Жертвам геймплея посвящается

Тема в разделе "В тылу врага 2. Лис пустыни (Men of War)", создана пользователем -m@xi-o_Oder, 26 июн 2009.

1. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

вот что меня очень убивает - так это то что по логике этой игры АБСОЛЮТНО у любой армии или даже роты есть огнемётчики, катюши, ИС3 и королевские тигры...
  2. soooldaaat
    Оффлайн

soooldaaat Зарегистрированный

-m@xi-o_Oder, А жмурики врагов? Кстати ещё одна черта мяса ЛП, редко кто-то в инвентарь заглядывает, именно для поднятия оружия и т.д.
  3. kostpeon
    Оффлайн

kostpeon Зарегистрированный

Ну не знаю как Вы, а я лично могу в самом начале купить одного разведчика и даже забыть про остальные войска(нехорошо, каюсь)...
  4. [WH]weresa
    Оффлайн

[WH]weresa Зарегистрированный

А зачем они ваще надо купи тигр и стань на респе только заминирывать не забуть:lol: :lol:
  5. kostpeon
    Оффлайн

Всмысле Искуственные спутники земли?:eek:
    Unknown Soldier нравится это.
  6. kostpeon
    Оффлайн

Нет такой дырки через которую не пролезет русский!!!:)
  7. МаршалЖиков
    Оффлайн

МаршалЖиков Зарегистрированный

И они тоже)
  8. familyman
    Оффлайн

familyman Зарегистрированный

kostpeon, пока до танка врага доползешь будет счет во флагах 1000-0 и у тебя будет 2 минуты на звахат флагов чтоб не проиграть в сухую.
  9. Messer
    Оффлайн

Messer Зарегистрированный

не... какой смысл покупать разведа в начале игры? своей пехоты не будет, у противника нет ничего стоящего (в смысле уничтожения), придется отбивать флаг.
    единственный плюс - легко заползти к противнику в тыл и палить войска, но и со временем растет риск быть обнаруженным при лежании в кустах.
  10. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

Messer, в этом случае лучше взять танкиста, вкл. Не стрелять, и пусть палит репу :cool:
  11. Mihsan
    Оффлайн

Mihsan Зарегистрированный

А ты не в курсе, что на разведчика таймер стоит и "в начале игры" его купить просто нельзя? К моменту его появления уже вполне можно найти подходящую цель.
  12. -=Atstek=-
    Оффлайн

-=Atstek=- Зарегистрированный

:lol: на таких как он таймеры не действуют
  13. Ouku
    Оффлайн

Ouku Зарегистрированный

Ну не могут люди сразу найти свою тактику , а уж тем более отличающуюся от общепринятой , а найти прием боя против которого противник бессилен - это вообще редкость . Так что радуйтесь пока не появились игроки , которые вас обуют . А они обязательно появятся !*Браво*
  14. kostpeon
    Оффлайн

Подождите подождите! То что сразу не могут найти - это верно! В ВТВ весь бой (ПМСМ) ситуативный. Т.е игроки не заранее разрабатывают тактику, а действуют по ситуации. Тот кто лучше воспользуется ситуацией и победил.
    Помню как-то играли на Субурбе, и кто-то из наших катался на Т-34 используя как прикрытие немецкие танки, ЦЕЛЫЕ НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ. Так вот 34-ка ни разу не попала ни в один танк рядом с которым ехала, но противник сразу замешкался и стал совершать ошибки, бросил пехоту посередь улицы, задергался и как следствие понёс большие потери. А Т-34 ушел...
  15. Ak-47
    Оффлайн

Ak-47 Зарегистрированный

Калометство, мой дорогой друг. Именно оно является непобедимой тактикой.
    Помнится дня 2 назад играли против СуперКлана все сообщества. Все их знают, почти все не любят. Дык вот их духовный лидер играл напротив меня. Карта форест. Я справа за команду "А". Взял ближний флаг и пошел на центральный. И О Боже! Там такое....3 игрока напротив меня. Пехов куча, джипик стоит. Сзади Пз косит фугасами. После 13-ти минутной борьбы, кое как пробились с товарищшем к флагу противника. 3 огнеметчика просто изнасиловали отряд пехов. Благо есть БТ7А, она помогала в нашем нелегком деле.
    Этот клан все вы знаете. Раньше я считал, что тактика у них есть, но увы сплошной кал, да немного навоза.
  16. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

-ya_ak-47, что за клан? хоть в личку напиши,интересно.
  17. {wolf wald}
    Оффлайн

{wolf wald} Зарегистрированный

-ya_ak-47, да кстати. И мне, если не трудно.

Сорри за офф =)
  18. -m@xi-o_Oder
    Оффлайн

-m@xi-o_Oder Зарегистрированный

-ya_ak-47 И МАНЕ И МАНЕ!
  19. Jagdpanther_SdKfz173
    Оффлайн

Jagdpanther_SdKfz173 Заблокирован

а в принцепе что тут удивляться? таки анадысь альпеншуц приехал на респ к сильным мира сего и обнаружил у великого и непобедимого я-русский аж 9 огнеметчиков бегущих на фронт.
    приказом призидента Российской Федирации от 27 июня 2009 года выдать почетный орден я-русскому *Заслуженный пироман России 1 степени*.*Браво*
  20. читатель
    Оффлайн

читатель Зарегистрированный

-ya_ak-47, да что уж там,интересно ВСЕМ!ГОВОРИ!!

Поделиться этой страницей