Жертвам геймплея посвящается

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем -m@xi-o_Oder, 26 июн 2009.

1. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

SvG-Lexa--,
    Это кто тебе сказал? Я ТТ крайне мощно шпиляю, только не вставляет. Да и подтренироваться управлению танчиком можно.
  2. Tabalt
    Оффлайн

Tabalt Зарегистрированный

Ибо покикают сразу за танкистов, и те от возмущения ("МЕНЯ?! Кикнули!!") начнут укорачивать жизнь клавы
  3. SvG-Lexa--
    Оффлайн

SvG-Lexa-- Зарегистрированный

-VooDoo-, это я тебе говорю, наблюдая за своими товарищами и своей горькой практике.
    Дрочишь что ли?
  4. Tabalt
    Оффлайн

Может какнибудь проверим? ;)
  5. -VooDoo-
    Оффлайн

SvG-Lexa--,
    Что? Кого позвать?
    Нафиг ты мне нужен.
  6. Tabalt
    Оффлайн

Сцыте батенька :rolleyes:
  7. -VooDoo-
    Оффлайн

На тебя. С тобой играть категорически не хочу - противно. Да и вообще, кто знает - тот знает, что я сейчас в мод играю.
  8. Tabalt
    Оффлайн

А я срал на тебя. Но сыграть с тобой охота. Еще ниразу неиграл со мной, а уже противишся. Вырубить мод 2 минуты
  9. -VooDoo-
    Оффлайн

Tabalt,
    Зачем ты мне нужен? Меня тошнит от тебя как от ли... персонажа, так я еще и играть с тобой должен. Не много ли хочешь?
  10. Tabalt
    Оффлайн

Тошнит? Пососи канфетку. Я не хочу.. я требую :D
  11. -VooDoo-
    Оффлайн

Требуй иди сисю у мамы.
  12. Tabalt
    Оффлайн

Слыш, полугрекоеврей, пойди у скинхедов ума разума попроси. Глядиш и вставят
  13. -VooDoo-
    Оффлайн

Не, не надо мне, и так разумный. А вот тебе бы не мешало как то так улучшить голову.
  14. SvG-Lexa--
    Оффлайн

SvG-Lexa-- Зарегистрированный

Ребята, а вы не жертвы геймплея?;)
  15. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Я аж расплакался это так трогательно...
  16. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

Минут 5 назад играл с пайаном у которого 14 игр на ривер,у нас команда была своя и скайп а они в 4,но мы взяли все флаги и те 3 вышли а тот паренёк пытался что-то делать играл до конца и даже отбил флаг у респы,своей, главное то что он пытался что-то делать и делал а не вышел вот таких уважать надо.
  17. MMouXe
    Оффлайн

MMouXe Зарегистрированный

Tabalt, ну подумай, какой смысл спорить c форумным троллем, засчитаем ему слив, так и быть. В любом случае, какой бы ни был режим - большого ума для этой игры не требуется: либо учимся пехов быстро кликать и пихать по всяким углам, либо учимся на танчике ездить. :|
    Дальше можно не читать, если в качестве противника выступала солянка. :lol:
  18. D0ppeL
    Оффлайн

D0ppeL Зарегистрированный

Я так погляжу, люди без патча незнают чем себя занять, насоздавали кучу левых тем, время убивают.:)
  19. Tabalt
    Оффлайн

Так уж и быть ;)
  20. -VooDoo-
    Оффлайн

MMouXe,
    Себе засчитай степень слабоумия лучше. Быстро кликать пехов куда сложнее чем выверять циферки бронепробиваемости и стрелять. А кроме того, в быстрокликании все таки есть одна тактическая вещь - кое как надо распланировать экономику.

Поделиться этой страницей