Заявки на проведение Танковых боев!

Тема в разделе "[GBC] - Grand Bad Company - TT", создана пользователем Fast_NLO-TT, 5 июл 2011.

1. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

да пожалуста : http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?t=10883

Мы не мега клан, мы просто ищем мега кланы ))) а их как то не видно.

Понты - только для тебя) с остальными говорим в обычном режиме.

И тему загаживаю не я, я же сказал что пришёл в эту тему искать игроков для игры. Пришёл в мега кланский раздел искать лучших танкистов лиса. А откликнулся Ты! -
    [SD]MaFikSS, :rolleyes:
  2. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

3. [WG]Zarik
    Оффлайн

[WG]Zarik Зарегистрированный

лол
  4. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

[FOXS]COLT=,
    Просто посмотри в эту тему, последние примерно 5 страниц, только ты и пишешь: "где они, где же вы, мы играть хотим", такое ощущение что вам там играть не с кем, хотя почему ощущение, там таки не с кем играть, и вам не даёт покоя то что ребята себя называли одними из лучших ТТшников своего времени, а вы поздно появились, когда все забили на Лиса, теперь курите бамбук и играйте вместе с Максом Зоо!
  5. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

6. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[SD]MaFikSS, нет, на самом деле, это тема заявок на ТТшные бои, заметь, ТТшного клана, то есть не мы одни такие. Это сильная команда, я признаю, и им и нам нравилось играть друг с другом. Мы играли и с SD и с GBC и играли вовремя( я начинал играть под ником VZV[UA]CRIMEA с такими игроками как IlyaRose, Stasan Song, Azov Tiger, SvBor, All-gross, Gura(MockBa)), [FOXS]jrGabrail... команда FOXS образовалась ещё до GBC, просто официально мы регнулись на 4 месяца позже команды GBC, а ссылки я как раз скинул, чтобы Ты мог это всё посмотреть в отчётах и сверить с датами. -

cсылки уместны в этой теме, так как и в видео(тизер) и в ссылках на отчёты(скрины побед и поражений) фигурируют именно GBC !

А ты [SD]MaFikSS, хоть и являешься заметной фигурой союзной нам команды SD попусту провокатор и склочник!! Уже в последних "5ти страницах" ты пытаешься развязать тут какую то полемику ненужную, чтобы в своём итоге докажет:
    1. что игра существует
    2. в неё играют в онлайне больше 3х тысяч человек (и нам совсем не стыдно, что мы играем не в попсовую а в качественную игру)
    3. что режим ТТ также официально существует как и режим ЗФ, ЛФ и ЦГ. И по нему уже сформированно несколько кланов - команд и проводились турниры.
    4. Что вобщем, тебя лично, [SD]MaFikSS, вообще не касается, раз ты изначально не собираешься играть в ЛП больше. А значит приходишь.. как это называется потороллить . :confused:
  7. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Таки так, а ты шо не знал?

В точку!

Перестань уже писать команде, которой нет)))
  8. --=AVBerg=--
    Оффлайн

--=AVBerg=-- Зарегистрированный

Парни - на вкус и цвет, товарищей нет - так и игры, кому что больше по душе.Стремление [FOXS]COLT= понятно : всего лишь привлечь внимание к угасающему ЛП и в целом наверное ко всей линейке ВТВ. Я думаю не стоит его осуждать за привязанность к ЛП,(он таки просто настоящий патриот))), может просто поддержать его и иногда хоть не надолго появляться там?Про себя скажу честно: моя первая онлайн - БПО,затем ЛП и Штурм.Раньше я мирился с лагами но когда поиграл в батле то понял что есть таки игры где лаг или минимальный или его просто нет, поэтому в ЛП захожу всё реже и реже - основная причина и самая главная для меня - ЛАГИ.
    [FOXS]COLT= - как только на меня нахлынет ностальгия по ВТВ, обещаю тебе что сразу же рвану в ЛП!
    P/S №1 : Старожилы БПО и ЛП утверждают что когда эти сервера принадлежали GameSpy и находились в Европе, лаг был минимальным,но как только переехали на Украину в Best Way - началась нервотрёпка. Поправьте меня, если я что попутал ??? ))).
    P/S №2 : Прошу прощения за высказывание не по теме [GBC] - "Простите меня христа ради, ибо я иногда не ведаю что творю"! )))
    Последнее редактирование: 25 июл 2012

Поделиться этой страницей