Заявки на проведение Танковых боев!

Тема в разделе "[GBC] - Grand Bad Company - TT", создана пользователем Fast_NLO-TT, 5 июл 2011.

1. al-gross
    Оффлайн

al-gross Зарегистрированный

Остаются только воспоминания жарких битв)
  2. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Зарегистрированный

[SD]MaFikSS, al-gross, только из игры... бои целый день 8х8, мест на игроков не хватало, такие игры!! такие игроки!! такие и вам фору дали б!

Сравниваю с играми 2 года и год назад, интерес не угасает. У нас 3 состава, собираемся, каждый день есть народ, а ещё как минимум 2 хоста кроме нас, не считая Макса зуу ))) его за хост уже не счиатют ))

жалко что ушли "лучшие танкисты лиса" .. но походу пришли новые, которые дадут фору старым уже сегодня )

а то что новые игры есть - в курсе, играем параллельно. Но я скажу: "шедевры живут дольше многих "новых" игр ... " вот так.
  3. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

так что не надо ляля на Лиса гнать ) такую игру поди сделай - даже варгеймингу ума не хватило с их WOT... смешная игра, но .. каждому своё
  4. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[SD]MaFikSS Зарегистрированный

Два хоста:lol:, этим всё сказано:D :lol: *Браво*
  5. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Даже не сомневаемся, каждый день мусолить эти танки, конечно вы мега-профи, мы вас боимся и уважаем, герои танкисты:D
  6. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

зайди посмотри сам)

чё, долго проверять чтоли? ))))
  7. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Да я верю, верю, 4 хоста, это нормально для Лиса теперь!
  8. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Ты про что?
    Сыграть в ТТ?
    Боюсь те кто в ЗФ играет в Штурме, не пойдут в Лис ради того чтобы органами мериться!
  9. al-gross
    Оффлайн

[FOXS]COLT= Хватит быть наивным, лис оброс своей рутиной и обыденностью, даже нет никакого желания в него заходить)
  10. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

))) понятно, понятно... конешно... ток немного смешно, что при всём ярком наличии супер новых игр вокруг ВЫ тратите время, чтобы как то прокомментировать косвенно то, о чём сами толком не знаете...не знаете, потому что сами сказали что не заходите на серв))

Тратите время на комментарии тОго, что по вашему "умерло", пишите всё это на форуме разработчиков этОй .. как вы говорите "умершей и обросшей обыденностью" игре (это очень круто конешно!) и после всего это.. вы называете наивным меня :rolleyes:

по крайней мере я пришёл людей пригласить в игру. С целью пришёл. Никого не убеждаю. каждый играет во что хочет. говорил и говорю об этом.

а вы -зачем? что вам нужно? кроме как потроллить? какая цель у вас? а? потрандеть о том чего у вас уже нет? :p :lol:
    Последнее редактирование: 24 июл 2012
  11. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[FOXS]COLT=, Ты плакал?
  12. al-gross
    Оффлайн

Я тебе ответил на этот вопрос и всё) ⇓⇓⇓

Так что теперь вы лучшие, но думаю, что ещё год и ваш диск с лисом будет лежать на пыльной полке)
  13. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

в детстве плакал да, ещё когда не знал о ВТВ ))))
  14. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

мы можем сыграть с тобой не только в танки. У нас в команде имеется как минимум 3 игрока из 8ми, которые умеют играть всем )

Но да, мы предпочитаем ЛИС ПУСТЫНИ, так как это самый проработанный командой разработчиков вариант игры В Тылу Врага, имеющий наиболее сбалансированный характер игры. Не совершенный, но по крайней мере в ЛП нет тех недостатков которые есть в Assault Squaid. Респект инкстникту за мод, но .. [SD]MaFikSS, я считаю, что если штурм вышел позже - и полностью слизан с ВТВ 2 ЛП, то у него не больше заслуг, чем у его игры предшевственника, в которую до сих пор играет добрых несколько тысяч игроков. И с этим фактом не поспоришь)
  15. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

Ребят, и помните, попса есть во всём: в музыке, в кино, в шоу бизнесе... и т.п. Есть проекты популярные, раскрученные, навязанные. А тут никто ничего не навязывает... Вы же играете в Штурм! И 20 миллионов игроков (как в статистике общего числа игроков в WOT) не нужно, чтобы играть в то, что нравится. не нужно хоронить и "обгаживать" то, что именно Вам не нравится или что вы вернуть не можете. Это лишнее. лишняя энергия впустую. Лучше что то попробовать создать, мод какой то или видео...
  16. [WG]
    Оффлайн

[WG] Зарегистрированный

[FOXS]COLT=, Я видел ваших игроков и в штурме,[FOXS]Veteran кажется.Хотел сыграть против него,но не получилось-сразу кикнул с хоста.
    Какие несколько тысяч игроков?200-300 максимум и то вечером в этом богом забытом лисе.
  17. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

Бред полный, Лис со Штурмом ничего общего не имеет, только движёк, и то в Штурме он подкручен, картинка лучше стала, но и лагает местами!
    Ты видимо в Штурм не играл, раз тут такой бред написал!
    Несколько тысяч:lol:
    Какие такие заслуги у Лиса???

О да, поэтому в него уже не интересно играть, предсказуемость достала, вот в Штурме возможно ВСЁ, кто играет знает о чём я!
  18. [FOXS]COLT=
    Оффлайн

Спасибо что вовремя подтвердил, что мы играем в разные игры. А то тут возникли сомнения у окружающих. А то что Тебя выкинули, ну в штурме бывают глюки, люди внимательны к пингам + эта новая система баланса для рейтинговой игры. Тут без обид, всё бывает...
  19. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

как отмаза не проходит, мы знаем как ТТшники бояться в ЗФ играть с хорошими игроками!
  20. [SD]MaFikSS
    Оффлайн

[FOXS]COLT=, И вообще, раз вы такой мега-клан, создайте себе раздел на форуме, хорош пацанам тему загаживать своими понтами, там и пообщаемся, и сможете свои достижения выкладывать в виде скринов!

Поделиться этой страницей