Zombie mod V.2

Тема в разделе "Моды", создана пользователем [WarGame]=MarshalL=, 12 ноя 2010.

1. [WarGame]=MarshalL=
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL= Заблокирован

2. D000M
    Оффлайн

D000M Зарегистрированный

Суровое описание.
    Ты хоть напиши, что ты "дабавел паправел".
  3. [WarGame]=MarshalL=
    Оффлайн

[WarGame]=MarshalL= Заблокирован

ну 5 миссий ,зомби как отдельный юнит и убогая локализация !
  4. Max.VTV
    Оффлайн

Max.VTV Зарегистрированный

(((

может кто нибудь на народ залить, а то у меня не качется:cry:
    Последнее редактирование: 12 ноя 2010
  5. NESH WARIOR
    Оффлайн

NESH WARIOR Зарегистрированный

Давно я такое ждал!

Давно я не видел таких трэшевых модов! Не подумайте плохого, я говорю в хорошем смысле!*Браво* :eek:
    Расказываю: перевод мода, мягко говоря только для "ржача", т.к. даже и близко непонятно чего хотел добиться "локализатор"... МОРЕ видов ЗОМБИ!:D Есть даже "боссы" которые могут уничтожать танки и т.п. Мод АнтонЭ отдыхает!!!:lol: Одним словом, мод достоин внимания всех тех, кто любит тему зомби...
  6. HAMR
    Оффлайн

HAMR Зарегистрированный

[WarGame]=MarshalL=, *Браво* *Браво* *Браво* *Браво* *Браво* *Браво* *Браво* *Браво* молодец +10
  7. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

NESH WARIOR, заинтреговал ща качну ,и буду наслаждаться!
  8. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

Если честно сначала подумал очередной бред, как только увидел как этот бред сделан АФИГЕЛ!Советую попробовать поиграть всем.*Браво*
  9. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Ребят, это наверное только у меня так. Вместо всех надписей просто карлючки =( Если уж никто не знает как это решить, Напишите мне задания миссий плиз.
    З.Ы. Мод действительно кульный =) Автору респект!! Чем-то напоминает игру против нубов :lol: :lol: :lol:
  10. killz
    Оффлайн

killz Зарегистрированный

У всех так,как я понимаю задания там на втором месте.
  11. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Ну а что во второй мисии надо делать? Мясо на пирожки заготовил, что дальше?
  12. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Кто-то прошёл все 5 миссий? Что делать когда во второй миссии приезжает джип с СС и его сьедают зомби?) Зомбей я всех убил, но Ссовцы убиты. Остальных зомбей я убил, но миссия не провалена, и всё-ещё что-то нужно делать...
  13. Дима29
    Оффлайн

Дима29 Зарегистрированный

ребята че делать, я скачал мод, скопировал в папку mods , в игре в настройках включил ЭТОТ мод, и ничего, нигде не написано про зомби, просто 3 компании за русов янок и немов, и призовая игра.
  14. Komendant.VI
    Оффлайн

Komendant.VI Заблокирован

Я уже - угадал, чья это тема :lol:
  15. Дима29
    Оффлайн

Вместо всех надписей просто карлючки =( Если уж никто не знает как это решить, Напишите мне задания миссий плиз.
  16. Дима29
    Оффлайн

а че в 1 миссии надо делать, я все мочу и мочу зомбарей, они все идут и идут, предел есть?
  17. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Короч, первая миссия просто супер, предел есть))) С карлючек можно догадаться что зомбарей надо вальнуть тыщу! Это примерно и написано в верхней строчке, там в конце строки идут цыфры. Потом мегабум, все зомби уничтожаются, и появляется один оооочень крупный =)
    Как разобраться уж сам проявляй креатив))))
  18. -=TiGER=-
    Оффлайн

-=TiGER=- Заблокирован

Но мой вопрос всё-равно в силе! Что делать во второй миссии с джипом? Ведь это таки факт что джип с немчегами, а мы играем там союзниками))))) Мб пусть кушают немчюру?))))))))))
    Но спасти джип четырьма пехами просто нереально =(
  19. Дима29
    Оффлайн

-=TiGER=-, я прошел спасибо)
    а во 2 -ой тебе надо как никак добежать до джипа и отбить нападение , это несложно)
  20. Max.VTV
    Оффлайн

Max.VTV Зарегистрированный

...

люди ну выложите на народ и дайте ссылку плиз!!!
    оч хочу поиграть

Поделиться этой страницей