Жертвам геймплея посвящается

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем -m@xi-o_Oder, 26 июн 2009.

1. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

читатель, я лично играю для фана, мне ровно, выйграет кто или проиграет, как сказал егерь, втв это фан.:lol:
    -ya russkiy-, вас так это задело?
    Последнее редактирование: 27 июн 2009
  2. читатель
    Оффлайн

читатель Зарегистрированный

да вы батенька лукавите(это мягко говоря).:)
  3. -ya russkiy-
    Оффлайн

-ya russkiy- Зарегистрированный

Jagdpanther_SdKfz173, задеть нас? Я вас умоляю , надо же ответить и желательно в том же тоне, что я и сделал.
    З.Ы. ВЕРНИТЕ СМАЙЛЫ!
  4. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

читатель, а вы батенька тролите, да не подетски.
  5. читатель
    Оффлайн

читатель Зарегистрированный

для таких выводов есть модераторы сайта уважаемый,а это уж точно не вы:p
  6. Alpenshutze
    Оффлайн

Alpenshutze Зарегистрированный

Ну вообще-то из всей нашей банды играл тогда я один,за меня кучка нубов а в противоположной команде русский,диверсант фамильман и ещё кто-то из фм
    карта Дубовка("Нуповка")
    делать было нечего,вот решил в самом начале взять газик,скататься на репу к противнику а заодно закинуть наблюдателя из экипажа газика
    высадил 1-го бойца на центральном флаге,2-го поблизости от вражьей репы,ну а 3й в роли смертника-разведчика поехал 1 на репу,а тут ему на встречу 5-7 огнемётчиков,то ли русского,то ли диверсанта ,ну парень не растерялся,в балон одному попал из пулемёта с джипа,ну и шашлычок забегал(они-ж толпой бежали) ну а потом погиб смертью храбрых от вражеского снаряда
    тот бой довольно быстро свёлся к обороне репы моими союзничками,и как следствие за 10 минут до конца у меня вышли все очки,но пришлось досиживать,ждать конца
    The end
  7. Ouku
    Оффлайн

Ouku Зарегистрированный

Не пойму я , что за стеб "нубы" "калометчики " и т.д. Хочу напомнить , что тачанки Махно в свое время вырубили австрийскую конницу голубых кровей , он то же -калометчик . А вообще я неоднократно уже говорил , мы в игре и все , что не является читом имеет право быть в игре . Не нужно ее кроить под себя . Да и вообще в игру играют для удовольствия , и стебаться по интернету ну не умно как то вообще . Представьте , что Кличко сядет играть в шахматы с Крамником , а тот ему -" нуб " , позовет тогда Кличко Крамника на пару раундов . Это я к тому , что не следует гордиться успехом в чем то , ты можешь быть " нубом " покруче в другом .
  8. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Если развлечение играть до того момента, когда чаша весов склонится в сторону соперника? Или всё время проигрывать? Или играть одним юзанием багов? И это вообще не проблема нубов, даунов и др. Это проблема игры! И её нельзя игнолировать. Качество игры сильно влияет на развитие игрока.
  9. Alpenshutze
    Оффлайн

Ouku,А это ничего,что тачанки использовались как мобильные огневые точки,стреляя ТОЛЬКО с места?
    В игре же газики поливают всё свинцом прямо с хода,не осталяя ничего живого
  10. Ouku
    Оффлайн

Ouku Зарегистрированный

К игре нужно относиться как к игре , а не ставить клейма . К примеру ваш любимый Адольф - я с ним ни одной игры не проиграл , а вы чела прям заклеймили . Проблемы надо прежде всего у себя искать .Alpenshutze Тогда танков и Flakов не было
  11. Alpenshutze
    Оффлайн

Ну вот поэтому и покосили,но стреляли-то только с места,причём против хода движения
  12. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Ладно, давай разводить сопли. Речь идёт ни о нубах, а о игре.
  13. Jeka(rus)
    Оффлайн

Jeka(rus) Зарегистрированный

Везунчик,последний раз с ним играл,как только у него появились проблемы с дом.флагом,начал верещать,что напарники кАзлы и не хотят ему помогать,и вышел,так что клеймо на нем стоит,в моем бан листе точно:).
  14. Ouku
    Оффлайн

Ouku Зарегистрированный

-m@xi-o_Oder
    Полковник
    И тогда зачем тему создал ?
  15. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

Чтобы геймплей поменяли! Блин, читай внимательно. И так разжёвано.
  16. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

Жуков прорвал оборону Зееловских высот с помощью Газ-67, да.
  17. MASTER-TANK
    Оффлайн

MASTER-TANK Зарегистрированный

и огнеметчиков внутри
  18. Ouku
    Оффлайн

Ouku Зарегистрированный

В данной игре подобных укреплений нет . Высоты брала пехота при поддержке артилерии . Ну очень много артилерии всех калибров . И Америкосы свои виллисы очень активно использовали ,а у нас не было газиков в таком количестве , а те что были , командиры при себе держали .
  19. -VooDoo-
    Оффлайн

-VooDoo- Зарегистрированный

День Д сделали полностью виллисы? Готскую линию они же проломили? Паттон действительно использовал их исключительно для штурмов, да.
  20. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

нет не только их, еще грейхаунд,м-20.

Поделиться этой страницей