВПН / прокси?

- Мексика

2) Какова цена?

- 1048 MXN песо, что в переводе на евро ~60? за премиум + делюкс

3) Там будет доступен только Мексиканский(испанский) язык??

- Нет, игра мультиязычная, там будут доступны все языки, включая русский и английский

4) Так как же это сделать?

- Очень просто!

1.1 Включить прокси (список есть тут http://www.proxynova.com/proxy-server-list/country-mx/ )

1.1.1 Как включить прокси в моем браузере? просто погуглите "настройка прокси <Название вашего браузера>"

1.2 Или скачайте FlyVPN ( http://www.flyvpn.com/freetrial) и используйте FreeTrial для подключения к Мексики

2. Зайдите на www.origin.com через браузер. Убедитесь что магазин на переведен на испанкий

3. Добавляйте то что вам нужно в корзину. Мексиканский магазин показывает как бы $ [USD] , но на самом деле он использует Мексиканское Песо [MXN]!

4. Зайдите в корзину и перейдите к оплате

5. Отключите прокси/VPN!* Войдите в аккаунт Origin на который вы хотите купить

6. Отключите прокси/VPN!* и заполните информацию к оплате. Используйте только реальную информацию, не надо использовать мексиканские адреса

7. Завершите сделку.

Отключите прокси/VPN!*

Это очень важное, что нужно сделать. Делать это в пункте 5 не обязательно, но в шаге 6 это обязательно сделать перед заполнением платежной информации и отправки его в Origin. Отключение VPN не является обязательным, поскольку это безопасное соединение, но некоторые предпочитают отключать VPN соединения перед отправкой данных по транзакции.

Я сделал покупку, что дальше, что я должен увидеть?

Делюкс+премиум в ориджине выглядит так:

история покупок будет выглядеть так:

10. _doram_
    Оффлайн

_doram_ Зарегистрированный

[SD]MaFikSS,
    Поимел гешефт, да? Надо тоже купить, не везде же четвертая батла с премиум-аккаунтом за такие деньги отдается:lol:
  11. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

Саня я не понял юмора. 1000р и 60 евро, так где же выгода?
  12. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Это для тех кто хочет Премиум купить, а так да, игра дешевле ток в Рашке, за 1200 или 1500, а Прем в Мексике дешевле получается, вместо 1500, всего 1000р выходит, вот для тех кому нужен дешевле прем, эта инструкция!
  13. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[YOUTUBE]xj0qO0O8UYk[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]8A2Z-XBabqQ[/YOUTUBE]
  14. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

На сайте PSNProfiles, отслеживающем получение достижений и трофеев игроками на PlayStation, появился список достижений из грядущего дополнения Battlefield 4: China Rising.

Согласно этому списку, в China Rising появятся элементы из последнего дополнения для Battlefield 3: End Game. В частности, упоминаются мотоциклы и режим «Воздушное превосходство».

Кроме того, если список правдив, то следует ожидать появления в Battlefield 4 ручного «беспилотника» SUAV, который может быть запущен в воздух вручную. Это устройство фигурировало в игре Medal of Honor: Warfighter, выпущенной в 2012-м году студией Danger Close. Ожидается, что в China Rising при помощи SUAV можно будет убивать врагов.
    Кроме того, согласно списку, в дополнении появятся бомбардировщики. Имеется ли в виду новый класс самолётов или добавление новой модели самолёта в уже существующий класс, пока неизвестно.

Список достижений/трофеев из Battlefield 4: China Rising
    Птенец
    Сыграть раунд «Воздушного превосходства»
    2 колеса
    Совершить убийство с использованием мотоцикла
    Мини-камикадзе
    Совершить убийство с использованием SUAV
    Смерть с небес
    Совершить убийство с использованием бомбардировщика
    Новая сверхспособность
    Выполнить все Задания China Rising

Напомним, согласно описанию на официальном сайте, Battlefield 4: China Rising будет посвящено сражениям на материковом Китае с использованием новейшей техники и высокотехнологичного боевого снаряжения. Дополнение выйдет 3 декабря этого года для обладателей подписки Battlefield 4 Premium.
  15. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Как же такое забудешь
  16. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Давайте все начнём делать тупые обзоры на игры, ну а чё, много ведь ума не надо, судя по этому видосу!
  17. Makagoi
    Оффлайн

Makagoi Зарегистрированный

Мне понравилось. Парень с юмором.
  18. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

А ну не спорь с мудрейшим!!! )=О
  19. Makagoi
    Оффлайн

Makagoi Зарегистрированный

20. [SD]MaFikSS