Жертвам геймплея посвящается

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем -m@xi-o_Oder, 26 июн 2009.

1. Unknown Soldier
    Оффлайн

Unknown Soldier Зарегистрированный

Не прав ты;) Как раз в начале игры можно спрятать разведа и палить всё, а потом когда что-то ценное появится то взять и...
  2. читатель
    Оффлайн

читатель Зарегистрированный

наверное и скрины есть?
  3. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

это к альпеншуцу, он то приехал, я в это время в тт гонял на другом серваке.
    альпен придет, я обязательно спрошу, наверняка есть такие фото.
  4. dimon
    Оффлайн

dimon Зарегистрированный

Пиромания

Да вообще огнеметчиками ты не умееш воеевать? Каждый может брать что захочет. Да но уж 9 огнеметчиков брать это глупо - салюта от них не много, я вот всегда беру не менее 20 штук и ширенкой на фронт отправляю или еще эффектнее на броню Пантеры посадить их.
  5. dimon
    Оффлайн

dimon Зарегистрированный

Черт! Я тоже хочу орден Пиромана!
  6. Nashorn
    Оффлайн

Nashorn Зарегистрированный

Только посмертно;)
  7. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

dimon, нет я их прпосто не беру, в нашей команде это очень плохой тон.
    вон макси докажет, что когда кто то из нас берет огнеметчика в спике столько мата и нехороших высказываний в адрес того что он взял этот шлак, что иногда диву даешся как богат русский язык.
    хотя не кто и не говарит что это плохо, каждый играет тем, чем может и это нормально.
    хотя юзать баги это чертовски свински.
  8. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

У нас вон мусью Хоффман резвился давеча, 3 студебекера забитых огнеметчиками к бургам на респ пригнал, шошлыг вышел зверский:twisted:
  9. Unknown Soldier
    Оффлайн

Ягд, тогда играть в лп - это ужасное свинство :D
  10. soooldaaat
    Оффлайн

soooldaaat Зарегистрированный

[CF]-ICEMAN-, Из огнемётчиков?
  11. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

так вот видиш макси, как играют сильные мира сего? а ты говориш тактика,откуда в ж...е то алмазы?
    баг на баге и багоюзер поганяет.
  12. -ya_diversant-
    Оффлайн

-ya_diversant- Зарегистрированный

хм,что то я очень сомневаюсь по этому поводу,у русского и одного то огнеметчика увидеть в игре большая редкость,а чтоб одновременно 9 штук!!это только если кое кто(есть у нас один злодей:) )ему их не подкинул.
  13. [CF]-ICEMAN-
    Оффлайн

[CF]-ICEMAN- Зарегистрированный

Нет, из пантер и другой дичи:lol:
  14. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Unknown Soldier, ну я то не юзаю,можеш спросить у кого угодно, чтоб я взял огнеметчика или джип? да лучше проиграю какому нибудь хорьку чем куплю этот кал, так сказать я честный игрок на 100%, и это без всякой скромности.:lol:
  15. Unknown Soldier
    Оффлайн

Да я не про тебя. Я имел в виду что ЛП - один большой баг ;)
    З.Ы. Уж скромности тебе не занимать :lol:
  16. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Огнемётчики отдельная тема. И джипы тоже. Я беру их крайне редко. Но под конец игры могу побаловаться и послать на все оставшиеся очки кал :cool:

Иногда откровенно бесит что огнемётчик заменяет всю пехоту! Напишите им в правилах что в З/Ф главное не убивать пехоту из-под тяжка, а держать флаги. А то 90% товарищей просто ставят установку: "Нужно убивать, растирать руками в каку врага ЛЮБЫМИ способами! А шо это за кружочги?" это пережитки Боя остались когда главное это убить говном много говна.

Дело по-мойму в маштабе, вот в БТРХ этого не было хоть тресни!
    Последнее редактирование: 27 июн 2009
  17. -ya russkiy-
    Оффлайн

-ya russkiy- Зарегистрированный

Всего 9? Странно, обычно если беру огнемётчиков то не менее 25-ти штук и рассаживаю их по машинкам так более эффектно получается. Что там ещё? Ах да , про респ непобедимого я-русского, ну что же поздравляю , наверно тяжело было продавить нубов , что играли в моей команде и добраться до меня.
    Этого боя я не помню, но уверен , что зашёл за нубов (и наверняка за немцев против СССР) странно ягпантера такой бой пропустил ,ведь сильными командами почти и не играет никогда, ему проще забиться в сильную команду и с гордостью побеждать разбавленную салянку, где нубов не менее трёх. Ведь так легче, сопротивление минимальное. Когда же на хост заходят только сильные игроки у нашего мега-игрока появляются дела и он в спешке куда-то уходит. Наверное это от обиды за свой респ, беднягу мучают кошмары по ночам. Ах негодяи – батьки, довели его. Ведь сам то он игрок относительно слабый, нервная система пошатнулась, кроет матом терь всех , пытаясь насолить другим для собственного самоутверждения.
    З.Ы. Верните прежние смайлики, эти стрёмные какие то =/
  18. читатель
    Оффлайн

читатель Зарегистрированный

а какие слова ключевые:великий или непобедимый?видать очень хотелось ребяткам я-русского победить.:rolleyes:
  19. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

Могу сказать если и русский брал 9 огнеметчиков, то это был просто стеб. Если серьёзная игра он скорее возьмет 10 базутчиков 3 танка 70-80 человек пехоты. было пару раз когда все брали за игру тока огнеметчиков но тогда мы их брали штук 200 на всю команду.
    Последнее редактирование: 27 июн 2009
  20. -ya_diversant-
    Оффлайн

-ya_diversant- Зарегистрированный

а я запросто могу взять 20 и более огнеметчиков за игру и устроить на флаге крематорий:lol:

Поделиться этой страницей