Защита бронежилетов

Тема в разделе "Цхинвал в огне (рабочее название)", создана пользователем Goliafe, 13 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Geralt
    Оффлайн

Geralt Зарегистрированный

я утверждаю что ты читать не умеешь, это да я действительно утверждаю.

мимо в том плане что ты и ее не закончил что ли ?:rolleyes:

если покрутиш пару страниц назад увидишь что написано что "при заданном уровне пулейстойкости уровень запреградной травмы не превышает 2 степени".

ну а твои гениальные АКМ в упор, патрончики назовешь которые в упор хочешь ? или не знаешь какие бывают ?

с каким ГОСТом, я привел вам данные с сайта производителя, откуда вы взяли данные не ясно, видимо из головы.
    Последнее редактирование: 14 янв 2011
  2. Soone Blood
    Оффлайн

Soone Blood Зарегистрированный

Geralt, Ты же любишь оперировать гостом.
    Закончил. не беспокойся милейший. А чтобы что то утверждать. нужно что то это знать. не находите?
    Бзэшкой хотябы.
  3. Geralt
    Оффлайн

может и индексом порадуешь ? :rolleyes:

3 класс 7.62x39 57-Н-231 с 5 метров
    5 класс 7.62x54 57-Н-323С с 5 метров
    5А класс 7.62x39 57-Б3-231 с 5 метров
    6 класс 7.62x54 7Н13 с 5 метров
    6А класс 7.62x54 7-Б3-3 с 5 метров

степень тяжести заброневой контузионной травмы для всех не выше 2 степени

:rolleyes:
  4. Soone Blood
    Оффлайн

Geralt, Ссылку на источник, а то я тоже напридумываю всякого.
    И с пяти метров-это не в упор. Или у вас руки длиной с ходули?
  5. Geralt
    Оффлайн

батенька у вас с умственным развитием проблемы ? я конечно понимаю что целых 5 метров это огого какая дистанция... но что бы так...

http://protect.gost.ru/v.aspx?contr...48&pageK=D90413C8-4C8B-4E39-8868-905883EED883

прочитать то сможете ?
  6. Soone Blood
    Оффлайн

Geralt, Там нет моделей бронежилетов, а я просил назвать армейский бронежилет, выдерживающий очередь из акм в упор без последствий для бойца. надеюсь слова Армейский бронежилет вам понятны? Ах да, в упор и пять метров-разные вещи. Если вы такой точный профи. как вы этого могли не знать?
  7. Geralt
    Оффлайн

да пожалуйста 6Б11 и 6Б13 с керамикой "Гранит-4" и "Гранит-4М", для столь одаренных особей вроде тебя я уже хз какой раз повторяю "при заданном уровне пулестойкости запреградная травма не выше 2ой степени".

вам бы к докторам...

Некорректный тон общение +1 балл. И не нужно диагнозов.
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
  8. Soone Blood
    Оффлайн

Geralt,
    А по вашей таблице от 57-БЗ-231 защищают броники классом5а и выше. Как так? Фэйл?
  9. Goliafe
    Оффлайн

Goliafe Зарегистрированный

Geralt, как оказалось мы с вами оба правы. Приношу свои извинения. Просто спорим о разных вещах. Вы мне приводите как аргумент "Витязь-ПМ", саперный бронекаостюм с сайта НИИ Стали, если я не ошибаюсь. Я же вам привожу как аргумент бронекостюм для спецслужб и служб безопасности "ВИТЯЗЬ", который выглядит примерно так [​IMG]. Это просто разные бронекостюмы, как оказалось.
  10. IR()KEZ
    Оффлайн

IR()KEZ Зарегистрированный

Soone Blood,
    Источник! Требую источник информации! :D
  11. Geralt
    Оффлайн

я уже говорил что ты читать не умеешь ? а ну да...

я конечно понимаю что всякие "стандарты" и "госты" это очень сложно, но ты попробуй читать...

можно прямой линк на этот комлпект ? а то из всей продукции что вижу таких "Витязей" у НИИ Стали нету

http://niistali.ru/mart?page=shop.browse&category_id=22
  12. Soone Blood
    Оффлайн

IR()KEZ, http://www.russianarms.ru/forum/index.php?topic=1527.0

Geralt, Ссылку на источник. Ты мне назвал модель бронежилета-я ее пробил. Насчет пластин - с ними это штурмовой броник, а не армейский раз, они являются доп. оборудованием два.
  13. Geralt
    Оффлайн

мозг видимо является доп оборудованием которое в комплект твоей сборки не входит, абыдна чо :rolleyes:
  14. Goliafe
    Оффлайн

НИИ Стали их не производит и не продает.

Заказать и приобрести можно например здесь http://www.vizit-samara.ru/bron.php, есть еще пару украинских сайтов, где можно приобрести.
  15. Soone Blood
    Оффлайн

Geralt, Ссылки так и не. И кстати, к бронику 6Б11-1 бронепанели не идут, так что...
  16. Geralt
    Оффлайн

там "ВИЗИТ", а я вам про "ВИТЯЗЬ" :)

p.s а все, нашел.

тебя в детстве головой не били ? бронепластины ей не пробивали, не ?

Не хамите, пожалуйста. И не переходите на личности.
    +3 баллов, при накоплении 15 баллов аккаунт будет переведен в режим Р/О бессрочно
  17. Goliafe
    Оффлайн

Geralt, кто производитель я к сожалению не знаю, вполне возможно что сама компания "Визит". Знаю лишь что эти жилеты очень популярны. И у нас в Украине их активно используют как в убойном отделе так и в охранных организациях и инкассаторских. И они отвечают заявленным характеристикам.
  18. Soone Blood
    Оффлайн

Geralt, Ссылку. По моим источникам, к 6Б11 бронепластины не прилагаются. Всякие модернизации-дело пятое.
  19. Geralt
    Оффлайн

читать научись, ага...
  20. wadim131
    Оффлайн

wadim131 Зарегистрированный

друзья хр друг друга оскорблять и задача бронежелета не спасти от очереди в живот а спасти от оскольков и шальной пули
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей