Battlefield 4

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем [SD]MaFikSS, 4 ноя 2012.

1. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Divers@nt-3D,
    Пора бы уже привыкнуть, что игры стоят 800 р. +. В Европе они так вообще по 3к.
  2. cheburunter
    Оффлайн

cheburunter Зарегистрированный

прохожу одиночку, баги есть, но сюжет и муз.сопровождение увлекает, игра супер, ждём патчи господа
  3. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

-ALeXaNDeRua-[T34] Зарегистрированный

100 грн за нее дам, но не более. :)
  4. artalex32010
    Оффлайн

artalex32010 Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, Надеюсь что список техники не окончательный и будут БМП у всех и БТР90 у РФ.
  5. Makagoi
    Оффлайн

Makagoi Зарегистрированный

Ребята,поздравьте меня-пошла "батла". Настройки высокие,часть ультра:) Я такого после бетки не ожидал. Думал,даже на минимуме не пойдет. Обязательно куплю лицензию*Браво*
  6. olegdo
    Оффлайн

olegdo Зарегистрированный

БТР90 есть у РФ сам вчера на нем ездил, на счет бмп не знаю не видел, новая броенмашина у наших похожая на тигра. БМП надеюсь будет третья. Походу у мафа не полный список.
    Играю на ультра 1920 на 1080, проблем нет есть иногда лаги и вылеты но это все фигня по сравнению с первыми играми в БФ3. Графика немного ушла в мультяшность, не знаю пока меня это устраивает, драйв и карты хороши. Будем смотреть дальше отыграл игр 5 больших по 64 игрока, понравилась карта с островами в океане в которой по ходу боя меняется погода с ясной на шторм. Появились большие боевые катера которые очень живучи. В размерах очень уменьшились аптечки и патроны в пылу боя и яркой графики их просто не видишь. И по моему перекос на всех картах идет в пользу инженеров, может из за очень скорострельной начальной базуки... не знаю будем смотреть.

Да и люди кто собрался играть в одиночку не делайте этого, она очень уныла и не раскрывает сюжет онлайн конфликта! Я читал отызывы, сам ни ни туда.
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
  7. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Как говорит мой знакомый, "куплю на торр'ентах".
  8. olegdo
    Оффлайн

не стоит качать 24 гига ради унылой компашки, соль этой игры не в этом.
  9. volchonok
    Оффлайн

volchonok Зарегистрированный

Странно брать пиратку игры, в которой 90% всего фана - это мультиплеер, а сингл - так, побегать да графон заценить.
  10. -ALeXaNDeRua-[T34]
    Оффлайн

Да просто на 3-й части обжегся, думаю что этой аркады на сингл хватит. А так игра очень дорогая ИХМО. За премиум выложить почти 400 грн извольте.
    Мультиплеера в Арме и Оркестре хватает.
  11. olegdo
    Оффлайн

CoD покупать вот это я понимаю напрасная трата денег. А на БФ не жалко и 1500 штуки ибо я уверен что буду получать наслаждение от него до следующей части. Господи парни ну не подарите один раз букет своей пассии)))
  12. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Да ты чё, там же инопланетян мочить - я как увидел так сразу предзаказ сделал! :surprised:
  13. olegdo
    Оффлайн

Кстати насчет мочит инопланетян... скоро новое большое дополнение для Х кома выйдет.
  14. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

Ой дану его, лучше скачать старую с пиксельной графикой чем в этот весёлый аркадий играть...
  15. olegdo
    Оффлайн

Ага давайте все откатимся до винды 98, и выкинем смартфоны...не смотря ни на что вышло достойное продолжение я считаю.
  16. Makagoi
    Оффлайн

Мда. Сингл в третьей части был лучше.Намного. Я разочарован.
  17. olegdo
    Оффлайн

за одиночку дают жетоны и оружие в мульте, стоит оно того?
  18. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

ток последнюю миссию стоит переиграть 3 раза, в зависимости от выбора в конце миссии, дают три разных ствола!
  19. Makagoi
    Оффлайн

Я в сингл играл не ради бонусов,а под впечатлением от предыдущей части.
    Задумка хорошая,начало просто великолепное,но тупость ИИ сокомандников,непонятные баги с техникой и NPS,частая смерть второстепенных персонажей (смерть Димы вообще удивила,ведь его можно было "раскрутить" по сюжету) очень сильно испортило впечатление от игры. Да и вообще,сингл очень короткий.
  20. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

[YOUTUBE]nxu31j6ahaA[/YOUTUBE]

Поделиться этой страницей